Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Возможная втреча всех участников форума


Возможная втреча всех участников форума

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

я 28 мб подтянусь

0

62

народ я пока! сочиняю текст пригласительного!
думаю в ближайшее время у всех будет в личках сообшения!

0

63

IGROK написал(а):

сочиняю текст пригласительного!
думаю в ближайшее время у всех будет в личках сообшения!

Ух ты! :) Даже так?Круто круто!!!! :good: Так знач все так оффициально? ;)

0

64

MaXaoH написал(а):

Так знач все так оффициально?

ога.)

0

65

Chiz написал(а):

мм... ну я тоже типа смогу и даже хочу)

Ты пожалуйста напиши на личку IGROKу о том, что ты будешь присутствовать на встрече жителей форума, он у нас главный ответственный за составление списка.

Только вот я думала что он уже отправил всем приглашения... а он никак... к сожалению... :(
Ну ничего страшного, время еще есть так что давайте как то делать так чтоб IGROK был в курсе нашего присутствия  :)

Lenka написал(а):

я действительно постараюсь 28 числа присутствовать,хотя бы на пол часика выбраца хотелось бы!

Будем очень рады, если хоть на минуточку к нам вырвишся! Давай! Не грусти, мы на тебя расчитываем всегда!!!

0

66

ЕВГЕНИЯ Я В КУРСЕ ВСЕГО! НЕБОИСЬ ВРЕМЯ ЕСТЬ! БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ ВСЁ ОКЕЙ БУДЕТ ПОВЕРЬ!

0

67

Я еще попросила Тешу чтоб он на главной странице форума еще выложил объявление, посмотрим. Так хочется чтоб как можно больше народу собралось!

0

68

Eugenia написал(а):

Так хочется чтоб как можно больше народу собралось!

А думаешь кафе Евгения вместит в себя всех(хотя я сомневаюсь что абсолютно все прийдут\приедут)? ;)

0

69

+ ко всему будет напряжно там столики занять, да и в любой другой кафешке, ибо празники.

0

70

MaXaoH написал(а):
MaXaoH написал(а):

А думаешь кафе Евгения вместит в себя всех(хотя я сомневаюсь что абсолютно все прийдут\приедут)?

Я тоже не думаю что все прям так прийдут. Вот если хотя бы человек 12 или 13 прийдет, то будем считать что нам удалось собрать! На самом то деле настоящих жителе сайто и есть всего то человек 15  :)  вот на них и остается рсчитывать! По моим подсчетам уже около 7 человек есть в списке участников.

Ну а если вмастит себя кафе Евгения такое кол-во человек, тут уж я не сомневаюсь как то.  ;)

Отредактировано Eugenia (25.11.2007 16:05:26)

0

71

Ярик написал(а):

+ ко всему будет напряжно там столики занять, да и в любой другой кафешке, ибо празники.

А тут уж позвольте я чего то не понимаю! Как это так напряжно? Что, за ранее на 10 - 15 человек на определенную дату напряжно в родном городе сделать резервацию?  :O  А мы кто? Не клиенты потенцальные что ли? У нас на то и причина есть! И дата и время уже как бу уточнили! Осталось только немного подождать до первых чисел декабря и сходит в эту Евгению и договорится на 15 человек! Просто стоит их только предупредит, что опредаленное кол-во человек мы им скажем например 20 декабря.

На самом деле это кафе будет иметь хорошую прибыль! Это в их интересах прежде всего тоже иметь большие резервации!

0

72

Eugenia написал(а):

А тут уж позвольте я чего то не понимаю! Как это так напряжно? Что, за ранее на 10 - 15 человек на определенную дату напряжно в родном городе сделать резервацию?    А мы кто? Не клиенты потенцальные что ли? У нас на то и причина есть! И дата и время уже как бу уточнили! Осталось только немного подождать до первых чисел декабря и сходит в эту Евгению и договорится на 15 человек! Просто стоит их только предупредит, что опредаленное кол-во человек мы им скажем например 20 декабря.

На самом деле это кафе будет иметь хорошую прибыль! Это в их интересах прежде всего тоже иметь большие резервации!
Подпись автора

What is popular is not always rigth

ну да я согласен

0

73

Eugenia
IGROK
а по сколько то скидываться будем на это все мероприятие?Ну хотя бы примерно ориентировочно

0

74

да да я тоже хотела бы это узнать!

0

75

Lenka написал(а):

да да я тоже хотела бы это узнать!

ага!а то бомжом казаться не хочеться!)))

0

76

да не оч там думаю затратно получица!

Отредактировано Lenka (25.11.2007 17:57:31)

0

77

Да материальная сторона имеет значения, но правда только в организационном плане, а так я думаю сумма будет нормальная - мы же там не обжираться собираемся, а собираемся для общения... ;)

0

78

Dencer написал(а):

собираемся для общения

Это да,но все это ж будет происходить в преддверии Нового Года,поэтому не только для общения....есс-но не

Dencer написал(а):

обжираться

:)

0

79

:girl_werewolf:

0

80

EVGENIA НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ!

0

81

Ребятя, вот отличный вопрос затронули однако! Есть у меня 2 варианта:

1. Нужно узнать сколько будет стоть вход в кафе в этот день и собрать со всех участников деньги и заплатить за ранее! Вот так уж точно прийдут все. Потом как соберемся уже, так и решим вместе с чего будем начинать! Я думаю что так будет не напряжно не для кого.

2. Вариант: можно посмотреть на меню в кае Евгения (чего я к сожалению пока сделать не смогу из за своего отсутствия) Потом можно выбрать что то из него и расчитать на человека. Например: закуски 20 гр +шампанское +25 минеральная вода +3 гр кока кола +5 гр все это равно на человека = 40 грн/с человека (с учетом того что бутылку шампанского выпьют 2 человека).

Я конечно незнаю сколько спиртного каждый из вас осилит и так же незнаю предпочтения каждого из вас... Раз уж мы тут решили что то придумать, так давайте каждый из нас просто напишет здесь свое мение или представление.  За ранее всем спасибо за идеи!

0

82

евгения всё окей мы так и расчитываем! я думаю к среде пригласительные будут у всех! завами кафе! народ список уже состовляется народ пресоединяется!
список оглошу за неделю до встречи! номер мабилы можете узнать уменя в аське в инфе! жду сообшений!

0

83

Eugenia написал(а):

1. Нужно узнать сколько будет стоть вход в кафе в этот день и собрать со всех участников деньги и заплатить за ранее! Вот так уж точно прийдут все. Потом как соберемся уже, так и решим вместе с чего будем начинать! Я думаю что так будет не напряжно не для кого.

Я за, умное предложение

Dencer написал(а):

а так я думаю сумма будет нормальная - мы же там не обжираться собираемся, а собираемся для общения...

Я расчитую в пределах сотни погулять, ибо в связи с праздниками и кучей дней рождения и возможной сменой работы,  у меня будет некуевый напряг с финансами...

0

84

Ярик написал(а):

Я расчитую в пределах сотни погулять, ибо в связи с праздниками и кучей дней рождения и возможной сменой работы,  у меня будет некуевый напряг с финансами...

ну тода давайте расчитывать по 60 гр. на человека? Чтоб никому в напряг небыло? Я думаю хватит с головой! А там ближе к 10 декабря решим как организуем!?

0

85

Ярик написал(а):

Я за, умное предложение

:blush2:

0

86

IGROK написал(а):

завами кафе!

А вот с этим вопросом нужно будет как то решать... т.к. я в Праге сейчас, а вернусь 23 декабря и думаю что это будет немного поздно дя каких то договоров с кафе Евгения. Единственное что я могу предпринять, так это я могу позвонить хозяину этого кафе или какому то ответственному менеджеру. Тут же опять маленькое НО! У меня нет контактов на это кафе! Ребята, может у кого то из вас есть номер телефона какой то? Пожалуйста выложите его здесь на форуме!  ;)  А я попробую с ними и договорится о всем!

За ранее спасибо  :)

Отредактировано Eugenia (26.11.2007 13:17:37)

0

87

Eugenia написал(а):

вернусь 23 января

Чето у я не понял, мы в каком месяце встречаемся? Поподробней спешл фор мну можно? )

Контакты с евгении у меня гдето дома записаны, сегодня пороюсь

0

88

Eugenia написал(а):

а вернусь 23 января и думаю что это будет немного поздно дя каких то договоров с кафе Евгения.

ну да,Январь это поздно)))  ;)

0

89

Chiz написал(а):

ну да,Январь это поздно)))

я ошиблась! В декабре я буду в Дружковке! Сори  :curtsey:

0

90

Ярик написал(а):

Контакты с евгении у меня гдето дома записаны, сегодня пороюсь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОСТО!!! ЖДУ!!!

С датой моего приезда я протупила, еще раз прошу прощения. Я буду 23 декабря  :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Возможная втреча всех участников форума