Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУМАРИТ НА ФОРУМЕ!!!


КТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУМАРИТ НА ФОРУМЕ!!!

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

IGROK
все мы не без этого =)

+1

62

Сияние Луны ага но он особеный тыб видела его сцуко он ваше странный!

0

63

IGROK
ой, де я это чудо только не видела)) и в каком только состояниии... :flag:

0

64

-

Отредактировано izaR (20.04.2008 10:40:35)

0

65

теперь все будут писать что они себя кумарят? Что мне то и машеньке косой?

+1

66

lmao xD

Отредактировано izaR (20.03.2008 17:19:21)

0

67

Меня кумарит M.A.N.D.A.R.I.N сцука б'я фука бяка!:-)

0

68

Этот мандарин у меня 100$стырил!

0

69

Знаете ребята, большитнство из вас тут такую херню несет, или тупое нытье. или какойто бред который они же не понимают, просто гонево тупое, я скучаю за временами когда тут сидело от силы человек 10-15, было клево, ни флуда, них"я небыло, всем было клево, но сейчас тут одно ныть (тетушка не еби мозг про демократию и свободу слова), ИМХО! ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕСТИ ЕБАНУТУЮ ЧУШЬ!!!! Никого не ебет кто с кем поссорился, кто как хочет разрезать себе вены, на это всем насрать! Кроме вас пострадавших это нах"й никому не надо кроме вас самих, если кто-то вам и посочусствует это будет сделано наотъебись, может вы еще в это не верите, но это есть так, и никто вас не пожалеет, кроме одного человека - мамы! Так что включайте остатки мозга, и начинайте усердно думать!

З.Ы.

Ярик написал(а):

большитнство из вас

не думайте что вы входите в то меньшинство которое по делу говорит

+2

70

Ярик написал(а):

ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕСТИ ЕБАНУТУЮ ЧУШЬ!!!! Никого не ебет кто с кем поссорился, кто как хочет разрезать себе вены, на это всем насрать!

Золотые слова

0

71

ОТКУМАРИЛО, ЙОПТЬ.......

0

72

Ярик написал(а):

Так что включайте остатки мозга, и начинайте усердно думать!

Истину глаголиш! но не всё...

0

73

Ярик написал(а):

я скучаю за временами когда тут сидело от силы человек 10-15, было клево, ни флуда, них"я небыло, всем было клево

:cool:

0

74

А вы оказывается очень злая молодежь! я не ожидала. Особенно реакцию некоторых из вас...
Ярик
ебт мозги я некому не собиралась.

Отредактировано тетушка (19.04.2008 17:39:35)

0

75

Ярик, респект тебе!!! меня больше половины тут кумарят, несут всякую чушь... раньше как то поинтереснее было, а сейчас спрошной флуд.... и еще нужно было назвать тему не покажи меня, а сделай мне комментарий...

0

76

Turik написал(а):

теперь все будут писать что они себя кумарят? Что мне то и машеньке косой?

а тут так положено!!!

0

77

МОДЕРЫ!!!! ВЫ ГДЕ??? уберите этот флуд!!! плиз!!!

0

78

тетушка написал(а):

А вы оказывается очень злая молодежь! я не ожидала

все люди злые, про вас в свое время тоже говорило старшее поколение...

тетушка написал(а):

Особенно реакцию некоторых из вас...

А мне честно говоря по барабану, и у меня абсолютно нормальная реакция, она у всех такая, просто все молчат, а я сказал об это и теперь я х"й, разве не так?

gromoboy написал(а):

МОДЕРЫ!!!! ВЫ ГДЕ??? уберите этот флуд!!! плиз!!!

Да ниче я убирать нигде не буду, один х"й не поможет..

0

79

Ярик написал(а):

теперь я х"й, разве не так

да нет. Ты сказал все правильно. Это у меня просто наверно было розовое облако.

0

80

пипец по ходу дела 22.04.08 вымерли все люди из форума

0

81

а знаете ли вы....что высказывать кто ,как почему и как долго тебя кумарит надо прям в лицо..личико..морду..харю и т.д и т.п..а то за глаза не красиво...(ну или за экран как в нашем случае)

+1

82

хули, я могу и в морду высказать, только 99% что никто свою морду лица не притянет чтобы послушать))))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУМАРИТ НА ФОРУМЕ!!!