Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУМАРИТ НА ФОРУМЕ!!!


КТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУМАРИТ НА ФОРУМЕ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ярик написал(а):

вы заебали задроты

вод,про меня, I'm zadrot  :)

0

32

да ты ваще неизлечим

0

33

Ярик написал(а):

да ты ваще неизлечим

:( думаешь это конец?(

0

34

ПНХ

0

35

значит конец  :medved:

0

36

помоему тема смысла не имеет... есть куча подобных тем

0

37

Ярика укусила какая то лютая белка я такую видел пару раз у нее пена вокруг рта и яркая зеленная шерсть )))))

Ярослав, не убивай всех плз, а то на форуме станет меньше людей))))

А мне по носу за то что я знаю... ну лады... так и быть саслужил =))) - приезжай ))

0

38

Caterpiller написал(а):

А мне по носу за то что я знаю... ну лады... так и быть саслужил =)))

Нее, ты скоро приедеш сам )) вот тогда я те и нащелкаю )

0

39

Ярик, а если мы все на тебя?  ;)   

обидеть не хотел.... это шутка...  ;)

0

40

gromoboy, да пожалуйсто, мну обидеть почти невозможно ) но можете попробывать еси хотите))) Ибо я в любом случае хоть кого-то на форуме но кумарю )))))

0

41

Ярик написал(а):

Ибо я в любом случае хоть кого-то на форуме но кумарю

:lol:

0

42

у каждого тут свои заскоки и перечислять их всех слишком долго...

0

43

=)

0

44

народ вот что я подумал зачем придумали +и- ! смысла нету некокого! если ты ненавидеш человека так скажи ему это!
тут я понял что это неприветсвуется! я забил на +и-? некому неставлю и ставить небуду!

0

45

народ вот что я подумал зачем придумали +и- ! смысла нету некокого! если ты ненавидеш человека так скажи ему это!
тут я понял что это неприветсвуется! я забил на +и-? некому неставлю и ставить небуду!
нафига!

0

46

Ну,IGROK или кто там еще,если вы меня ненавидите,так скажите мне это в лицо,а не выражайте это в -сах!!!!



Лично я отношусь ко всем форумчанам(кроме некоторых личностей(в хорошем смысле)) как к большой семье,мне все друзья как бы кто ко мне не относился! ;)

Отредактировано MaXaoH (20.11.2007 20:24:04)

0

47

Хм...Ярик ставлю тебе+1 только потому,что ты не постеснялся и не насрал в шатны а высказался о людях прям в лицо.....   
МолодчаГа    :D

0

48

Форомчане-братья!)))))))

0

49

Форомчане-братья!)))))))

0

50

эта тема не имеет никакого смысла...есть аналогичная тема Fuck them all...не пойму зачем портить отношения ПРОСТО ТАК?!?!?!

ИМХО!!!!!!!!

0

51

Ed написал(а):

Хм...Ярик ставлю тебе+1 только потому,что ты не постеснялся и не насрал в шатны а высказался о людях прям в лицо.....   
МолодчаГа

А то, я ваще самый классный белый и пушистый, а главное скромный! )))))

0

52

Ярик
какой скромный

0

53

Ярик написал(а):

А то, я ваще самый классный белый и пушистый, а главное скромный! )))))

Та да! ^^

Отредактировано angel (13.03.2008 07:39:50)

+1

54

Еслиб ты поставил Ярику -1то точннно наложил бы шатны...:-)

0

55

Меня кумарит Челны!! Давайте его накачаем бухлом, чтоб он сyка утром страдал похмельем!!! ]:->

+1

56

Челны написал(а):

Меня кумарит Челны!! Давайте его накачаем бухлом, чтоб он сyка утром страдал похмельем!!! ]:->

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: жжош братуха!!!!  те точно +1)

0

57

а я ненавижу игрока!!!!!!!! он бля меня кумарит!!!!!!! урод!!!!!!!!!!

0

58

IGROK ,у тя что раздвоение личностей?

0

59

Челны написал(а):

Меня кумарит Челны!! Давайте его накачаем бухлом, чтоб он сyка утром страдал похмельем!!! ]:->

а вот фих тебе, без бухла останешься =)

0

60

Katastroffa да а ты типа незнала1 1это когда я трезвый а 2 когда я пьяный! вот и по второму пункту ненавижу
Игрока

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО КУМАРИТ НА ФОРУМЕ!!!