Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Репутация


Репутация

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

MaXaoH написал(а):

да ладно,прекрасно я сплю

ой,ну слава богу!а то нервичать начала=))

0

32

katastroFFa написал(а):

а то нервичать начала=))

Хаха=)Неужели ты думала что все так серьезно? ;) Да ладно,не нервничай :)

0

33

MaXaoH написал(а):

Да у меня с такими успехами скоро больше минусов будет чем у тебя

Ищи причину в себе, а если че веревка ждет тебя )))))))))

0

34

Ярик написал(а):

если че веревка ждет тебя )))))))))

:lol: я ж помню :D

0

35

MaXaoH написал(а):

я ж помню

У мну еще витой пары пару км есть, и воеено полевой кабелины дето 1км, штука рульная, хрен порвеш, штук 10 тебя можно цеплять не порветься ))

0

36

позовете меня,когда это делать будете!а то оч посмотреть хочетЦа

0

37

katastroFFa написал(а):

а то оч посмотреть хочетЦа

ага,смерти мне желаешь? :tomato:

0

38

MaXaoH написал(а):

ага,смерти мне желаешь?

не,ну такое не каждый день увидишь=))

0

39

Ярик написал(а):

У мну еще витой пары пару км есть, и воеено полевой кабелины дето 1км, штука рульная, хрен порвеш, штук 10 тебя можно цеплять не порветься ))

:lol:  :lol:  :lol:

0

40

katastroFFa написал(а):

не,ну такое не каждый день увидишь=))

Ыгы, замутим потом в инет выкинем, денег нарубаем )) типа жертвоприношение ктулху от одминов, вешаеться тип на УТП кабель, и обжимником откусуютцо пальцы, и паро одминов танцуют с бубнами )))))) И на заднем плане портрет ктулху=)))

0

41

Ярик написал(а):

Ыгы, замутим потом в инет выкинем, денег нарубаем )) типа жертвоприношение ктулху от одминов, вешаеться тип на УТП кабель, и обжимником откусуютцо пальцы, и паро одминов танцуют с бубнами )))))) И на заднем плане портрет ктулху=)))

я за!!!!

0

42

Ярик написал(а):

Ыгы, замутим потом в инет выкинем, денег нарубаем )) типа жертвоприношение ктулху от одминов, вешаеться тип на УТП кабель, и обжимником откусуютцо пальцы, и паро одминов танцуют с бубнами )))))) И на заднем плане портрет ктулху=)))

аааа пат сталом +1  :lol:

0

43

Ярик написал(а):

Ыгы, замутим потом в инет выкинем, денег нарубаем )) типа жертвоприношение ктулху от одминов, вешаеться тип на УТП кабель, и обжимником откусуютцо пальцы, и паро одминов танцуют с бубнами )))))) И на заднем плане портрет ктулху=)))

ОТжоГг нах! :lol:  :good:

0

44

нет всё таки я думаю что романтичней будет смотреться тело махаона в кабелях,покачивающееся на ветру,а утром  снегом припорошенное....мммм...ваще красота......и совсем я не кровожадная)))

0

45

Lenka написал(а):

нет всё таки я думаю что романтичней будет смотреться тело махаона в кабелях,покачивающееся на ветру,а утром  снегом припорошенное....мммм...ваще красота......и совсем я не кровожадная)))

у тя с детства был отличный вкус=))

0

46

Lenka
Я чет не пойму,вы шуток наших с Яриком не понимаете????ИЛИ ТЕБЕ ЖИТЬ ЛЕГКО??? :angry:

0

47

MaXaoH написал(а):

Я чет не пойму,вы шуток наших с Яриком не понимаете????ИЛИ ТЕБЕ ЖИТЬ ЛЕГКО???

не рычи на меня!жить по-моему никому не легко

0

48

Lenka написал(а):

не рычи на меня!

меньше надо п**деть на меня,меньше будет вопросов. ;)

0

49

MaXaoH написал(а):

меньше надо п**деть на меня

нуууу загнул как,если бы п**дела ты бы думаю  не так реагировал.

0

50

Lenka написал(а):

нет всё таки я думаю что романтичней будет смотреться тело махаона в кабелях,покачивающееся на ветру,а утром  снегом припорошенное....мммм...ваще красота

даа я вижу ты взяла на прокат пару говномясых голливудских ужастиков.... и попёрло...., ты может вместо Стивена Кинга всякие ужастные истории писать будешь, а то я вижу ты свой талант никак реализовать не можешь....или таланта тоько хватает поливать всяким бредом людей...?

0

51

буду писать ,обязательно!

0

52

Lenka написал(а):

буду писать ,обязательно!

будем ждать от тебя шедевров и псевдоним покульней придумай чтоб все от одного имени хотели купить твое ужасное произвидении, а на людей лучше не гнать, а особенно на хороших... с ними нужно дружить... и если вы с ними по хорошему то и они с вами по хорошему и тогда можно даже будет забыть о том что такое негативная репутация потому что не за что будет ставить минусы и всё будет в позитифффе... так что релакс ребята... разговор я думаю исчерпан...  :)

0

53

ну кот леопольд прям)

0

54

Dencer написал(а):

и если вы с ними по хорошему то и они с вами по хорошему и тогда можно даже будет забыть о том что такое негативная репутация потому что не за что будет ставить минусы и всё будет в позитифффе... так что релакс ребята... разговор я думаю исчерпан...

МИРОТВОРЦЫ!!!!!МЫ приветствуем ВАС на нешем сайте!!!!но боюсь ваша помощь не нужна,так что go home

0

55

katastroFFa написал(а):

но боюсь ваша помощь не нужна,так что go home

Хочешь войны?Будет тебе война!!!! :butcher:

0

56

Dencer написал(а):

так что релакс ребята... разговор я думаю исчерпан...

Нее, я еще ниче не сказал, меня забыли )))))

Lenka написал(а):

нет всё таки я думаю что романтичней будет смотреться тело махаона в кабелях,покачивающееся на ветру,а утром  снегом припорошенное....мммм...ваще красота......и совсем я не кровожадная)))

Гыы, и синички сидят сверху

MaXaoH написал(а):

Я чет не пойму,вы шуток наших с Яриком не понимаете????

Ыыыы, а кто те сказал шо я шучу? ))))))))))

Dencer написал(а):

даа я вижу ты взяла на прокат пару говномясых голливудских ужастиков.... и попёрло...., ты может вместо Стивена Кинга всякие ужастные истории писать будешь, а то я вижу ты свой талант никак реализовать не можешь....или таланта тоько хватает поливать всяким бредом людей...?

Я не понял прикола, если то шо я пишу ето воспринимаеться как шутка, то почему почти тоже самое воспринимают как оскорбление? С головой проблем нету часом?

MaXaoH написал(а):

Хочешь войны?Будет тебе война!!!!

Уряя, давайте играть в войнушки, у меня даже моднявая рогатка завалялась )))

Отредактировано Ярик (11.11.2007 11:43:14)

0

57

Ярик написал(а):

рогатка завалялась

да у тебя и воздушка тоже ничего таг))в рабочем состоянии)

Отредактировано Lenka (11.11.2007 11:46:16)

0

58

Lenka написал(а):

да у тебя и воздушка тоже ничего таг))в рабочем состоянии)

Да не то сильно жестко) Хотя мона бэтмана прихватить с собой, у него колюще режущего немерено напостой )))

0

59

Ярик написал(а):

у него колюще режущего немерено напостой )))

ну а это уже не сильно жестко))

0

60

А очём речь то вообще???

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Репутация