Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » А что вы знаете про Break Dance?bboydemonchupakapracrew


А что вы знаете про Break Dance?bboydemonchupakapracrew

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

выскажети свое мнение по поводу! И что вы знаете про него?!

0

2

С уважением к бзейк дэнсу и ко всем кто этим делом занимается. По этой теме наверно можно рассказывать много. Так как мне помнится сам брейк появился в далеких конце 70х начало 80х у нас пацаны этим начали заниматься где-то в 85ом под музыку Модерн Толкинг и С. Минаева Дом пивонеров токо тода открылся . Смешно звучит но это так. Могу выделить человека, который умел танцевать и сколотить команду в Дружковке и так сказать ярко выделялся в этом направлении это конечно же ГЕНКА ХЕК! А ребятам которые сейчас этим занимаются хотелось бы пожелать удачи на площадках и без травм! Извини дорогой Demon может меня не туда понесло.

0

3

ЧУПАКАПРА  :D

0

4

Все правильно ты написал. Так оно и было в дружковке, но я  еще в то время не жил этим. А вообще Брейк Данс начал зарождатся в начале 60х. В Бронксе это все началось, и придумали его  для того чтоб выяснять отношения между собой. Не кулаками, а танцем.
Если чесно, если б не Генка то в Донбассе и не было бы Брейк Данса! Peas

В скором будущем собирамся забабахать Undergraund фестиваль( Бэттлы будут проходить в кругу. В узком кругу зрителей) AE!

0

5

Демон захвачивает интернет ааааааааааааааааа

0

6

http://www.axedecapoeira.narod.ru/                 почти Брейк ознакомтесь, сегодня увидел прозрел что такое есть у нас

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » А что вы знаете про Break Dance?bboydemonchupakapracrew