Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Конкурс "Самый ЖГУЧИЙ АФФТАР"!


Конкурс "Самый ЖГУЧИЙ АФФТАР"!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Предлагаю... устроить конкурс самого жгучего аффтара... Срок примерно до 25 декабря... к этому времени...определим победителя...и возможно сможем собраться и поздравить его...заодно и поздравить наших миссис и мистера красоты...и вручить им подарки!

Условия!

1. Оригинальные, обсуждаемые и интерессные темы, созданные автором!

2. Наличие собственных текстов в теме проза!

3. Наличие верных и хорошо сформулированных ответов на темы форума...

4. Изюминка в ответах и текстах... чего-то за что хочется поставить плюс 1!

Ваше мнение?

0

2

Правила несколько размытые, в часности 4е, чиз вон за каждое 2е сообщение +сы может ставить ) Я например до вчерашнего дня дето месяц ниче никому неставил

0

3

я имела...в виду...что в сообщении должна быть изюминка...читаешь и думаешь...блин молодца...=)) или жжет человек...или ммм...прав...правила пока размытые... просто тему задала...

0

4

Ярик написал(а):

чиз вон за каждое 2е сообщение +сы может ставить

эээ, какие плюсы?  :O я жаднюга

0

5

Chiz, а давайте не о Чизе поговорим...он итак звезда...а подключим фантазию и свою неповторимое ост\роумие только по теме конкурса и подадим идеи? а?

0

6

Lilu написал(а):

Chiz, а давайте не о Чизе поговорим...он итак звезда...а подключим фантазию и свою неповторимое ост\роумие только по теме конкурса и подадим идеи? а?

и правда, я тут вообще не причем(( заучки тут не руляд(  :(
а по теме мое мнение За)  :cool:

0

7

Lilu написал(а):

Предлагаю... устроить конкурс самого жгучего аффтара...

Хорошая идея.Я за :)

0

8

MaXaoH написал(а):

Хорошая идея.Я за

я б удивился если бы ты был против... :D ,а ваще идея интересная :good:

0

9

Dencer написал(а):

я б удивился если бы ты был против... :D

а с чего это бы я был против? :) Я ж АФФТАР :swoon2:

0

10

:) интересная идея!) я поддерживаю)

0

11

Идея-то неплохая,но только как потом результаты подсчитать? :blum3:

0

12

КОНоПЛя написал(а):

но только как потом результаты подсчитать?

судьи все порешают))

0

13

судьи все порешают))

а судьи кто?

0

14

Katerina написал(а):

а судьи кто?

ну Лилу главный судья) :)

0

15

Chiz спасибо за ответ....хотя вопросик то был риторический

0

16

Katerina написал(а):

вопросик то был риторический

да ладно,куда тут риторике?Если все серьезно рассматривать,то реально нужен судья.А Лилу я чего то не наблюдаю уже долго на форуме :(

0

17

да ладно,куда тут риторике?

MaXaoH риторические вопросы к самой риторике вряд ли имеют какое то отношение... риторический вопрос - это вопрос не требующий ответа, а именно данный вопрос вообще относится к крылатым выражениям

0

18

Katerina написал(а):

Видно знаток,спорить не буду! ;)  :agree:

0

19

ПИПЕЦ!
СИЖУ НА ПОЛУ Я,
ВИЖУ КУСТЫ Я,
КУСТЫ В ГОРШКЕ,
А Я НА ПОЛУ,
СНЕГ НА ДВОРЕ
К НАМ В ГОСТИ ПРИШОЛ,
А Я НА ЛЕГКЕ В КОЛЛЕДЖ ЗАШОЛ,
ПРИСЕЛ НА ПОЛУ И ЗАПЕЛ.
КАК ЖЕ Я БУДУ ЭКЗАМЕН С ДАВАТЬ?!
ЖЕНЯ С АЛЬБЕРТОМ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ!
СИЖУ НА ПОЛУ И ВИЖУ КУСТЫ,
ЧТО СОМНОЙ БУДЕТ ЗАВТРА НЕЗНАЮ
КАК ЖЕ МНЕЖИТЬ СКАЖИ РОДНАЯ...
ВИЖУ КУСТЫ ВСЕ ТЕЖЕ ОПЯТЬ
МОЖЕТ МНЕ ЗАВТРА СЕБЯ ОТЪЕБ....!

0

20

этот бред был сочинён гр с-41-04 джкк ! михайленко игорем и конечно мной!
унас просто экзамен и в голову лезит один бред!

0

21

этот бред был сочинён гр с-41-04 джкк ! михайленко игорем и конечно мной!
унас просто экзамен и в голову лезит один бред!

0

22

ПИПЕЦ!
СИЖУ НА ПОЛУ Я,
ВИЖУ КУСТЫ Я,
КУСТЫ В ГОРШКЕ,
А Я НА ПОЛУ,
СНЕГ НА ДВОРЕ
К НАМ В ГОСТИ ПРИШОЛ,
А Я НА ЛЕГКЕ В КОЛЛЕДЖ ЗАШОЛ,
ПРИСЕЛ НА ПОЛУ И ЗАПЕЛ.
КАК ЖЕ Я БУДУ ЭКЗАМЕН С ДАВАТЬ?!
ЖЕНЯ С АЛЬБЕРТОМ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ!
СИЖУ НА ПОЛУ И ВИЖУ КУСТЫ,
ЧТО СОМНОЙ БУДЕТ ЗАВТРА НЕЗНАЮ
КАК ЖЕ МНЕЖИТЬ СКАЖИ РОДНАЯ...
ВИЖУ КУСТЫ ВСЕ ТЕЖЕ ОПЯТЬ
МОЖЕТ МНЕ ЗАВТРА СЕБЯ ОТЪЕБ....!

Просто ужас!!!!!!но мне нравится!))) :lol:

0

23

текс написала не я,а  моя очень хорошая знакомая!!!!но я думаю это не важно,если вещь хорошая...

привет!как делишки?мне сейчас скучно...Сижу,пишу разный бред!хочу рассказать тебе свое мнение о ЛЮБВИ!!!Не обязательно...любить,не так уж это и важно,любовь приходит и уходит,она не вечна,мы часто из-за неё страдаем,а зачем???Сколько слез из-за неё пролито,а сколько жизней она унесла...Страшно ...когда страдают матери своих покойных детей,КАК они сквозь слезы смотрят на свежие могилы вспоминают как растили,заботились и понимают,что где-то не доглядели!винят себя за то,что их дети так глупо расстались со своей жизнью!!они отдали бы все на свете,что б сохранить их жизнь хоть чуточку дольше!а все потери во имя той самой любви...Конечно это сильное чувство!!Любовь...она очень красивая,не зря её изображают в виде сердца,она наполняет его своей теплотой(и так же быстро сменяет на лед),своими нежными руками она обнимает и уносит нас в блаженство,греет нас,лелеет,наполняет душу праздником,а потом к ней присоединяеться её сестренка БОЛЬ!!!!!да,именно боль!ведь без неё не существует любви!они всегда вместе!они сводят тебя с ума,начинают ломать сначала изнутри,а потом это видно и внешне!эти опустощенные заплаканные глаза,стремящиеся в пустоту,эти бредовые мысли,что посещают твою голову!!на это больно и страшно смотреть!!и тут заканчиваеться праздник-наступают угрюмые будни!!
ты находишься полностью под её владением:она может тешить тебя в надеждах,но надеяться уже не на что...и потом она-любовь уходит,и тебе повезло ,если она не передала тебя в руки смерти..
но проходит время и ты снов начинаешь верить!!!и задаешь себе вопрос:"а может все еще измениться?а может она еще вернеться?"
иногда она возрашаеться,но снова и сново уходит...и как бы сильно она тебя не мучала и не испытывала ты все равно её ждешь....

Отредактировано katastroFFa (29.11.2007 17:46:55)

0

24

katastroFFa написал(а):

....

"Ужас.. м кому такое в голову приходит"? . . .  ...Девочка ты молодца! Напомнии всем об этом!)!)!)))) +1

Отредактировано Алексий (29.11.2007 21:44:50)

0

25

Ed написал(а):

ПИПЕЦ!
СИЖУ НА ПОЛУ Я,
ВИЖУ КУСТЫ Я,
КУСТЫ В ГОРШКЕ,
А Я НА ПОЛУ,
СНЕГ НА ДВОРЕ
К НАМ В ГОСТИ ПРИШОЛ,
А Я НА ЛЕГКЕ В КОЛЛЕДЖ ЗАШОЛ,
ПРИСЕЛ НА ПОЛУ И ЗАПЕЛ.
КАК ЖЕ Я БУДУ ЭКЗАМЕН С ДАВАТЬ?!
ЖЕНЯ С АЛЬБЕРТОМ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ!
СИЖУ НА ПОЛУ И ВИЖУ КУСТЫ,
ЧТО СОМНОЙ БУДЕТ ЗАВТРА НЕЗНАЮ
КАК ЖЕ МНЕЖИТЬ СКАЖИ РОДНАЯ...
ВИЖУ КУСТЫ ВСЕ ТЕЖЕ ОПЯТЬ
МОЖЕТ МНЕ ЗАВТРА СЕБЯ ОТЪЕБ....!

katastroFFa написал(а):

текс написала не я,а  моя очень хорошая знакомая!!!!но я думаю это не важно,если вещь хорошая...
привет!как делишки?мне сейчас скучно...Сижу,пишу разный бред!хочу рассказать тебе свое мнение о ЛЮБВИ!!!Не обязательно...любить,не так уж это и важно,любовь приходит и уходит,она не вечна,мы часто из-за неё страдаем,а зачем???Сколько слез из-за неё пролито,а сколько жизней она унесла...Страшно ...когда страдают матери своих покойных детей,КАК они сквозь слезы смотрят на свежие могилы вспоминают как растили,заботились и понимают,что где-то не доглядели!винят себя за то,что их дети так глупо расстались со своей жизнью!!они отдали бы все на свете,что б сохранить их жизнь хоть чуточку дольше!а все потери во имя той самой любви...Конечно это сильное чувство!!Любовь...она очень красивая,не зря её изображают в виде сердца,она наполняет его своей теплотой(и так же быстро сменяет на лед),своими нежными руками она обнимает и уносит нас в блаженство,греет нас,лелеет,наполняет душу праздником,а потом к ней присоединяеться её сестренка БОЛЬ!!!!!да,именно боль!ведь без неё не существует любви!они всегда вместе!они сводят тебя с ума,начинают ломать сначала изнутри,а потом это видно и внешне!эти опустощенные заплаканные глаза,стремящиеся в пустоту,эти бредовые мысли,что посещают твою голову!!на это больно и страшно смотреть!!и тут заканчиваеться праздник-наступают угрюмые будни!!
ты находишься полностью под её владением:она может тешить тебя в надеждах,но надеяться уже не на что...и потом она-любовь уходит,и тебе повезло ,если она не передала тебя в руки смерти..
но проходит время и ты снов начинаешь верить!!!и задаешь себе вопрос:"а может все еще измениться?а может она еще вернеться?"
иногда она возрашаеться,но снова и сново уходит...и как бы сильно она тебя не мучала и не испытывала ты все равно её ждешь....
Отредактировано katastroFFa (Вчера 22:46:55)

МНЕ ЩАС ВЛОМ ЭТУ ВСЮ ХНЮ ЧИТАТЬ!!!!!!      но думаю - интересно :D

0

26

...и в правду бред

0

27

Asterion прочёл? и не лень те было)...

0

28

от скуки и не такое прочитаешь)))

0

29

:drinks: а так? будет веселее...

0

30

а так и не до чтения будет.)))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Конкурс "Самый ЖГУЧИЙ АФФТАР"!