Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Красота снаружи - грязь внутри?


Красота снаружи - грязь внутри?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересненький тут эксперимент идет на сайте одноклассники, некий Роман Скилов выбирает самых симпатичных девушек и ставит им самую низшую оценку за фотографию...причем вроде бы казалось ерунда, ну и поставил, ну делать нечего...но интерессна реакция дам...таких нежных и красивых...

http://c1.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fr … 7640881672

Выкладываю комменты написанные на его стене....:

Юлия Федорова: Кошмар.....................

Юлия Локтева(Мартынова): заняться нечем??

Евгения Макаревич: какая мерзкая роооожа)))

Алексей Зуев: а по мне - красотка))))))))))

Сергей Афонченков: анекдот про экзэмпляр:

Мужик после бурнуй ночи кунилингуса, собирается к дантисту, но между передних зубов застрял волос и не высовывается, он нашол самый оптимальный вариант обрезов его с двух сторон, приходит к врачу:

В: - Вы что всю ночь пи*ду лезали?!

Э: - Да, а что волос видно?

В: -Нет, у вас борода в говне! 07.10.2007 18:45

Сергей Афонченков: А тебе лысый я телефон не скажу!

Таня Танаева ТэТэшка: Какой то закомплесованный..аморальный чертило....заходит на странички К девчатам и портит всю мазу...не староват для САйта...?

Юлия Середа: Нет у тебя друзей и нет врагов, и сам стареющий урод

Алина Яцук:  Любимая обидела, наверное красавицей была. Мне ваш вкус тоже нравиться. Все девушки , ответившие на ваши оценочки - хороши!!!!
Но мы же на сайте "Одноклассники". Корректнее можно быть?

Оля Овчаренко: ОХУЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!хам

Евгения Тамазина: Ой, детко, ты мене полюбил? Я щаслива!

Роман Скилов: Вот еще какое забавное существо ко мне заглянуло!!)) Астан - очень виртуально-смелый пацан(даже в 45 еще на мужика не похож) тоже брюнетка)

Асатан Кармукахин: Ты как стероидная дойная корова, ужасная спина!!!

Наталья Антонюк: Спасибо, за правду!!!   За смысл в жизни!  Фак вэм ол!

Роман Скилов: оказывается не только блондинки умные!!

Наталия (Бондарева): Гетманова Ой,какой кошмар)))

Наталия (Бондарева) Гетманова : Ты если такой умный лицо свое покажи))),а потом экспериментировать будешь

Лена Коготкова: Да ладно! Что вы так на парня?? Прикалывается... С чувством юмора, а может, серьезно )) Не надо так близко к сердцу все принимать!

Роман Скилов: достаточно поставить 1 для того чтоб из большинства началось извержение дерьма!! а с виду такие милые красавицы!!!))))))))

Алина Яцук: А эксперимент набирает обороты! Я смотрю и внешность Ваша постепенно п

Наталия (Бондарева) Гетманова: Пошел ты нахм... в Бобруйск)))

Елена Шахназарян: Тебе делать больше нечего?

Nаталья Пряженцева: ПУСТОТА...............

Алиса Селезнева: Во урод! Еще на велик сел своей тушей!!!

Роман Скилов: кто за то что Воробьева самая симпатичная?

Роман Скилов: и куда ж этот дядька выбирает!!?)

Елена Воробьёва: Дядька-приколист! Выбирает самых симпатичных...

Роман Скилов: форум на тему) а я буду модератором!

Елена (Miss LiLu) Пан: криведго он просто никому не нужен вот и реализует свои комплексы обгаживая других.

ДИАНА SNOW-WHITE: Да это кусок сала,который себя в зеркале не видел....

Елена Антипова: Мелкое вредительство

Тамара Звонова : Все, что можно увидеть на этой странице, можно прокомментировать лишь словами из песни:

"...Просто некоторые старятся раньше,
Чем успевают начать взрослеть..."
К СОЖАЛЕНИЮ

Галя Середнева: Жалко что нет -1, а то бы я ее поставила

Ева Крупнова (ранее Смирнова): А я ему отлично поставила, потому что на подобное всегда надо отвечать добром...   

Роман Скилов стыдно просить оценки а кто этим занимается?)

Галина Киреева Шикарный,Шикарный мужчина  НО мой лучше

Катенька Флоренцева иди в зад со своими оценками......

Лия Ермияева
da....i vpravdu hloupy pitomec....isportil mne reiting.... molodoi chelovek, vam ne stidno?

Роман Скилов ну наконец то проснулись не глупые девушки!! 

Елена Иванова товарищ  просто привлекает к себе внимание и его метод работает.

Мария Изюмова Меня вот больше интересует, зачем вообще заходят на чужие страницы, к абсолютно незнакомым людям и ставят оценки...это типо мужчина 30 лет желает познакомится...)

Мария Изюмова Да уж... девушки, что ж вы такие закомплексованные...ну поставили вам единичку...ну и, что, если вы так уверенны в своей красоте и неповторимости, чего вы доказываете...кому надо-тот сам знает!) Конечно мужчина Вы страшны и волосаты...но иногда забавно понаблюдать за нимфочками, которые начинают крыть матом и закатывать истерику, когда кто-то сказал, что она толстовата...или просто не поставил высший бал...)

Дарья Романникова Ваще офигел

Роман Скилов высказывания особо одаренных не стираю! возможно эту кладезь талантов заметят те кто надо))))))

Надежда Малофейкина Мы тебе тоже ничего не должны! Тогда ни к кому на страничку и не заходи! На себя "красавца" любуйся!

Татьяна Маркова ты тупой

Роман Скилов я никому из вас ничего не должен!!) есть куча людей которые вам даже балла не поставили!! требуйте у них)

Ирина Голубева
Куча сайтов, где можно людей обосрать. По-моему на этом сайте другие цели.

Школьная травма, комплексы - мне Вас жаль!!!

Ира Скичко ОО..мужчинко у вас комплексы.. Если вы всем этим красоткам по 1 поставили!!!

Наталия (Бондарева) Гетманова А мы и не пытаемся вперед попасть.Я смотрю ты самый умный)))Есть люди красивые внешне и духовно.Так вот,ты не относишься ни к тем,ни к другим

Роман Скилов даже сзади лицо не слабо) но будет не красиво!

Анастасия Баринова а лицо спереди слабо?...видно одинаково  как изменишь фото...пиши -  поменяем оценку - куда мне с тобой тягаться!!!!!!!!! ......уб....

Роман Скилов не все отвечают в открытую! всей красоты не увидишь!

Анна Куссмауль

А ещё, Роман, большое Вам человеческое спасибо!!!! 

Так бы не увидела такую красоту: получила эстетическое удовольствие, любуясь на фотографии отвечающих Вам девушек. 

Анна Куссмауль Ух ты, как здесь весело... Жаль, нет функции "Все, кого оценил". Интересно посмотреть на выборку . Предлагаю создать Клуб оцененных Романом . А на собранные членские взносы поставим ему памятник

Юлия Гелис теперь точно" кончат"

Руслана В Молодец  так и вродолжай !!!!

Сергей Афонченков Ебанись, ты друзьями обзавелся.

Виктория Скачкова   Вы просто красавчик

Ева Крупнова (ранее Смирнова) какие нервы, радость моя) ты жизни не знаешь в таком возрасте, что ли? у меня такие нервы были а тут поменял фотку и опять в ажуре!) у меня этих фоток много! а ты хоть бы спасибо за отличные оценки мне сказал! 

Роман Скилов пусть завтра кончат

Роман Скилов мочи нет спать иду

Юлия Гелис ты  сегодня поменяй , завтра проверишь!

Роман Скилов думаешь сразу кончат?!!

Юлия Гелис ну , мужик напиши "вы впереди" , народ расслабится, гадости писать перестанет , тебе то все равно ,а обиженным приятно

Роман Скилов точно! сами пришли и психуете тут) а с чего?)

Ева Крупнова (ранее Смирнова) Я так понимаю, что альтруистов тоже)) Вчера 00:56

Роман Скилов мозговедов не вызывал)

Людмила Тарасова 40 лет, а мозгов нет

0

2

много читать))  :)

0

3

БаяН какой то, так и не понял, при чем тут название темы и весь этот рассказ, честно, терпения не хватило все прочитать :(

0

4

солидарен с Сергеем Николаевичем. Не понял ничего(((((Связь между топом  и мессагой - отсутствует

0

5

А каков смысл вышенаписаного  поста?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Красота снаружи - грязь внутри?