Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Gregorian - мда.....очень успокаивает :)

0

152

plastik_funk_-_gonna_make_you_sweat_(everybody_dance_now)_(corenell_remix).mp3 -- ого) шо это?  :)

0

153

DJ Jeroenski - Back once again (Vandalism remix) трэк относительно свеженький и пока ещё слушается с интересом, но чувствую скоро задолбёт...

0

154

Marilyn Manson - Coma White - просто клевая тема :D

0

155

jane a i r_-_vylkani............последнее время все глубже в альтернативу погружаюсь

Отредактировано Lenka (25.10.2007 15:58:37)

0

156

MYPD feat. Liz Kay - You're Not Alone (Micha Moor Remix) - классная переделочка всем известного старого-доброго трэка ATB - You're Not Alone

0

157

David Guetta - Baby When The Light (Joachim Garraud & Fred Rister Remix) - один из свеженьких трэков David-а Guetta, и классный микс на него.... :good:

0

158

Ария - Cбода

0

159

Andrew Spencer And The Vamprockers - Zombie-когда впервые услышала эту темку-у меня поднялось настроение как никогда!!!Классная тема... :dance2:

0

160

Andrew Spencer and The Vamprockers - Zombie (2-4 Grooves Remix) - весчь каких ща редко делают (все наверно заметили что 07 год по сравнению с 06 просто никак не смотриться)

0

161

Snow Patrol - Open Your Eyes (Joe K Remix) - обожаю электронику!!!! :dance2:

0

162

Armin van Buuren - Serenity - вобше то я не переношу транс, но эта темка одна из моих любимых(всетаки не зря Armin van Buuren на первом месте в списке лучших диджеев планеты)

0

163

Saum 41 - Mr. Amsterdam.mp3  :) а що то такэ

0

164

Peter Gelderblom - Waiting For (Filthy Rich Remix) - самая моя любимая темка на данный момент, просто абалдительно поднимает настрой :dance2:  :)

0

165

http://www.youtube.com/watch?v=HvfZaNRpIOA
просто посмотрите, no comment..... мое любимое видео

0

166

Concord Dawn - Take Me Away-классная музычка...

0

167

Sheleh написал(а):

просто посмотрите, no comment.....

Это жесть))))!!! Супер! Мне понравилось))) +1
--------------------
Trentemoller - The Trentemoller Chronicles (Promo) (2007) {http://www.axifile.com?8904313}

Отредактировано v2g (26.10.2007 10:23:40)

0

168

Мечта жизни попасть на его лайв... альбомчик уже очень давно выкачал, всегда выкачиваю свежие сэты этого датского гения

0

169

KissFM(106.5FM)_by_Romeo.mp3 --  :)

0

170

DJ Oliver Huntemann @ Moog, Sonar Barcelona 2007 complete

0

171

Depeche Mode - Just cant get enough (Dirty South mix) - обожаю Дипишей, а тут ещё и рукы к ремиксу этого трэка приложил Dirty South - для меня это ваще сказка :dance2:

0

172

Dencer написал(а):

Depeche Mode - Just cant get enough (Dirty South mix)

А я вот слушаю новый альбомчик  Дэйва Гэхана (DAVE GAHAN) "HOURGLASS" 2007 - [Depeche Mode]
--------------------------------------------------------------------
Если нет еще.., держи http://rapidshare.com/files/63534843/Da … EGAHAN.rar (Пароль на Архив: synthpop)

0

173

Ida Corr vs. Fedde le Grand - Let me think about it  - очень пёрся от этого трэка, но начали крутить на радио и что то уже не то, одним словом заездили...

0

174

Pompero - Pompero (Forseco rmx) - вокал просто ржачный  :lol: , а сам трэк очень даже нечего...

0

175

rihanna_feat._ne-yo_-_hate_that_i_love_you-только закачала!!!спокойная такая!!!класс...

0

176

А у меня в плеере играют баллады 80-х годов...Медленная красивая музыка, спокойный голос....я балдею :to_become_senile:

0

177

А я сейчас слушаю новый альбом jаnе аir, и думаю как же можно было так лохонуться... Из этого альбома я могу послушать 2 песни... А уш все остальное - ПОПСА!!!

0

178

А я сейчас слушаю новый альбом jаnе аir, и думаю как же можно было так лохонуться парням... Из этого альбома я могу послушать 2 песни... А уш все остальное - ПОПСА!!! Не то что альбом - "любовь и немного смерти"...

0

179

Superbass - Don't Be Silent (Dirty South Mix) - то что надо с самого утра... темка просто руль!!!!

0

180

Sander_Kleinenberg_This_Is_Not_Miami_Ivan_Rider_Dirty_Mix.mp3 -- проснулся))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)