Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

dj_smash_-_moscow_never_slips_ya_liubliu_tebya_moskva зарекомендовали мне этот трек....ну что можно сказать.....вокал нравицца,сама тема в себе ниче суперового не несет...но ниче так....вокал все вытягует

0

962

Frisco vs. Ice MC - Think About the Way - ооо это есть классика... это есть молодость... это есть ХОРОШО :good:

0

963

2004 - Leben (I Feel You) (Part II) (Maxi) старая добрая песенка,но Сцуко какая же она классная!!!!!!!!!!!Еще и рипнутая с винила - вообще красотища :)

0

964

что то играет))

0

965

Dj_Sveta-tranceliacia для меня этот сет,думаю,без комментов...все в самых лучших традициях и уподобаниях этой ДжеДай Девушки)))...даже резать пока что не хочется :rolleyes:

0

966

Billy Talent - Fallen Leaves )) позитивный рок)

Отредактировано Nike=) (11.12.2007 19:29:31)

0

967

dope - Die Mother Fucker Die )) злобная песенка.. жаль других песен нет этой группы..

0

968

7раса - нечаянно)) вообще альтернатива.. решил вставить текст
Нечаянно...

Поздняя осень, весна ранняя,
Снова не знаю, куда мне деться,
Неподъёмное настроение, пограничное состояние,
Словно кровь стала гуще, так тяжело бьётся сердце.

Когда я ещё раз тебя увижу,
Когда я снова глотну кислорода,
Стану ли я дышать свободнее,
Равнодушие-чувство среднего рода.

Ещё раз я войду в эту воду,
В сотый раз она окажется грязной,
Пальцы коснутся, но я не увижу,
Любите хотя бы ближних.

Всё новые, новые грани боли,
События, которым не дать объяснения,
Печаль моя уже несётся ветром,
Поскольку сильно разбавлена алкоголем.

Когда я ещё раз тебя увижу,
Когда я снова глотну кислорода,
Стану ли я дышать свободнее,
Равнодушие-чувство среднего рода.

Ещё раз я войду в эту воду,
В сотый раз она окажется грязной,
Пальцы коснутся, но я не увижу,
Любите хотя бы ближних.

Нечаянно...

0

969

03-david_guetta-baby_when_the_light_(dirty_south_rmx) настроение классное))))))))))))))это тема лечит меня не по деццки)) :dance2:

0

970

115-Counting Crows - Colorblind ненавижу когда с утра уже хреновый настрой......................................... :mad:

0

971

:dance2: слот - две войны..)

0

972

schiller_feat._heppner_-_i_feel_you_ потяжная темка....прям очень

0

973

black_russian_vs_cheshire_catz-wrong короче харош слушать попсу всякую,надо переходить на более жесткое,современное,поулетней....и мну абсолютно ниипет,что вы думаете о Club'ной музыке,мне она нравится и мне пох :dance2:  :dance2:

0

974

Metallica - Sad But True.mp3

0

975

Saosin - Seven Years (acoustic) ))мм

0

976

Within Temptation - Forgiven - это просто релакс.... :beach:

0

977

Stigmata - Лёд ))чтоб попроснуться))

0

978

Mudvayne - Determined - вспоминаю молодость.... :) рульный трэк  :clapping:

0

979

ElectroFashion - Свет любви я лично обажаю такие песни: КОГДА идет рульный грусный и мелодичный голос девушки а потом начинается Ellllectro!!!! Что то типо Лиза - Уходи(Dj Sahara vs Dj Lis Remaster Mix)

0

980

P.Diddy - Jack you (Hell mix) - открыл самую старую папку своего компа, дааа блин какие воспоминания нахлынули....

0

981

Acid Dj - Connect     Z006 рулит :dance2: connected :dance2:

0

982

DEEP SPIRIT - Lonely(club mix) - просто башню раньше срывало как только слышал эту тему :crazy: ,а счас очень приятно ее слушать,как старое доброе.Хотя музыка классная она ж не стареет :give_heart:

0

983

DEEP SPIRIT - Lonely(club mix) - просто башню раньше срывало как только слышал эту тему :crazy: ,а счас очень приятно ее слушать,как старое доброе.Хотя музыка классная она ж не стареет :give_heart:

0

984

Bullet For My Valentine - Tears don't fall))супер песня)) и вообще классная группа))

0

985

Алиса - прыгай вниз - ну...вообщем, почему полностью(хотя нет, еще не всё потеряно))) хар-ет моё настроение)

0

986

Эпидемия - Всадник из льда.. :beach:

0

987

Yelle - A Cause Des Garcons (Riot In Belgium Remix) - обожаю этот трэк, а может быть его даже и не заметил если бы не шпилил в Про стрит...

0

988

e-sex-t - cуета.... :sucide_fool_edit:

0

989

David Guetta - Baby when the light (Dirty south rmx) - бешенная смесь, электрички и вокала ну Dirty South и David Guetta как всегда на высоте :good:

0

990

Peter Gelderblom - Waiting 4 (Filthy Rich remix) давно не слушал этот трек....оригинал Red Hot Chiilli Peppers больше нравится,но.... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)