Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Monte E Fago - Esta Loca [Heiko And Maiko Remix] - что нахлынули воспоминания о лете, дааа хорошо было... :beach:

0

932

Egostereo Vs. Aldrin-à Singapore    ---   кто мне скажет,где я мог слышать эту тему???*Очень и очень знакомая,Прикольная темка

0

933

Egostereo - Sudokuààà неплохой трек,особенно мне понравился выход из ямы с неплохой раскруткой :dance2:

0

934

Sidney Samson feat. Ladu Bee - Girls - когдатоооо...прошлой зимой очень пёр данный трэк, а особенно женский вокал в нём  :)

0

935

Moby-Dream About Me' уууууууууххххххххх!!!!!!!!!!вот этот трек реально о себе 3,14датые воспоминания вызывает!!!!Прям улетаю :dance2:

0

936

Shiny Toy Guns - Le Disko  - старенький, но опупенный трэк вокал женский вообще на высоте!!!!!!!!!!!! :)

0

937

DJ Бойко и Sound Shocking "Axe Click Remix" не знаю по чему,но творчество этого Dj - я как и всего Sound Shocking в целом я очень уважаю!!! :good:

0

938

Играет 7 раса - Родятся дети)))

0

939

armand_van_helden___my_my_my__klaas_mix_.mp3 - Klaas как всегда на высоте!  :beach:

0

940

Six Feet Under - Resurrection of the rotten
грайнда перед сном - самое то)

0

941

dj_t_pash___mechti___mechti_t_pash_remix.mp3 - отличное электро с хорошим вокалом!

0

942

Enter Shikari - Sorry,you are not winner ))))

0

943

The Voidz - Need No Bump прикольный трек....такой...немного трогает за душу

0

944

Stigmata - Лёд

0

945

N-Gels feat Estelle - Sex Mashine(Original Edit) я вспоминаю,как этот трек вырывал зимой прошлой....были времена....айм джаст э сэкс мащын))) :dance2:

0

946

Maximum The Hormone - Zetsuboy Billy )) жосткий J-Rock)))

0

947

City Zen - Луна На Небе(Hardlectro mix) - охрененный трек....а какую популярность он имел в прошлом году....ухххх....чет меня ностальгия взяла по прошлогоднему Electro :dance2:  :good:  :dance2:

0

948

culprit one - tricks (rogue element remix).mp3            последнее время 1 из самых-самых моих любимых!!!!таращит

0

949

TOL-Одиночество

0

950

katya first-vozdyx (Slender remix)

0

951

Pam Pero - Electronic Circus (Club Mix) с этого трека,пожалуй,и начнем сегодняшнее утро :russian:

0

952

30 seconds to mars - Capricorn омг песня

0

953

))не смог удержаться ненаписать))песня классная!!7раса - родятся дети(потом идет нечаянно)

0

954

Punch Exciters - Dance Of The Fire (Dirty Electro Mix) - обалденная электронная вещица, хоть и страя, но уже долгое время нравиться :)

0

955

МС Жан & DJ Riga vs. Blackman  - До свиданья - даа Русский D'n'B вешь конечно ещё относительно новая, и ещё не очень известная, но мне кажется очень и очень даже перспективная... :clapping:

0

956

Thursday - Between Rupture and Rapture)))ыы

0

957

Guano Apes - Don't You Turn Your Back On Me классный трек...нестареющий,один из моих любимых этой группы

0

958

Superbus - Butterfly - прикольный такой трэк, энергичный, мне понравился :)

0

959

Loic B ft. Greg Anders - To you girl (electro mix) ПРИКОЛЬНЫЙ трек,давненько мну нравиццо

0

960

Kalwi & Remi - Victory - переделаный под данс "гимн лиги чемпионов" прикольно очень получилось, даже можно сказать необычно :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)