Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Shocking Blue - Long and lonesome road - песенка с длиннющей бородой, но всё равно мну нравиться... :good:

0

902

Online radio Fg Istanbul ..... класс была б у нас такая радейка!

0

903

katya_chehova_vtoraya_gizn2008_vortex_involute_drum_and_base - Vetrom.mp3 D"n'B как всегда привыкшыйся уху русский,но голос Кати Чеховой творит чудеса.Интонация,слова,их смысл - эх.... :rolleyes: класс :good:

Отредактировано MaXaoH (06.12.2007 19:34:45)

0

904

ante_perry_vs._tube_and_berger-b1_affentanz - такое "парящее") техно, красивое, жесткое, что еще сказать....кто послушает тот поймет

0

905

Шопен))) - вот дали мне задание по Культуре пожготовить инфу про Шопена, и музыку тож.Так вот сижу, и так сказать изучаю материал :D

0

906

просто и понятно "АГАТА КРИСТИ" кул)

0

907

Tocadisco feat Lennart a Salomon - Better Begin (Amo and Navas Remix) - давно уже не слушал эту темку, хоть и старая, но кульная  :good:

0

908

dave_clarke_-_white_noise 2007 techno жалко что почти никто не понимает у нас в городе!!! был я в харькове на открытии техно танцпола в клубе Hi-Fi вот это энэргетика была!!!!!

0

909

да, это немногие понимают(...в колонках trentemoller-essential_mix-sat-10-14-2006 - хоть и старенький но шедевральный сэт датского гения minimal hous а

0

910

Мария Росс - Крылья (Alex Astero Remix) понравился мне сборничек русских dj-ев,особенный респект им за эту тему! :good: Мне она очень понравилась

0

911

ElectroFashion - Свет любви тоже прикольная темка.Да,все таки люди были правы - клубная жизнь России реально поднялась на более высокий уровень по сравнению с прошлыми годами

0

912

David Vendetta - Bleeding heart feat Micah String remix Euphoric - очень понравилась скрипка в этом трэке, а точнее как она сдесь была применена  :good:

0

913

http://www.youtube.com/watch?v=HvfZaNRpIOA    - мне просто сносит голову, побывать бы на его выступлении!

0

914

Anton Lees - Exit01 electro,electro и еще раз electro :dance2:  :dance2:  :dance2:

0

915

MC Zhan & DJ RIGA - До Свидания.mp3 оригинал мне лично нравится намного больше чем микс....пусть оригинал даже уже с нехилой бородкой)) :good:

0

916

Maurizio Gubellini and Peruz - Feel It (Original Mix) - уважаю Maurizio Gubellini обалденные вещи вытворяет, притом, есть трэки на разный вкус и цвет сделанные, а не тупо на один лад.... :)

0

917

Dencer
:girl_sigh: комуто остаётся только сидеть и ждать чуда....эх,Дёня,Дёня.....))
а у меня Sting -Shape of my heart - люблю эту песенку,давно...

0

918

Aston Martinez - You Wanna[Klaas Remix] - мля,сколько не слушаю Klaas,не могу перестать радоваться.Рульные темки,причем абсолютно все!!!! :good:

Dencer написал(а):

есть трэки на разный вкус и цвет сделанные, а не тупо на один лад....

0

919

СияниеЛуны написал(а):

комуто остаётся только сидеть и ждать чуда....эх,Дёня,Дёня.....))

дык я ж не прятаюсь...  :pleasantry:
Starkillers - Big Bass (3.1 mix) - хороший электронный трэк, вот с него и начнёмс сегодняшний вечер  :)

0

920

katya_chehova_vtoraya_gizn2008_vortex_involute_drum_and_base - Lifted Up Spirit (495_8632 Vocal Mix) меня чего то на лирический d'n'b потянуло :crazy_pilot:

0

921

GiorgioPrezioso and Libe - Pongo (Original) - не сильно жесткая темка электронного характера, мне очень понравилась :good:

0

922

n1x - Avalanche старая добрая темка...но незнаю,она во мне пробуждает очень сильные чувства....

зы  а для многих она так и осталась Dj Lis -Track 11(9) :(

0

923

Axwell & Ingrosso - It's True Dabruck (Klein Mix) - классный электронный трэк, вот с него и начнем новый день  :)

0

924

Maurizio Gubellini - Tumble (Original M G Mix) умеет итальянец отжигать,что ж тут поделаешь?Респект ему!!! :fans:

0

925

Oxia - Domino...обалденный думающий такой тречек

0

926

Umek - Schkreep - ууххх, танцую на стуле)

0

927

Micha Moor - Space (Klaas Club Remix) немного поднадоевший трек,но тем не менее очередная удачная работа Клаас"а

0

928

Sheleh написал(а):

ante_perry_vs._tube_and_berger-b1_affentanz - такое "парящее") техно, красивое, жесткое, что еще сказать....кто послушает тот поймет

Да, Димон трек красава...особенно яма, с криками....напомнило трек от Samim - Heater ))
Ante Perry vs. Tube and Berger - A1 Jetstream - с этого ж релиза, тоже неплохой, только электри4нее....

0

929

93,7 istanbul FG - dj Tan за пультом, отличный прогрессив хаус на сон грядущий

0

930

Мария Росс - Крылья(Original Mix) - такой легенький хаус....и медленно можно отходить ко сну :lazy2:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)