Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Peter Gelderblom - Waiting For (Filthy Rich Remix) - давно не слушал данного классного трэка, а вещица та рулит неплохо... :good:

0

872

nelly furtado - say it right (bad boy bill rmx) послушаем этот уже бородатый,но все же неплохой трек.Хватит для того,чтобы проснуться :good:

0

873

люди слушайте альтернативу а не всякий бред

0

874

mizery
Каждому - свое.Я раньше слушал альтернативу - не слушал club.А сейчас все наоборот ;)
DJ Neo - Feel The Drum (Original Club Mix) а нем временем послушаем немножко расслабляющего такого club'а. :beach:

0

875

Bullet for my valentine - Tears dont fall - что под настроение захотелось послушать, вообще классная темка, самая моя любимая из их творчества... :)

0

876

cerf_-_light_the_skies_(retrobyte's_classic_electrobounce_mix) этот трек рекомендую всем.Абсолютно!!!!Очень релаксовый,вокал очень красивый,пусть я даже не люблю Trance, Но этот трек,конечно,оставил на мне хороший отпечаток.Тем более мне он напоминает лето,первый раз когда я его услышал.......при каких обстоятельствах это было...эх :rolleyes:

0

877

Antoine Clamaran & Mario Ochoa - Give Me Some Love (Klaas Remix) - ну как всегда подымаем настрой бомбезными трэками Klaas-а :clapping:

0

878

Klaas - The Way (Original Mix) - слушаю, нравиться, помалёху просыпаюсь, а что ещё надо для окуенного начала дня :beach:

0

879

timbaland_ft_nelly_furtado_and_justin_timberlake_-_give_it_to_me :dance2:

0

880

Fall Out Boy - This Ain't A Scene, It's An Arms Race.mp3

0

881

tina_charlz_-_letet_vo_sne

0

882

Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad - очень нравиться темка  :good: ,именно оригинал, хоть и есть огромное количество миксов на неё  :)

0

883

MANOWAR - THE CROWN AND THE RING

0

884

Within Temptation - Forgiven - красивая песенка.... её можно слушать часами..., вообще практически всё нравиться в творчестве Within Temptation, но эта песенка просто на высоте... :good:

0

885

selena_-_freed_from_desire_2007_fernando_spiaggia_remix только из-за оригинала начал слушать эту темку...хорошие были времена

0

886

Greg Kobe - Flow (City Zen Mix) - хороший электронный мюзик :good: , всего в меру и достаточно... :)

0

887

within_temptation-forgiven без комментов

0

888

Micha Moor - Space (Klaas Mix) - немножко электрики от Мыши Мура и Класа - то что надо в данный момент :)

0

889

Maria_Ross_Krylya_original_club сейчас один из моих самых любимых треков....у него отличный вокал(женский)+трек со словами с классным смыслом+еще про полет,знач.про меня

0

890

Nickelback-far away...такие песни надо ток с друзьями слушать или с парнем...сУПер!!!

0

891

Global Deejays feat Rozzalla - Everybodys Free (2 Elements mix) - и так слушаемс классный электромюзик и просыпаемся... :clapping:

0

892

Korea

0

893

Я СЕГОДНЯ НАСЛУШАЛАСЬ МУЗЫКИ ТАК ЧТО УЖЕ НЕ ПРЕТ.РАЗВЕ ЧТО ПОСЛУШАТЬ NEVADA TAN ИЛИ JANE AIR .ДАВНО НЕ СЛУШАЛА :P

0

894

Elroy & Tom Piper Feat. Gabriella Abela - Point N Clap  (2007) сейчас можно послушать этот сборничек,как разогрев моему чистому Electro-сердцу :skull:

0

895

Maria_Ross_Krylya_original_club сейчас один из моих самых любимых треков....у него отличный вокал(женский)+трек со словами с классным смыслом+еще про полет,знач.про меня    MY FAVOURITE TRACK

0

896

Giorgio Prezioso and Libe - Pongo (Original) - не слишком жесткая, минимальная электричка, как раз под мой настрой :good:

0

897

Kon'\Ganesha Party Bar 3 Years - 2007 & Brat\Dom Party Bar - 2007. Брат жгет - красавец!!!

0

898

DJ JAM - Like Apples.mp3  :)  настроение кул)

0

899

Snuff - Сознание

0

900

TOcadisco - Shrine (Tocadisco Club Mix) кульный трек!Настроение - где то не со мной.Сцуко где то летает :crazy_pilot:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)