Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие ДЕвоЧки что для вас означает понятие"Симпотный ПАРень"?


Дорогие ДЕвоЧки что для вас означает понятие"Симпотный ПАРень"?

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

а мне тут мальчик понравился....на 5 лет младше меня... :tender: зая такая...шоколадки мне в школу носит
А если серьезное, то мне парни нравятся постарше меня

0

62

Caterpiller написал(а):

Кому то нравитс0 взрослые обеспеченные мужчины

:D  эт уже не в симпатии дело........              ----------  $$$$$$$$$ :acute:

0

63

katastroFFa написал(а):

а я ,блин,могу((

Круто!Я еще не одну девушку не встречал,которая могла бы контролировать свои чувства к особам противоположного пола.Молодца :good: если это действительно так

0

64

katastroFFa написал(а):

главное что б человек был хороший(ну и симпотичный)!!!!а все остальное приложиться=)

полностью поддерживаю тебя...

0

65

dirtmax написал(а):

Caterpiller написал:
Кому то нравитс0 взрослые обеспеченные мужчины  эт уже не в симпатии дело........              ----------  $$$$$$$$$

это уже спонсорство!!симпатии оч редко бывают  в таких случаях!

0

66

katastroFFa, я бы сказал что совсем не бывает....

0

67

gromoboy,не согласна!везде бывают исключения!!!

0

68

katastroFFa, это естественно...

0

69

^_^ для меня симпотный парень это: парень милой наружности,веселый,общительный,имеющий свою точку зрения, ни от кого не зависящий, уважающий друзей и мнения других))

0

70

Викуленка=) написал(а):

^_^ для меня симпотный парень это: парень милой наружности,веселый,общительный,имеющий свою точку зрения, ни от кого не зависящий, уважающий друзей и мнения других))

Хорошая точка зрения...я стараюсь придерживаться такого идеала для себя))

0

71

:P MaXaoH
Надеюсь, среди девушек=))

0

72

Викуленка=) написал(а):

Надеюсь, среди девушек=))

Зря надеешься,я говорю,что я себе уже давно взял такой образ

Викуленка=) написал(а):

веселый,общительный,имеющий свою точку зрения, ни от кого не зависящий, уважающий друзей и мнения других))

себе в пример  :) и с удовольствием его придержуюсь  ;)

Викуленка=) написал(а):

Надеюсь, среди девушек=))

Ну и девушки нравятся примерно такие же :blush2:

з.ы. ппц я стеснительный)))))))))))

0

73

Милы девушки, а играет ли роль одежда??

Поясняю - Красивый парень, умненьнкий, с виду)), веселый и тд но одет как обсос.

Позволю себе высказать свое мнение: можно одеваться и на рынке но опрятно и стильно, проявлять в одежде какой то индивидуализм, и яркость, консерватизм, а можно носить любимый балахон очень перспективной группы "Metallic0" сорь если кого то задел =)

Отредактировано Caterpiller (14.11.2007 08:28:20)

0

74

Caterpiller, выскажу свое мнение...

терпеть не могу когда на одежде написано "Metallic0" и т.д. ладно на спортивном костюме, но не на повседневной одежде, не всеже время ходитьизвените за выражение "как засранец..."..... а для наших девушек мне кажется больше всего подходят джинсы и какие нить кофточки...

0

75

MaXaoH написал(а):

я стараюсь придерживаться такого идеала для себя))

Кто те сказал шо ты парень милой наружности
=))))))))))))))))))

Caterpiller написал(а):

а можно носить любимый балахон очень перспективной группы "Metallic0" сорь если кого то задел =)

Гг, сам раньше таскал повседневно и повсемесно)))

Отредактировано Ярик (14.11.2007 10:42:22)

0

76

лично для меня не важно где и за сколько парень покупает себе одежду,главное что бы со вкусом,стильно и опрятно!!можно носить дорогие вещи и смотреться при этом как бомж,а можно носить обычные джинсы и свитер и смотряться просто офигенно!

0

77

katastroFFa написал(а):

Можно конкретики нмного:

Как должен быть одет?, что ситаете привлекательным ? на что обращаем внимание? Отписываем возможно внешний вилд любимого мальчика ид

мнение каждой важно для нас =)

0

78

правельно девушки смотрят как одет парень если стильно значит
бабло есть!

0

79

IGROK написал(а):

значит бабло есть!

+1  :king2:

0

80

IGROK написал(а):

правельно девушки смотрят как одет парень если стильно значит
бабло есть!

не обязательно бабло!!!!может у человека просто вкус хороший!!!а вы сразу бабло,бабло..

0

81

Вот дефченки,что вам больше нравиться что бы паренб был одет по деловому(ну там педжачек,брючки),или по простому (джинсы,красовки,шузы,какой нить свитерок... и т.д)?

0

82

amigo
нее, по деловому это ботаны :bad:

0

83

СияниеЛуны написал(а):

нее, по деловому это ботаны

Катигорически не согласен

0

84

amigo написал(а):

Катигорически не согласен

почему?
я считаю, что пиджак,брюки подходят только к определённым ситуациям...ну и к гимназии  :D
а так, мне кажется это ни к чему...

0

85

СияниеЛуны написал(а):

нее, по деловому это ботаны

Например пиджак от армани,рубашечка и брючки от дольче,туфельки от гучи,хочешь сказать только ботаны носят?сомниваюсь..что они ваще знают о таких дизайнерах..

0

86

amigo написал(а):

Например пиджак от армани,рубашечка и брючки от дольче,туфельки от гучи,хочешь сказать только ботаны носят?сомниваюсь..что они ваще знают о таких дизайнерах..

Хм....ну хорошо...тогда смотря на стиль.. можно говорить про строгий пиджак и брюки, а  можно и нет...вот к примеру. Мой пиджак помнишь?

0

87

СияниеЛуны написал(а):

Мой пиджак помнишь?

Причем тут твой пиджак,ты в нем учишься  :D

0

88

amigo
не важно.Я говорю о том, что спм по себе пиджак вроде бы и строгий т.к. критерии "строгости" присутствуют :длинна, воротник, форма загибов, но в нём присутствуют элементы креатива :) я вот о чем...
Так что я говорю о том, смотря что ты имел ввиду когда говорил про пиджак и брюки, блин)))

0

89

amigo
ладно, проехали :D
вообщем мне больше нравится, когда"по простому (джинсы,красовки,шузы,какой нить свитерок... и т.д :) "

0

90

amigo
чувак, тема дорогих фирмовых шмоток конечно раскрыта.
но помоему официальный костюм для официальных ситуаций...а для уличной тусы это негодится....
например можно маленько перебрать с алкахой и абрыгаццо на красивый пиджак, испортить вещь харошую!  :D  бугага)))

да здравствует шматье определяющее принадлежность к субкультуре.....

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие ДЕвоЧки что для вас означает понятие"Симпотный ПАРень"?