Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?


Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

самые реальные и симпотичные девушки находятся здесь, на форуме! и это реально!

0

122

IGROK написал(а):

самые реальные и симпотичные девушки находятся здесь, на форуме! и это реально!

я даже знаю про кого ты конкретно говоришь....

0

123

Lenka, а кто они такие?

0

124

Люди! Внешность это все фи..! Смотрите реально. Если симпатичная девушка, основная масса возле толстых потных кошельков. А возле подобных парней обыкновенная девушка. Главное что внутри.

0

125

GOPkiller я имею виду всех! а кого ты имееш в виду мне серовно!
я говорю про всех! а не кого то именно!

0

126

IGROK написал(а):

самые реальные и симпотичные девушки находятся здесь, на форуме!

эт ТОЧНО..тута все Хорошие..

0

127

IGROK написал(а):

я имею виду всех! а кого ты имееш в виду мне серовно!
я говорю про всех! а не кого то именно!

Молодец!!!!!ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!)))))))))))) :D

0

128

Темный ангел написал(а):

эт ТОЧНО..тута все Хорошие..

Ага.. все... и бабочки тоже...)))

0

129

Алексий написал(а):

Ага.. все... и бабочки тоже...)))

Ваууууууу....эт тип Вutterfly и Т.ангел?? ;)

0

130

Butterfly написал(а):

Ваууууууу....эт тип Вutterfly и Т.ангел??

Вопшет я имел ввиду другую бабочку... А ты у нас тоже бабочка???

0

131

Алексий, а что, по нику не видно?

0

132

gromoboy я уже разабралси)))
Butterfly Так что и бабочки! тоже))))...

Отредактировано Алексий (05.12.2007 08:26:29)

0

133

Алексий написал(а):

бабочки тоже...)))

ну во опять..мы че на стоко похожи?

0

134

Темный ангел, угу.... есть что то.... особенно когда вы вместе...

0

135

gromoboy написал(а):

когда вы вместе

эт тоесть всегда?мы ведь друг без друга не можем..;)

0

136

Темный ангел, почти всегда...

0

137

Темный ангелЕсли чесно, то я даже и различий не увидел... потом тока после настовления gromoboy-я увидел!))))))))

0

138

))буу)) если тема и вопрос уже были направлены на красоту. то че тут рассказываь что внутри?)) внутри понятно. что никто не будет толком долгих отношений зоводить с красивой но оч тугой и не интересной девченкой...)) понятно всем нада общительная веселая в большинстве случаев. но если она будет уродкой(сорр за слово) то ты с ней явно встречаться долго не будешь...ты можешь даже на неё внимание не обратить.так как ты еще незная человека сначала смотришь на её внешность. ну там может улыбку глаза красивые фигура чтоб тебя что-то превлекло к ней интерес. потом ты уже увидишь них. себе да у неё еще и характер который мне нужен..)))а так максимум будет она тебе другом(если не симпо).. писал быстро не вникая толком во что пишу) так чтоможет быть не понятна изложенная мною мысль....просто почитал первые 5 сообщений и где люди писали что им воообще все равно что снаружи.. если ты вроде такой симпотный парень.. и девушк классный характер. ну может прям твоя мечта.. а будет весить 120 кг.. ты с ней будешь?:))
если просто много людей которые считаются с общим мнением...если она будет не симпатичной( там хотяб пропорция фигуры) и все тебе будут говорить не гони и тд.. она там ужас.. то незнаю..он начнет сомневатся.. пропадать к ней интерес стыдиться быть с ней при этих друзьях.. в таком роде)

0

139

Nike=)
сильно сказано!!! ))

0

140

Nike=) написал(а):

если просто много людей которые считаются с общим мнением...если она будет не симпатичной( там хотяб пропорция фигуры) и все тебе будут говорить не гони и тд.. она там ужас.. то незнаю..он начнет сомневатся.. пропадать к ней интерес стыдиться быть с ней при этих друзьях.. в таком роде)

У меня как то раз такой прикол был. Только самооценка была занижена у девчонки. Ну вообщем познакомился с просто абалденной девушкой. Как человек - золото, веселая общительная ( ну вообщем не та, которой говоришь что то, а она тебе ага угу, всегда согласна,). Внешность тоже суппер. Ну на мой взгляд и вкус. Вмеру полненькая. Ну кароч она мне как то застегивает, типа "Ты меня не считаешь толстой?". Я говорю да ты че, не гони - ты суппер. А она мне отвечает, что типа как то встречалась с парнем, этот парень привел ее в свою компанию, а пацаны ему и сказали, что она толстая. А этот даун ее взял и бросил изза этого. Я в шоке. Говорю ну и дибилы бывают на свете.
  Просто я считаю, во первых, если девушка нравится, то пофиг на то, что говорят. А во вторых ( по крайней мере у нас в компании) все держат свои мнения при себе, по поводу спутниц друзей. Т.е.  никто не начнет оценивать девушку одного из нашей компании. Если только он сам этого не попросит ( Ну типа спросит "Ну как она.") И то в таких ситуациях все стараются сказать, какая она клевая, даже если есть какие то недостатки.

0

141

BatMan написал(а):

( Ну типа спросит "Ну как она.") И то в таких ситуациях все стараются сказать, какая она клевая, даже если есть какие то недостатки.

угу))) так же само...... у знакомого было... все чуть ли не любил девушку. ну или очень нравилась) а один его друг он такой человек который всегда о всех говорит о их недостатках и тд. и он сказал же свое мнение о ней.. ) ну пацана это задело чи шо... в итоге она ему перенравилась он начал её считать страшной и бросил...)
Вообще на эту тему ппц как долго можно разговаривать))

Отредактировано Nike=) (11.12.2007 20:02:08)

0

142

Ха знаю одну девушку ее один урод бросил из за того что она ЛЕВША

0

143

BatMan, поддерживаю.... мне тоже все равно, что думают другие, главное любоффф...

0

144

ДЕБИЛ

0

145

Юрико написал(а):

Ха знаю одну девушку ее один урод бросил из за того что она ЛЕВША

ЧТО ПРАВДА??????????? Не всех дибилов война убила))))))

0

146

Юрико написал(а):

Ха знаю одну девушку ее один урод бросил из за того что она ЛЕВША

смешно)))из за такого.. вообще не вижу разници)) плюс левша это более творческие люди... это даже как то лучше))

0

147

Юрико написал(а):

Ха знаю одну девушку ее один урод бросил из за того что она ЛЕВША

Я просто даже представить не могу, каковы мотивации?????????????

0

148

Мейби это была отмазка?:))

0

149

Майби итс тру

0

150

Заметил такой факт что в девушках я первым делом оцениваю голос. Затем психологию. Также важны жесты, меня очень бесят замкнутые, скрещивающие руки на груди, такие оталкивают сразу. Ну и красота.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?