Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?


Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

СияниеЛуны написал(а):

увы, мой друг возможно.Я одну такую знаю)

как!? 0_о О нет!! вылажи фоту) неверю)

0

62

А все девушки симпотичные.. ток каждому по своему.... как говорится "нет некрасивых девушек, есть мало выпито водки"... :lol:

0

63

Не очень приятно потом будет осозновать,что сделал...и главное с кем сделал ...... :crazy:   :vampire:

0

64

когда все девушки земли внезаптно выглядят красиво! ведь потомушто выпил ты 14 литр пива! да девушки красивы, когда у тебя инсктинкт заиграл!

0

65

Анегдотег в тему

- А я вчера с Ленкой целовался!
- Ну, вот, молодец! А говорил - не пьешь.

0

66

гыыы      и всё-таки  как вам нравиться чтобы девушка одевалась,в каком стиле?

0

67

stigmatory написал(а):

чтобы девушка одевалась,в каком стиле

Да ну я не знаю,в стилях как то не очень разбираюсь=)) Главное чтобы девушке это одежда подходила...Тогда это круть!!!!

0

68

MaXaoH написал(а):

Главное чтобы девушке это одежда подходила...Тогда это круть!!!!

как ты узнаешь подходит она(одежда) девушке или нет??

0

69

СияниеЛуны
Ну у меня вкус есть же все таки! ;)

0

70

MaXaoH
ёпть, я то знаю)))я не про это)
я имею ввиду, что значит подходит и не подходит?

0

71

ну допустим под тоже очертание лица,под фигуру,сочетание цветов(не нужно попугая,нужно чтобы как то это все сочеталось(имею ввиду одежду)).Вот так вот

0

72

можно одеть черные пиджак и брюки-никакого папугая.=)Желательно,чтобы одежда была подобрана со вскусом и по моде...ИМХО =)

0

73

MaXaoH написал(а):

не нужно попугая,нужно чтобы как то это все сочеталось

Ed написал(а):

можно одеть черные пиджак и брюки-никакого папугая

Я с вами не согласен... Если так скажем на человеке одета "пёстрая" одежда, то зачем сразу говорить что он "попугай"? яркая одежда, это наоборот хорошо! Эт значит что человек радуется жизни. И это плохо? Да и вобще, в нашем мире и так вхатает "серого"...

0

74

Алексий, ну да, а тем более в нашей стране... как хочешь одеваться у нас финансы не позволяют... вот седня прошелся с другом по улице, идет девчонка с подругой а у одной из них рваные ждинсы и кепка какая то странная, хотел сфоткать их, но потом посчитал что это не красиво получится....ах да, и еще они были накрашены в черный цвет... я сразу про ведьм вспомнил....

0

75

Мдя....=) Прикидываю себя на ее месте...НУ ПРИКИНЬ ИДУ Я ПО УЛИЦЕ С ДРУГОМ И ТУТ НА МЕНЯ НАЛЕТАЕТ ДЕВЧОНКА И НАЧИНАЕТ ШТОПАТЬ ФОТКИ....прикольнор было б  :padonak:

0

76

Ed, та мне не привыкать... бывало еще автографы просили...  :D

0

77

Эд, и что бы ты делал в этом случае?)

Ed написал(а):

И ТУТ НА МЕНЯ НАЛЕТАЕТ ДЕВЧОНКА И НАЧИНАЕТ ШТОПАТЬ ФОТКИ

???)

0

78

Aqua, а я бы еще и попозировал ей...  :D  :lol:

0

79

gromoboy Да какая разница в какой стране!... Думаеш в маей ситуация лучше?  Всё же жаль что не сфоткал... хочу, но пока не могу найти разницу среди братьев славян :D

0

80

BatMan написал(а):

Да че вы гоните, девушка не должна быть красивой???? У каждого пацана есть такое понятие как некрасивая и красивая девушка. Базару нет, некрасивая девушка - не значит что она страшная, или ужасная. просто одним парням нравятся полненькие, другим худенькие, и я не верю, что типа если даже девушка не симпатична, то все будет круто. Главное внутри говорите, хм.. базару нет. Но я думаю если внешность девушки не соответствует вкусу парня, то что же его заставит подойти к ней и познакомиться, ведь вы же не знаете, какая девушка внутри, при первой встрече. А если девушка мне несимпатична (да пускай это грубо - ВНЕШНОСТЬ) то я даже не захочу узнавать что там у нее внутри. И не подумайте что я говорю о стереотипах, типа блондинка 90\60\90. Просто внешность играет немалое значение. И я убежден, что те кто тут писали типа сердце, душа, характер - не раз думали про себя ( блин какая она страшная, или типа блин вот это девушка, я бы с ней залег на кап ремонт). Развели тут Шекспировскую романтику мля.
Подпись автораВсе свободны великий народ!

Без базара. верю тебе. +1

Да и вообще, ребят. вы так о верности рассуждаете. Любит - налево не пойдет? Да нифига. Можно любить безумно, но быть сексуально неудовлетворенной

0

81

Lera написал(а):

Можно любить безумно, но быть сексуально неудовлетворенной

Влюблённому пофиг... он "в сторону" не пойдёт! "Та единственная" поступком или словом обидела... он гордо и "пошол"... а вот причины по которой он "пошол", она не знает... думает это так ему захотелось... а веть это не так!... а если узнает причину...всё равно не поверит)  отсюда все и беды...

0

82

Алексий написал(а):

Влюблённому пофиг... он "в сторону" не пойдёт! "

Может и пойти  :)

0

83

Aqua написал(а):

Эд, и что бы ты делал в этом случае?)

Млин!)да я бы стал и начал им позировать!показал бы все,на что способен...вот они б оху**и...  :D

0

84

Ed
Чет не верится....хотя хз на что ты способен :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Фрик гёрлы, скейт гёрлы и имочки,
йа Вас люплю! <3
Бугаго!

0

86

Челны написал(а):

Фрик гёрлы

:yu: клёва

0

87

аха. Только в Дружковке таких не наблюдал.

0

88

Челны написал(а):

аха. Только в Дружковке таких не наблюдал

та да. а де наблюдал?=)

0

89

Lera написал(а):

Может и пойти

Значит он не влюблённый... по другому просто быть не может... и вобще это уже другая тема) (и сообщения читать до конца надо.. там всё пояснено! есл шо не ясно прошу ко мне в асю... я всё обосную)"вечная тема")

Отредактировано Алексий (27.11.2007 21:07:09)

0

90

Челны написал(а):

Фрик гёрлы

Гг, челны твоя мечта ;)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?