Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?


Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

BatMan написал(а):

Хочу познакомится с девушкой, для того, чтобы можно было прийти с ней домой, лечь рядом, она меня обняла и смотреть с ней кино.

да ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!я б и не подумала что ты гей,ты просто парень который знает чего хочет,а это нравиться девченкам :girl_in_love:

0

32

БЭтМеН прав,ведь перед тек как познакомится с девушкой,сначала ваш взгляд падает на ее внешность.Если там все впоряде,то конечно же у вас заиграют гармоны.Но если же нет,то ни один из них не шевельнется.

0

33

:D

BatMan написал(а):

Главное внутри говорите

Сомневаюсь,что кто-то любит внутренности разглядывать!!!!
То,что покрыто кожей-приятней разглядывать!!!Не так-ли?????? :D

0

34

А ЧТО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ "ИЗЮМИНКА"?????

Отредактировано КОНоПЛя (30.09.2007 14:37:26)

0

35

:P в теме девушек мы поднимали тему стиля и одежды "симпотного парня".А во что же должна быть одета девушка?)что вы предпочитаете?)

0

36

Вот я не пойму одного если человек красив и внутренне и с наружи(тело, лицо, душа, характер) зачем нужно расфуфыриваться, одежда не меняет человека,человек меняет одежду по мере её износа...так что для меня одежда стоит на самом последнем месте :)

0

37

:D ну не скажи если девушка будет в каком то лохмотьи...оборванная....то ты к ней не подойдешь...и тем более не познакомишся))ведь встречают по одежке все-таки) :P а провожают по уму)

0

38

Викуленка=) написал(а):

ну не скажи если девушка будет в каком то лохмотьи...оборванная....то ты к ней не подойдешь...

скажу тебе, если она мне понравилась и если видно по разговору что она очень и очень милая не только по внешности, то чихал я на то во что она одета, потому что не у каждого есть деньги на распрекрасную одежду... и в конце концов я не с одеждой буду встречаться, а с человеком...

0

39

Dencer написал(а):

скажу тебе, если она мне понравилась и если видно по разговору что она очень и очень милая не только по внешности, то чихал я на то во что она одета, потому что не у каждого есть деньги на распрекрасную одежду... и в конце концов я не с одеждой буду встречаться, а с человеком...

моя ты умничка))) полностью согласна=)

0

40

Dencer
я не сказала что это должно быть что то дорогое) это просто должна быть опрятная одежда)) но в каком стиле?)

0

41

Викуленка=)
зая ты меня так и не поняла... НЕ В СТИЛЕ ТО ДЕЛО И НЕ В ОДЕЖДЕ  в человеке есть вещи покрасивее и поважнее чем тряпьё и то как оно на человеке надето ;)

0

42

Dencer
ты мя сорь, я просто ужасно устала,так что соображаю не очень хорошо) :D
Но со второго сообщения я тя все таки поняла))^_^

0

43

Я обожаю когда на девченке одеты зауженные к низу штаны,особенно черные м...кул :)

0

44

народ классно когда девушка одета! но это несуть!суть в том чтоб она была нормальной!
а не дурой какойто!

0

45

Классно когда на девченке смотрится одежда(неважно какая она),если уж говорить о одежде отдельно
Ну а так я на 100% согласен с Dencer

скажу тебе, если она мне понравилась и если видно по разговору что она очень и очень милая не только по внешности, то чихал я на то во что она одета, потому что не у каждого есть деньги на распрекрасную одежду... и в конце концов я не с одеждой буду встречаться, а с человеком...

Отредактировано MaXaoH (21.11.2007 20:17:49)

0

46

ну вот интересно...если девушка при фигурке, одевается красиво, интересно общаться и всё такое, а на лицо страшная-стршная, страшнее не куда...как ттогда?))

0

47

СияниеЛуны написал(а):

ну вот интересно...если девушка при фигурке, одевается красиво, интересно общаться и всё такое, а на лицо страшная-стршная, страшнее не куда...

а есть и такие :O

0

48

СияниеЛуны написал(а):

как ттогда?

пакет на голову и вперед!))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Dencer
гг) наверное есть))

MaXaoH написал(а):

пакет на голову и вперед!))))))))))))))))))))))))))))

та да )))

всётаки внешность сыграла свою роль,мальчики ;)

0

50

СияниеЛуны
Да мну кажется такого не может быть.Чтобы было все 3,14здато:и фигура и характер,а лицо - ужасное.Это извращение(((((

0

51

MaXaoH написал(а):

поверь мне на слово=)

0

52

СияниеЛуны
не поверю пока сам не увижу. ;)

0

53

MaXaoH
та глянь на мою фотку :lol:

0

54

СияниеЛуны
Самокритика вещь жестокая)))) :lol:

0

55

MaXaoH
ля, меня второй раз на форуме цитируешь)))))))
а вообщето я пошутила :lol:

0

56

СияниеЛуны
Да я в принципе понял))))))
Я ж тебя знаю! ;)

0

57

СияниеЛуны написал(а):

ну вот интересно...если девушка при фигурке, одевается красиво, интересно общаться и всё такое, а на лицо страшная-стршная, страшнее не куда...как ттогда?))

нууу про ето написал всемиуважаемый бетман, которому прилетит зафтра ещё плюсик 8)

Ну я люблю скромненьких, несильно распущенных девушек, но и соответственно со скромностью тоже может быть перебор  :pooh_door: )
Неестественный цвет волос обычно) бюст неважен.. худенькая в меру.. не шпала/фанера/столб а приблежоннее к "фигуре афродиты" чи как там это называют 8)
На счёт одежды.. ИМХО: одежда должна соответствовать девушке, её манере поведения, цвету волос/глаз/кожи(оттенок/загар). И важно чтоб она понимала меня) и была "открытая" в смысле тайн, которые естессна относятся к взаимоотношениям.
    На счёт понимания. Дамы, иногда сделать первый шаг стоит такого волнения и напора адреналина ( плющит непадески  :crazy: 1,5 суток неспать :heart: ) что некаждый это переносит или еси перенесёт то хорошоим первым впечатлением, бывает, моно попращаццо а эт самое важное(адреналин както на моск влияет=) хз как. Вроде, по наблюдениям, почти как алкоголь, токо без веселящего эффекта, бухому с бухим неинтересна 8)). Хлопци, кому тож настока тяжка первый шаг сделать к почти неизвестной девушке? и как с этим у девушек, если они первые подходят знакомиццо?

зы. наблюдения по поводу примерного моего идеала взяты с реальных девушек, которые мне нравились иль нравяццо. Но они почти одновременно невыполнимы.. Но еси кто найдёт леди похожую.. 8) ласкаво просимо 8)
зыы. стока мыслей было) пока писал половину растерял) еси мя опять осенит - напишу)
зыыы.многабукаф, перепроверять я ниасилил 8)))

Отредактировано Aqua (21.11.2007 20:51:55)

0

58

СияниеЛуны написал(а):

ну вот интересно...если девушка при фигурке, одевается красиво, интересно общаться и всё такое, а на лицо страшная-стршная, страшнее не куда...как ттогда?))

я тя огорчу) но такое невозможна) если она(оно) на лицо неудалось, то хлопци небудут сперва обращать никакого внимания на это создание) и небудут играть гормоны внутри, ну ток чуть чуть) у неё небудет интереса хорошо одеваца итд.
    Вот к примеру ЙА 8) Раньше был таким тихим мирным в меру ну и несильна одевающимся пасанчиком.. когда встретился с своей первой.. сразу заметно стал преображаццо, одеваццо модна, за внешностью следить получше, за хаерном, что на башке 8) потом уже на качки пошёл(бицаки, пресс, грудь!.. знаю, дамы это любят 8). Вот вам они - гормоны)
И в общемто если б не они.. я б стал батаником) так что выпьем за них) половые гормоны! Что позволяют погружаца нам в этот сон под названием LOVE!
Сорри за дабл пост 8)

0

59

Aqua написал(а):

(бицаки, пресс, грудь!.. знаю, дамы это любят 8)

Это Ты дело говоришь.По себе заметил,что для себя заниматься-некогда,для подруги-хоть дни на пролет.
Это всё они заставляют нас над собой работать

0

60

Aqua написал(а):

я тя огорчу) но такое невозможна)

увы, мой друг возможно.Я одну такую знаю)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?