Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Не люблю реперов! Рок сила!


Не люблю реперов! Рок сила!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

зря мне кажеться шумите. во всех напровлениях есть КЛАСС!!! и есть ф....

0

62

мне нравиться разная музыка. а если она идет смешанная класс (немного классики, тяжелый, реп и т.д. супер)

0

63

Да бредовое у тебя мнение узкое и неглубокое понимание тебе наверное лет 14 :D

0

64

Не слушаю и не понимаю Реп и Реперов. Эта музика не настоящяя. Может и в некоторых текстах и есть смысл, но метод донесения музыки и метод исполнения совсем каловский! Где это видано 4ува4ок в штанах похожих на парус выходит и начинает гундеть текст под какую-то фоновую музыку, именно гундеть, потому что манера исполнения некоторых Реперов напоминает мне пиратский перевод старого голивудского фильма (с прищепкой на носу, где не обходятся без таких фраз: " твоя сестра так растолстела, что стала похожа на эту суку из соседнего квартала" или "спасаем наши задницы" и тп.).

А их поведение, иногда встречаеш знакомого репера а он из себя корчит этакого типа который главнее всех на свете.
После этого ты  вообще перестаёщ его уважать.

А теперь попробуите возразить.

+2

65

ZaK
ААА +1 чувак

0

66

Темный ангел написал(а):

РЕПЕРЫ ДЕРЬМО...Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...как ваще такую хреннь слушать можно??да и одеваться как чмыри...

Черные узкие штаны,Черная курка,цепь сбоку и МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ мотивы в наушниках-это РЕАЛЬНО круто!!!!!!!!!

+1

67

and1 написал(а):

значит...

..ну я слушаю..договаривай... :D

0

68

GOPkiller написал(а):

это РЕАЛЬНО круто!!!!!

о ДА!!!!

0

69

Mля, мне лично всё равно, на вкус и цвет, как говорилось, товарисчей нет. Но важно одно, чтобы слушая рэп, метал, альтернативу, рок, шансон или попсу человек оставался человеком а не становился "быдлом" корчя из себя хз что! я сам не меломан, и слушаю в основном что то типа рока и альтернативы ( Muse, The Killers,Good Sharlotte, Blink182, Dead Poetic, Green Day, Kittie, Lostprophets, Marilyn Manson, Static-X, Converge, Guano Apes, Underoath, Linkin Park, #####, Origami, DeaDKeDы и многое др.) иногда джаз (типа Nina Simone) и рок-н-ролл (The White Stripes). Кстати рэперам советую послушать первый альбом Jane Air (Pull ya? Let it doll go). И вообще я считаю, что музыка - способ передачи информации, и каждый человек выбирает наиболее подходящий и понятный для него стиль. Например рок типа Muse направлен на чувственное восприятие, некоторые альтернативные банды типа ##### передают смысл посредством драйва( а может это и есть смысл? )тогда как какой нить рэп типа "Многоточие"( Ну это слишком мелодично, возмём например каких нить "Граней", чьё творчество походу лишено мелодий вообще) - сразу "раскрывает" перед человеком весь смысл. Поэтому я считаю, что рэп - это даже не музыка, а если музыка, то музыка для таких людей, которым чуждо чувственное восприятие и "дойти" до смысла очень тяжело, поэтому смысл тут особо не скрывают как и в шансоне да попсе.

0

70

JIecHuk написал(а):

Все реперы падонки и дохляки. Рок сила.
в чем сила брат? в роке сила брат!

Минус за одни плохие слова... :angry: ...

Я ну как вроде за рок... но так шоб не слишком тяжолый. Но реперав надо тоже уважать, талант всетаки,  8-) .

0

71

;)

Отредактировано Denver (13.10.2008 18:12:38)

0

72

люди кто слушает AMATORY

0

73

Реп дерьмо собачье реперы штаны свесят ниже жопы и ходят как будто обосрались

0

74

Тупые нубы)) Васаб неграм.... Срал я на рокеров!

0

75

ZaK
Да не прикалуй))) И как ты тоды со Свином на лекциях сидишь)

0

76

Denver написал(а):

Альтернативе хой а реп оцтой

аааааа!)))))))  :D  ща уссусь)))) альтернативе хой)))))))) гы)))

ну тогда брутал металу давайте скажем писс, мейк лов нот вар!  :rofl:

+1

77

and1 написал(а):

Тупые нубы)) Васаб неграм.... Срал я на рокеров!

Саша а хули ты среди белых делаешь?) lmao xD
чёт кроме высеров на форуме ваша "борьба" ничего из себя не представляет
учитесь быть толерантными, нубы xD

0

78

izaR
Какой я тебе Саша, тупой нуб мля...))

-1

79

and1
ты будешь любым кем я тебя назову, хоть г*вном, нуб

Отредактировано izaR (29.04.2008 13:55:11)

0

80

izaR
О_о да не прикалуй))) Люби свой рот пока он ещё на месте)

0

81

Драм рулит и педалит) :flag:

and1
А ты чувак, БАТАН)

0

82

F!nK
БараН иди свой понюхай у Драм!)

0

83

and1
Ты сам то хоть понял, что на писал?

0

84

F!nK
чесно - нет)

0

85

РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК РОК и МЕТАЛ МЕТАЛ МЕТАЛ МЕТАЛ.Ето всё оч клёво кто согласен вот мой isq 488631113!!!!!Dct[ ghjie rj vyt!

0

86

эмо core воть что рулит.а вот дешовые панты реперов меня шкалят

0

87

рулит deathcore) и ничто иное)

Отредактировано izaR (07.09.2008 08:49:01)

0

88

И чего вы все завелись? "Это рулит, это калл..." Кто-то там вообще вспомнил в какой стране мы живем  - Цой, Тальков... Вспомни Шаляпина, Утесова, Анну Герман - ты их тоже слушаешь? Это реально известные во всем мире люди. Один тут гавном всех покрывает. Ну это не удивительно. На аватару только глянуть - поведение соответствует. По-моему гавное не впадать в крайности и тупой фанатизм (чем большинство здесь и занимается). Слушаю ВСЮ, но КАЧЕСТВЕННУЮ музыку. А фанатеть от коммерческих однодневных проектов ЛЮБОГО направления - это дурь, которая с возрастом проходит. Тему, думаю, надо прикрыть, во избежание дальнейших перекрестных оскорблений

0

89

Рок это реально круто а реперы сопливые выебисты!

0

90

Рэп это пошлое собрание черных которое увязло в мнимом богатстве, а еще это белые которые хотят подражать черным и выгледит это довольно глупо.
Рок, в свою очередь это чувства которые находят свое воплощение в музыке. Кто слушает рок, в один прекрасный день понимает что это музыка о нем и о том что он когда либо чувствовал.
Это мое мнение. РОК=БОГ!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Не люблю реперов! Рок сила!