Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Не люблю реперов! Рок сила!


Не люблю реперов! Рок сила!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

какая разница кто слушает РЕП, а кто РОК дык всеравно бухают вместе :drinks:

0

32

РОК РУЛИТ!

0

33

На вкс и цвет фламастеры разные.
А различного рода "Все вокруг  опёздыши! один я Д'Артаньян" можно и пре себе оставить .
з.ы: РОК - СИЛА! ;)

0

34

альтеры forever!!!!!!!!!!

0

35

и я поддержую Альтернативу))))))))))))

0

36

Бля не видел раньше этой темы))) Зашел, прочитал мессагу автора,  и  вспомнил надпись эдак наверное 7ми летней давности РЭП ЛОХ! Наконец то нашелся автор( Браво).  Мне лично пох. кто какую музыку слушает, главное какой человек. Я слушаю рэп, но у меня полно кентов и рокеров и металлистов, и скины есть))) А вот такие вот фанатики, и разжигают всякие кусалова между людьми, прикрываясь криками типа Рок Жив, Рок - сила. А сила то в правде брат, и тот сильней у кого правда.

0

37

Та не обращайте внимание Лесник просто гонит беса вот и всё!Делать ему нехрен, так он на "Лэси" вместо того чтобы рефераты искать по философии...рокера из себя корчит!

0

38

BatMan написал(а):

А сила то в правде брат, и тот сильней у кого правда.

Боже..великие слова Бодрова:)

0

39

Я люблю ито, ито

0

40

Аврил Лавинь РУУУЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТ

0

41

у каждого человека должно быть свое мнение, и каждый имеет право высказать его! я слушаю мног чего - и рок и металл и панк... других не осуждаю  :patsak:  каждому, как говорится, своё. единственно, что не действительно не перевариваю - это ПОПСА ГАЛИМАЯ  :agg:  всем, кто не слушает ёё респект!!!

0

42

В репе не понимаю ровным счётом ничего ибо воспитывалось наше поколение на роке исключительно, и вообще за музыку его не считаю, Однако это ж не только музыка. Это ж целое движение со всеми его атрибутами (ритм, стиль, форма и даже манера общения). Особливо заставляет себя уважать "физкультурная" составляющая... Пусть живёт!

0

43

Василий лови +1 все верно - это их жизнь и они имеют право прожить ее так, как хотят. хотят слушать рэп - вперед! хотят ходить в бейсболках - вперед! лишь бы не было войны!!!  :russian:

0

44

Мы живем в стране Цоя,талькова,ДДТ,Машины времини,Арии,и оправдываем Рэперов???Не понятно....
Хотя сам против них ниче не имею,но все же,не понятно.....

0

45

ну незнаю насчет рока....но метал спасет мир адназначна!!!

да прибудет свами грайнд кор!!!!

з.ы. в альтернативе примирение обеих сторон

0

46

Рог написал(а):

ну незнаю насчет рока....но метал спасет мир адназначна!!!

да прибудет свами грайнд кор!!!!

з.ы. в альтернативе примирение обеих сторон

Я так посмотрю,у тебя познанийа в жанрах музыки слабовастые!!!!
Метал-это всего лишь составляющая РОКА в принцыпе,как вида мызыки!!!
:russian:

0

47

черт....на этом форуме все друг друга учат))))

я склонен с тобой несогласится.... по моему глубокаму убеждению металл уже давно стал самостоятельным жанром или видом...можно называть как угодно. слишком многое теперь разделяет их...
и идея..и способы донесения этих идей...

0

48

Примирение двух сторон в рэп коре.
Слово рок же у меня осациируется с сафковым бредом.

0

49

GOPkiller написал(а):

Мы живем в стране Цоя,талькова,ДДТ,Машины времини,Арии,и оправдываем Рэперов???Не понятно....
Хотя сам против них ниче не имею,но все же,не понятно.....

Ты из России??? Помоему вышеперечисленные группы и исполнители уж никак не из Украины)) А живем мы ваще непонятно в какой стране, у каждого своя волна.

Отредактировано BatMan (28.10.2007 23:02:25)

0

50

кстати, "рЕпперы" и разные бывают.

меня до сих пор тянет на "ха-ха", когда со мной заводит разговор какой-то широкоштанный старшеклассник, и говорит, что вот, он рэппер и слушает 50 Cent, Ёминема, Многоточие и Касту :-D Всё это в его понимании классический РЭП??? Я, кстати, не слушаю ничего из перечисленного выше.

0

51

BatMan написал(а):

Ты из России??? Помоему вышеперечисленные группы и исполнители уж никак не из Украины)) А живем мы ваще непонятно в какой стране, у каждого своя волна.

Сделан йа в USSR,и не считаю себя "УКРАИНЦЕМ","РУССКИМ",я просто житель планеты Земля!!!! :russian:

0

52

рок это сила попсу ненавижу

0

53

все стили равны,только кто то больше,кто то меньше их любит :punish:

0

54

РЕПЕРЫ ДЕРЬМО...Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...как ваще такую хреннь слушать можно??да и одеваться как чмыри... :crazy:

0

55

РЭП - СИЛА и на этом точка ! А кто говорит, что рэп дерьмо - сам как дерьмо. вот.

-1

56

:lol:

and1 написал(а):

сам как дерьмо. вот.

гг... :lol:  :lol:

0

57

Темный ангел
чё смиёшьси, сама же говорила, что реп дерьмо, значит...

-1

58

рок это есть сила!!!!!!!!! :skull: гыыы

0

59

pahan111 написал(а):

ты уверен? :vinsent:

0

60

Темный ангел написал(а):

РЕПЕРЫ ДЕРЬМО...Я ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...как ваще такую хреннь слушать можно??да и одеваться как чмыри...

:D  :lol:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Не люблю реперов! Рок сила!