Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Я решила сделать группы, точнее они и были, но я добавила еще! Я пока еще недопридумывала и не знаю, что со мной сделают за это, но начала я с создания группы Старейшин!

Итак, теперь есть группа Старейшин, в которые были внесены все, кто оставил больше 250 сообщений и зарегистрировался больше года назад!

Главной отличительной чертой, пользвоателей, отнесенных к этой группе, является возможность самостоятельно поменять свой статус на любой (в цензурных пределах) статус!

Дорогие наши Эл, BatMan, Chiz, Jun и Ярик!!!

Вы на нашем форуме уже около полутора лет! За это время вы внесли свой большой литературный и творческий вклад в наш форум и оставили более 300 сообщений! Теперь вы внесены в особую группу Старейшин форума и можете сами поменять ваш статус!

Теперь и Мутный тоже в группе Старейшин! =)) Поздравляемс! =))

0

2

Может тогда создать еще пару групп ипридумать им тоже какие то поощерения? Пусть они тоже небудут оставлены без внимания.  :girl_sigh:

0

3

Eugenia, я придумала уже, и я же сказала, что еще думаю, вот ты сейчас в группе жгучих авторов:))) поэтому посмотри на свой статус, кста! Привелегии...ммм...мои возможности ограничены, мб будем устраивать конкурс самого жгучего автора...скажем раз в год!=))

0

4

Я поняла ВСЕ! К стати, отличные статусы наконец появились! Ты просто молодчинка! Раньше прям просто обидные были...

0

5

Вообщем делаю табличку...завтра доделаю... распределения по группам кто и где..когда попадет и что может...кстате некоторые не могут редактировтаь сообщения..менять статус именно поэтому:)))))

0

6

Теперь и Mutniy в группе старейшин...поздравляемс!

0

7

Lilu
А де табличка-то?=)

0

8

прости...не было времени...=)) постараюсь ночью сегодня... но ты сейчас в группе жгучих авторов...что можешь смотри сама:))

0

9

Lilu
пасиба, пасиба=))
а со впеменем это ж тоже изменится? в смысле моя группа, или не?:)

0