Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Дружковский синдром!


Дружковский синдром!

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Согласны ли вы с этим сообщением!?
Да!!!

52% - 9
Нет!!!

17% - 3
С большей частью!

5% - 1
С меньшей частью!

5% - 1
С положительными замечаниями!

5% - 1
С отрицательными замечаниями!

5% - 1
Не замечал(а) или просто не сталкивался(ась)!

5% - 1
Голосов: 17

31

Lera : абсолютно согласна!!!что в питере что в москве....ужос......

0

32

изза недостатка творческих мироприятий и субкультурных течений  народ начинает спиватся...

народ спивается не от недостатка "творческих мироприятий и субкультурных течений", а от недостатка ума...
творческие мероприятия и субкультуры тут абсолютно не причем, неоднократно доводилось видеть пьяных художников на выставках или арт-директоров модельных агентств после показов, а ведь все это творческие мероприятия... так же неоднократно наблюдались в пьяном виде хобиты (они же толкиенисты) и готы, а это представители субкультурных течений

0

33

сложно поспорить...но я попробую.
человек не начинает пить от недостатка ума....и самое главное он не наченает это делать внезапно...без какой либо причины.
чаще всего человек начинает пить потому что он слаб....не физически... а потому что он сталкивается с непониманием, разачаровывается в окружающем его мире и социуме....часто это разачарование переливается в агрессию...
черт...ну это сложно очень обьяснить вобще....вот почему я пью...я это делаю и когда мне грусно и когда весело....да и когда эмоций нет я все равно пью...сказать что я просто тупой синяк? хуй там...собрал группу, в ней и играю, 2 годами раньше собрал команду заниающююся историческим фехтованием, которые на ряде мероприятий и в Дон. области и далеко за ее пределами доказали что и у нас есть достойные люди работающие в этом направление. Хоть сейчас команда и переживает упадок, но с нами всеравно щитаются..
нельзя однозначно сказать что пьют из тупости....главное когда пьеш не стать тупым...человеком главное оставатся.

0

34

В Дружковке, по сравнению с Краматорском, гопоты на много меньше (а в городе побольше там ваще толпы их)
так что на мой взгляд дружкрвка вполне нормальный город
нам просто не хватает интузиастов (типа мнея, ну и еще нормальных людей :) ) чтобы организовывать нормальные ивенты для молодежи
Я готов ходить оббивать стены в гориспалкоме чтоб на какойнить праздник на сцене сделать нормальное мероприятие, а не так как было на это день грода на площади Ленина когда началась молодежная программа - вышли какието реперы непонятные и начали мохать руками и петь плохинько типа мой город бла бла бла бла бла
Мама после праздника мне сказа когда посмотрела концерт что ей было стыднговато смотреть на этот цирк, да и все мои друзья были не в восторге от молодежной программы

Я еще раз повторяюсь - я готов стучатся в мерию чтоб Дружковской молодежи было нормально отдыхать, да я уверен если нормально собратся то можно и не такое замутить для молодежи - главное не молчать, а чтото творить для себяже!

0

35

2 kenni:

так займись же этим!!!
может быть, именно сейчас нашему городу не хватает талантливого организатора!!!

а на "непонятных реперов" (кто это, кстати был?) не смотрел, в этот день выступали на побережье Азовского моря.

0

36

Одному сложно "пробивать" двери! Нужна команда.
А вообще с удовольствием занялсябы организацией досуга молодежи, да и клубам бы нашим разнообразия не помешало.
когда там у нас следующий городской праздник  :on_the_quiet2:   ?

0

37

Тут проблема одна на всю Дружковку. Если тебя небудут знать, то изобъют до полусмерти или вообще подрежут. Так что ребятя неходит в незнакомые места, а ходите туда, куда вас приглашают в узкий круг.

И когда это гонево прекратится!

0

38

А что же ? В Дружковке все друг друга знают? Маленький город, но не настолько...

По крайней мере, лично я, в Дружковке ничего не Боялась

0

39

Народ, знаете поговорку - "волка боятся-в лес не ходить".Да тут как и в любом другом месте на планете возможно всё - но мы в такое время живем с этим ничего не поделаеш.Меня вот недавно чуть Газелька не сбила потому что я шел по пешеходной дорожке и слушал свой Wakkman на громкости 40(как и всегда впрочим) - это теперь мне музыку не слушать или по улицам не ходить?! В больших городах людей убивают, насилуют  в 100 раз чаще чем здесь. Вероятнось того что в Амстердаме какая-то нимфоманка тебя накурит свяжет и .... куда и как захочет намного больше чем здесь потому что там Цивилизация,ж а мы вообще живем вдали от всего, считай моя хата скраю. В от  скуки и обыденнсти люди сочиняют всякую хрень и слухи разносятся со скоростью света.как говорится в углу перднул - в другом сказали Обосрался! Давайте не загонятся и заниматся полезными делами для себя и для общества, ведь все не так плохо мы не в Ираке или Камбодже где голод, смерть, на улицах рвутся бомбы и никто никогда ложась спать не знает проснется ли он!

0

40

;)  Умничка! И в правду, все не так уж плохо

0

41

Sheleh:
подбодрил так))  :D

0

42

чиз вообще заткнись!!! тебя на клуб уже не пустят!!!

0

43

:yu:

0

44

Sheleh написал(а):

В больших городах людей убивают, насилуют  в 100 раз чаще чем здесь.

Согласен.У нас даже по сравнению с Донецком преспокойненький городишка

Sheleh написал(а):

как говорится в углу перднул - в другом сказали Обосрался!

после этой фразы я медленно сползал по клаве на пол  :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Дружковский синдром!