Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Проблемы с тормозами


Проблемы с тормозами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Че-то начал замечать что с тормозами у меня не все в порядке на моей Акуре. Иногда выжимаю, а срабатывает не сразу. Это, по идее, повод для беспокойства, верно? Чинить или менять, что лучше?

0

2

Как давно заметили? Вообще-то, нужно как только обнаружили проблему, сразу усчтранять, тем более. тормоза это вам не мелочь. Завтра откажут совсем и что вы тогда будете делать?

0

3

Да понимаю я все, в том-то и дело. Времени просто нет чтобы в сервис заехать. вот и решил для начала на форуме спросить. а потом уже решать что делать - то ли самостоятельно менять, то ли ехать чинить к мастерам...

0

4

В принципе. если руки из нужного места, можно и самому справиться с заменой. Но, если есть хоть малейшие сомнения, лучше переплатить мастерам, но не рисковать в таком деле.

0

5

Чинить авто приходилось и не раз, но, в основном, это были не сложные ремонты. Перебирать двигатель, конечно, я бы лезть не стал. Но с тормозами, думаю, справлюсь.

0

6

Ну так тогда и голову ломать не стоит, покупайте колодки и меняйте сами. Только самые дешевые не выбирайте, там может качество хромать на обе ноги. Выбирайте что-то поприличнее, тогда хоть какая-то уверенность будет что можно ездить без риска. Вот здесь есть тормозные колодки на Акуру https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … dki/acura/

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Проблемы с тормозами