Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КУПИТЬ ДОМ


КУПИТЬ ДОМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, вот как вы считаете, насколько реально сейчас накопить на дом, или все же лучше брать ипотеку ? Кто как считает, у кого какая была история ?

0

2

Копить деньги хотя бы на вторичное жилье, либо взять кредит, купить квартиру и сдавать ее, чтобы выплатить кредит.

0

3

Ну это тоже как то не очень, а самому тогда где жить, пока квартиранты будут в моем доме )))))

0

4

Ну вот я думаю что вопрос двоякий, я вот тоже долго мучился, но все же взял ипотеку в этого застройщика demetrann.com, условия нормальные, ну что бы там не было, зато дом уже свой

0

5

Да не так страшна ипотека, как её малюют. Тем более, что сейчас банки снижают проценты ипотечной ставки. Мы сами вот хотим таунхаус так прикупить. Почитали тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1862 про ЖК "Середниково Парк" и он нам понравился. Там и вся инфраструктура уже построена, и рядышком лесной массив есть, свежий воздух, всё для комфортной жизни, в общем. Вот хотим там ипотеку оформлять.

0

6

Смотря как срочно нужен дом. Я "за" то, чтобы накопить, если время терпит и есть, где жить

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КУПИТЬ ДОМ