Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » >Наши рАздорЫ!<


>Наши рАздорЫ!<

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

+965+3

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:17:01)

0

2

+65

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:16:45)

0

3

критика - это хорошо ... только хотелось бы всем увидеть критика! Покажись! а мы оценим московскую гламурку ...

0

4

sver40k написал(а):

бы всем увидеть критика! Покажись! а мы оценим московскую гламурку

видели нах, тока гламура никаково я так и не нашол ))) нормальная подруга ))) и кстати оч даже симпатичная ))

0

5

Хотелось бы, что бы все это ты сrазала в присутствии самого человека(с одаренным лицом). Или честной ты можешь быть только на форуме?

Отредактировано slastena (09.07.2007 13:31:25)

0

6

merelin Distroy
Когда просто человек не нравится, можно промолчать. Но когда так пишут лично... Тут дело не чисто, чем-то он тебя задел, когда вы общались "в реале"... Могу конечно ошибаться, но жизненный опыт подсказывает, что это ЖЖЖ не спроста  :pooh:

0

7

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:16:36)

0

8

0

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:16:17)

0

9

слушай я вот все думаю нахуй Герой нашего времени опустился до такого уровня что бы сидеть в кафе с пафосником, перед этим позвонив и спросив, непротив ли мистер пафосник, что бы такая мадам как ты соизволила составить нам компанию, перед тем как накарябала здесь свое высказывание что Я МИСТЕР ПАФОСНИК,  ты называешь людей тварями земными, животными, тода кто ТЫ??? посмотри в зеркало и спроси себя, кто же ты! И к слову, мне другой раз противно когда даже парни, девушек называют кобылам, телками, а ты произносишь это с легкостью, тогда вопрос кто ты, оборотень с членом в штанах!!! БЕЗ ОБИД!!!

0

10

тльдю

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:16:02)

0

11

какой майдан??? о чем ты? нормальные люди давно уже все забыли, тебя волнует жизнь Украины ... боже ... какой бред ты хоть сама веришь в то што здесь пишеш! Искреняя, не____и ... о какой искренности ты говоришь, ты пришла к нам и мерзко и противно улыбалась ... лицемерка - ТЫ!

выражение в одно слово - ребенок! Которого обидели, я прошу прошения что тогда в "реале" я назвал тебя полной, ты просила правду, я тебе ответил, ты ее получила ...

и к слову принимайте душ после секса, чес слов ... запах не очень!

Без обид!

0

12

только неплач! милая я нехоел тебя обидеть! пнх

0

13

зшрилоть

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:15:40)

0

14

НУ нихрена сибе наезды!!! Я бачу що тута у нас баталия!!!На наших наезжают блЯ!!! Кому глаз на оное место натянуть нах?

0

15

merelin Distroy написал(а):

я улыбалась не тебе и не твоей девушке(кстати, ты ещё не устал ей изменять???), а своему любимому человечку

а [удалено] ты вообще садилась к нам ??? показуха!!!

0

16

Слыш, Sver4ok, а ты её фотки видел?

0

17

зБЕЖАЛА

0

18

Трусиииха!!! :butcher:

0

19

кол просмотров перевалило за 270 круто ...

0

20

Да поболтали,понаезжали, стоит только забежать, и все теряются. А фотки,Макс классные.Рад был тебя увидеть в здравии :) Только первая фотка голимый монтаж! :D

0

21

Тема для скандалов, споров выходящих уже за пределы темы, выяснения отношений, но в форме не заходящей за пределы Fuck them all!!!

0

22

Хм.... хорошо, что пока никто не пишет... Значит "в Багдаде все спокойно"... Радует..  :)

0

23

merelin Distroy: Дорогуша, если бы ты внимательно смотрела, то ты бы увидела, что зарегистрировалась я немного ранее того цирка, который ты здесь устроила! У меня возник вопрос : ты сама себе не противна? завралась поуши, врешь сама себе "Если мне чел не нравится, его поведение, ход его мыслей, я не собираюсь молчать    это моё сугоболичное мнение" - так что же ты в кафе промолчала? Сидела и яхидно улыбалась, Боже, как это было мерзко с твоей стороны!!! А свое "сугуболичное мнение" лучше высказать человеку в глаза, а не прятаться за экраном монитора! - не прими это за совет, я не могу их давать кому-либо, тем более московской девчушке.
А sver40k действительно милашка, небудь он таковым - к нему бы никто не тянулся! А до Перис Хилтон тебе ой как далеко! )
P.S. Смотри, пожалуйста, за своим парнем! И не стоит писать про sver40kа, то чего ты незнаешь ("кстати, ты ещё не устал ей изменять???")
УДАЧИ!!

Отредактировано slastena (10.07.2007 08:08:39)

0

24

Антон написал(а):

Чо-то как ты всё перенёс сюта, всё тихо и спокойно стало

самое интересное из этой ситуации, одному человеку до жопы все что тут в этой теме происходит, а другой просто жопу рвет здесь. смешно немного, это же просто форум и ничего больше личного, просто человеки это не понимают и переходят на личности, это не есть хорошо.

Антон написал(а):

Ты аську свою скинь. Инет - енто хорошо

ок.

Антон написал(а):

блок питания так и не приобрели

блок питания нам везли 2 недели, а когда привезли оказалось что роутер умер, вот так вот и живем, сегодня буду пытатся завести инет в локалную нашу сеть, а то всех жаба хавает, у мну на тачке инет есть, а у всех остальных нет :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » >Наши рАздорЫ!<