Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Как увеличить скорость закачки мультимедиа файлов через инет?


Как увеличить скорость закачки мультимедиа файлов через инет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто знает есть ли такие проги-закачники,через которых можно скачать фильм допустим быстрее,чем если качать в открытую?

отредактировано Администратором по прозьбе Модератора :)

0

2

amigo написал(а):

Кто знает есть ли такие проги-закачники,через которых можно скачать фильм допустим быстрее,чем если качать в открытую?

как то не понял что ты хочеш....

Поищи  проггу ApexDC++

0

3

xoxol13 написал(а):

как то не понял что ты хочеш....

Ну прога,с помощью которой можно качать быстрей ну там фильмы или музыку

0

4

ну если у тебя скорость например 128кбс то она у тебя никак не станет с помощью проги 129кбс ))))
все загрузчики сделаны с целью удобности, например на случай если инет лаганет и тд... могут продолжить закачку с места остановки, но опять же - если сервер поддерживает дозакачку

0

5

amigo, у меня к тебе опять предложение, переименновать тему в более конкретную...а то количество тем аля...помогите...хелп...вопросик...есть вопросик...вопросы...выростит...и а что там за вопрос неясно...а заходить в каждую и смотреть что за вопрос не всегда охота...

0

6

к сожалению я не знаю как переименовывать темы :(

0

7

amigo, по идее, если не ошибаюсь, ты должен отредактировать свое первое сообщение в теме и написать новый заголовок!!!

0

8

Не..редактируется токо сообщение

0

9

amigo, скажи как переименновать, я попробую!

0

10

Чувак вобщето у тебя проблема та же что и многих  людей у которых низкая скорость типа хочу на своих 128 зделать 512 но это не реально  когдато был проэкт  у какойто кампании  fastTCP  помойму както так фаст тсп  вобщем там позволялось на обычном диа ап соединении 100 килабит в секунду выжать но проэкт  держался на том что они могут исправлять какието ошибки в TCP  и  начал работать быстрее исходники для Linux  можно найти при желании в инете ктото их стебанул у разработчиов , а вот под винду нечего нет как и не было я так думаю что правайдеры не захотели платить за такую фигню и сказали мы и так по преоставляем

0

11

Микола опять чушь понес... Тебе б для начала умную книжку прочитать про TCP/IP и модуляцию сигнала в диалап и DSL соединениях. А так могу подсказать реальную альтернативу: качаешь с модема 100 гиг в месяц аж легко. Смысл в том, что качаешь не ты, а компания, которая тебе потом по почте диски высылает. Вот это реально, а Микола, как всегда, чушь порет... Никакая прога не исправляет "якобы ошибки" в TCP/IP, а просто в реестре правит некоторые пунктики, из-за чего задержки становятся чуть меньше, соответственно время отклика уменьшается, но скорость не увеличивается, а взамен вы получаете неустойчивую работу линка, особенно на диалап и DSL соединениях... На Линуксе изначально TCP/IP  лучше работает, поскольку ядро системы построено для работы в сети, до чего Microsoft додумалось только в Win2000. Угадайте, почему подавляющее большинство провайдеров работает на Линуксе или BSD? Именно потому, что я описал выше + бесплатность (или условная бесплатность некоторых дистрибутивов). Простой пример: вмыкаю модем в тачку с виндой, тестирую скорость, получаю 750-800 Кб/с. Вмыкаю модем в роутер на Линуксе, вмыкаю второй конец в ту же тачку с Виндой, тестю скорость - 900-1000 Кб/с. И после этого вы говорите Билл Гейтс гений? Куда девались 200 Кб/с?

0

12

Мдя.. как обычно, Коля тупой а Леша умный:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Как увеличить скорость закачки мультимедиа файлов через инет?