Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Невероятно, но факт!


Невероятно, но факт!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и господа!
Сегодня свершилось нечто необыкновенное! Мы ищим и не можем найти верного обоснования свершившемуся!!!
Мне позвонил Дикий и сказал выглянуть на улицу и что в небе медленно движутся оранжевые огни! Вот, что я увидела, когда вышла за калитку, в небе летели оранжевые яркие огни, довольно крупные, было похоже, как если бы парашутисты с яркими фанарями, спускались в хаотичном порядке на землю, однако потом они выстроились в галочку, как птицы,к оторые летят на юг, и двигались они как вверх, так и вниз...пока я дошла до кончца улицы, осталось только два огня, остальные то ли исчезли, то ли ушли за облака, но и эти стали скрываться в облаках, а затем совсем исчезли!!!
Вот фотки, сделанные на кпк Диким:
Что это могло быть?

0

2

Lilu написал(а):

про100ГУМАНАНОИДЫ:)

0

3

Это ЛСД или МЕСКАЛИН !!!! Или просто за сигаретами прилетели инапланетяшги!!

0

4

я лично верю....что мы не одиноки

0

5

весело)  :)

0

6

я думаю,что когда происходит что-то подобное, это какой-то знак...ведь именно ты его увидела,а не какая-нибудь тётка из люберец))
значит жди чего-то хорошего)))
зы
   конечно же мы не одиноки в этом мире.я верила в это всегда.вот :)

0

7

Пырвыми увидели Дикий с другом, а потом мне позвонили и уже уидела я!!! Но летали они недалеко от моей улицы:)))

0

8

НЛО

0

9

Ищут, небось, братьев по разуму

0

10

Морская кошка
оооооооо!да тут если поискать....

0

11

merelin Distroy написал(а):

это какой-то знак

а не слишком ли часто нам в последнее время стали давать такие знаки?а ведь это как раз и есть какието знаки!

0

12

А Я ВОТ НЕДАВНО ВЫЧИТАЛА,ЧТО ПОД ЛЬДАМИ,НА ПОЛЮСАХ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ,НАХОДИТСЯ КАКАЯ-ТО БАЗА.КОНЕЧНО ТУДА НИКТО НЕ МОЖЕТ ДОБРАТЬСЯ,(ХОЛОД,ГЛУБИНА И Т.Д).ВЕДЬ ПО СУТИ,ЕЩЕ ПРИ СССР ПРОХОДИЛО МНОГО РАЗРАБОТОК И МНОГО ЧЕГО УЖЕ ДОСТИГЛИ,А ПОТОМ ЭТО РЕЗКО КУДАТЬ ДЕЛОСЬ!ЕСЕСТВЕННО ОТ НАС МНОГОЕ СКРЫВАЮТ,МЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕМ,НО ФАКТЫ ЕСТЬ ФАКТЫ,И ПРИЧЕМ СЕЙЧАС СВИДЕТЕЛЕЙ НЕОБЫКНОВЕННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ СТАЛО БОЛЬШЕ!

0

13

А ВОТ МЕНЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ БЕСИТ,ЧТО НА МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВЕШАЮТ ЯРЛЫЧОК "ПСИХ"!Т.К. МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ИМЕЛИ КОНТАКТ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ СУЩЕСТВАМИ,ИЛИ КТО-ТО ВИДИТ ТО,ЧЕГО НЕ ВИДИ МЫ!
ПО СУТИ,ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ,ТАКИХ СЛУЧАЕВ БЫЛ НЕ ОДИН,А ИСТОРИИ У МНОГИХ ПОХОЖИ,ВЕДЬ ЕСЛИ ПОКОПАТЬСЯ,ТО УЖ СЛИШКОМ МНОГО СОВПАДЕНИЙ И СИТУАЦИЙ,А ПРОИСХОДЯТ АНОМАЛИИ ПО ВСЕМУ МИРУ!ЭТО ТУПО СТАВИТЬ ДИАГНОЗ "ПСИХ"!ВОЗМОЖНО ЕТО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛА УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ(ВЕДЬ ОПЯТЬ-ТАКИ ОТ НАС МНОГОЕ СКРЫВАЮТ)!!!!!НЕ ЗНАЮ!А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

0

14

КОНоПЛя написал(а):

А Я ВОТ НЕДАВНО ВЫЧИТАЛА,ЧТО ПОД ЛЬДАМИ,НА ПОЛЮСАХ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ,НАХОДИТСЯ КАКАЯ-ТО БАЗА.

А эт из области Акты Х и Чужие против Хишника  :D

Lilu написал(а):

в небе летели оранжевые яркие огни, довольно крупные, было похоже, как если бы парашутисты с яркими фанарями,

Скорей всего это они и были или же дельтопланщики!

0

15

Ага блин, Дятлы.....не хочеш не верь..никто не заставляет

0

16

2LiLu,
Че я могу сказать из выше написаного, да просто одно

я смотрю у вас там в подмосковье неплохие грибочки растут :) явно попахивает псилоцибином :)

0

17

КОНоПЛя написал(а):

ПРИЧЕМ СЕЙЧАС СВИДЕТЕЛЕЙ НЕОБЫКНОВЕННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ СТАЛО БОЛЬШЕ!

Так ведь разрушаются старые базы. У нас например все знают про катакомбы, но их никто не видел, а теперь там, видать, крыша прогнила, так машины под землю уходят. И это в центре города

0

18

Морская кошка
Ого!А правительство сложа руки сидит?

0

19

ничего не вижу необычного. Летит группа людей на паропланах!

0

20

:D Надо меньше пить. :D Надо меньше пить.:D Надо меньше пить.:D Надо меньше пить.:D Надо меньше пить.:D Надо меньше пить.:D Надо меньше пить.

0

21

кончай бухать как белка тебе говорю кончай бухать

0

22

А город подумал ученья идут!!!!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Невероятно, но факт!