Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Помещение форума на отдельный домен


Помещение форума на отдельный домен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем пришла мне тут идейка, ну типа поместить или переместить этот форум на нормальный свой домен. Г-н Dikij поддержал идею, и обещал помочь в спонсорстве. Были предложены адреса
- druchat.ru/com (Долго смеялись)
- d.ru (Проверял, домен свободен)
Возможно и сайт туда переместить...
Г-н Треша, лучше Вам стучать в асю по этому вопросу... А то Вас х нарисуешь ))

0

2

druchat.ru/com - ХИИИТ!!!  =D

0

3

- d.ru (Проверял, домен свободен)

ага "Минимальная длина доменного имени в доменах .RU, .COM, .NET, .ORG - два символа" и пипец надо что то додумать

0

4

Не чуваки, надо если пробивать хост под форум, так такой что бы проплоченный на кучу лет вперед, а то хер его что со страной и жителями будет, а форум пропадет вместе с доменом, вот так вот возмет и прекратится финансирование, и все, домен пропал

0

5

Это вопрос второй, скинемся проплатим, ты скажи, возможно ли перенести этот форум, со всеми месагами и юхверями?

0

6

ну я с понедельника с хостерами переговорю, если они отдадут мне базу данных, то все заебца будет с перездом, только вот вопрос такой есть, а чем это место не нравится?

0

7

Да тем что это непостоянное, и не надежное, в сравнении со своим доменом. Так же модерацией, и держать все на диске,(если форум серьезный будет) это не помешает.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Помещение форума на отдельный домен