Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » МУЖЧИНА В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИНЫ;ЖЕНЩИНА В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ


МУЖЧИНА В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИНЫ;ЖЕНЩИНА В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Тут все говорят о "легких" девушках. Но ведь бывают и парни такого типа.

0

32

User написал(а):

самокретично мне нравится!!!

Спасибо! ;)

0

33

User и КОНоПЛя, не ругайтесь! Надо жить дружно! А ты, КОНоПеЛька, чего разошлась?  :acute:

Отредактировано angel (27.06.2007 07:54:17)

0

34

Дааа... шота вы там гоните ваще... Тема-то не об этом!!! Там есть темка Fuck-шота там.... Вот тама можете и гнать!

0

35

ну чё КОНоПЛя переходим в другую тему, а там уже будем разворачивать военные действия по полной или мирится будем?

0

36

User и КОНоПЛя - Вам сюда, тут вы найдете друг друга

Fuck them All!

0

37

TRёSHA написал(а):

User и КОНоПЛя - Вам сюда, тут вы найдете друг друга

спосибо но конопля чёт не показывается :nhl_crach:

0

38

етишкин кот, ну почему вы мужики такие труднодоходящие???а??? Не ну без обид! Вы то ли не умеете видеть то, что видем мы, то ли не хотите!!! Ведь надо же нас понимать...да у нас своя логика, ну почему-то мы начинаем мирится с тем, что наш праздник это 8 марта, а просмотр футбола - это святое в любое время дня и ночи и если он не хочет говорить, то лучше приготовить что-то вкусенькое и мурлыкая подлезть подбочек и тихо урчать...а то и вообще лчше близко не подходить....
ну почему вы даже не пытаетесь порой понять...ход наших мыслей...

0

39

Lilu написал(а):

етишкин кот, ну почему вы мужики такие труднодоходящие???а??? Не ну без обид! Вы то ли не умеете видеть то, что видем мы, то ли не хотите!!! Ведь надо же нас понимать...да у нас своя логика, ну почему-то мы начинаем мирится с тем, что наш праздник это 8 марта, а просмотр футбола - это святое в любое время дня и ночи и если он не хочет говорить, то лучше приготовить что-то вкусенькое и мурлыкая подлезть подбочек и тихо урчать...а то и вообще лчше близко не подходить....
ну почему вы даже не пытаетесь порой понять...ход наших мыслей...

Это че за крик души, накипело?

0

40

видать уже да....

0

41

ох, мужчинки...для общения с вами нужно столько терпения..уххх...=))

TRёSHA написал(а):

Это че за крик души, накипело?

солнышко, ну кто меня знает, лучше, чем ты! Угадал! Прям жуть как поднакипело!

0

42

А вот как всегда начинается все с этого-гундеж,недопонимание,недостаточно времени,внимания!!!У того мысли прямиком,а у той намеком!!!!!!И хуже всего то,что это не исправимо!!!!!!!

0

43

Ребятаааааааааааа..................это жизнь,и врядли ктото когда-либо скажет:да!я знаю ее наизусть,знаю о чем она сейчас подумает!Или же:я поняла что он хотел мне сказать только по его взгляду!!!!!!!НЕТ!ЭТОГО НЕ БУДЕТ И МЫ КАК И РАНЬШЕ БУДЕМ КОПАТЬСЯ ДРУГ В ДРУГЕ!И при знакомстве будем снова и снова удивляться,каким человек может быть разносторонним и индивидуальным!!!!! ;)

0

44

КОНоПЛя написал(а):

это жизнь,и врядли ктото когда-либо скажет:да!я знаю ее наизусть,знаю о чем она сейчас подумает!

А так иногда хочется...

Морская кошка написал(а):

Тут все говорят о "легких" девушках. Но ведь бывают и парни такого типа.

Считается, что для девушки это оскорбление, а для парня - комплимент...

0

45

GoldenLion

GoldenLion написал(а):

Считается, что для девушки это оскорбление, а для парня - комплимент...

БЛИН!!!!!!КАК ТЫ ПРАВ!!!!! :clapping:

0

46

А лёгкие парни это как обьясните не пойму?

0

47

Lilu написал(а):

етишкин кот, ну почему вы мужики такие труднодоходящие???а??? Не ну без обид! Вы то ли не умеете видеть то, что видем мы, то ли не хотите!!! Ведь надо же нас понимать...да у нас своя логика, ну почему-то мы начинаем мирится с тем, что наш праздник это 8 марта, а просмотр футбола - это святое в любое время дня и ночи и если он не хочет говорить, то лучше приготовить что-то вкусенькое и мурлыкая подлезть подбочек и тихо урчать...а то и вообще лчше близко не подходить....
ну почему вы даже не пытаетесь порой понять...ход наших мыслей...

А я всегда думал что это с девушками трудно, дело в том что мужики хотяб понимают друг друга, а девушкам даже друг друга бывает трудно понять.

Отредактировано User (29.08.2007 19:46:54)

0

48

User написал(а):

А лёгкие парни это как обьясните не пойму?

Которым достаточно легко удается снять девиц, и которые злоупотребляют этим своим умением

0

49

GoldenLion написал(а):

Которым достаточно легко удается снять девиц, и которые злоупотребляют этим своим умением

так ведь чаще всего лёгкие парни снимают как раз лёгких девушек. прикольная фраза "лёгкие девушки" так и хочется добавить и воздушные, незнаю к чему это я.

0

50

User написал(а):

ОХ!ДА ТУТ НЕВОЛЬНО ВЕШАЕТСЯ ЯРЛЫК "БОТАНИК"!ВЕДЬ ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТ НЕ ТО,КАК ОН УЧИТСЯ,УРОВЕНЬ ЕГО ЗНАНИЙ,ЕГО НАЧИТАННОСТЬ!.....МОЖНО ЛЕГКО ПОНЯТЬ ПО ВЗГЛЯДУ И ЭЛЭМЕНТАРНОМУ РАЗГОВОРУ!ЕТЬ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ:У НИХ СПРАШИВАЕШ-ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ,А ОНИ-А ТЕБЕ?;СПРАШИВАЕШТЫ ЧЕМ-ТО УВЛЕКАЕШСЯ-НЕТ!ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ-НЕЗНАЮ!
ООООООООООО!ОТ ТАКИХ КРЫШУ РВЕТ!ВЕДЬ НЕ ОЧЕМ ПОГОВОРИТЬ-НАЧИНАЕШ БОЛТАТЬ,А РАЗГОВОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!...ТАК И РУШИТСЯ НАШ МИР...

User, не вижу ничего наркоманского в рассуждении...правда оно относится как к ребятам, так и девушкам...

зачастую умные люди просто не могут себя показать и представить в нужном свете и мы смотрим на эту скромную оберточку и думаем, что там засущенная, заплесневелая, пресная булка...а вот если нужный человек да правильно развернет оберточку, так может открыть для себя именну ту самую любимую конфетку...
чур не пошлить...хехе=))

0

51

Lilu написал(а):

User, не вижу ничего наркоманского в рассуждении...правда оно относится как к ребятам, так и девушкам...

всё что я  тогда написал было написано с горяча, я думаю что об той соре уже все забыли

0

52

женщины в глазах моего коллеги по работе ( уж о4.красочно выразился :) )
С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?..
С одной тоска, другая- бл@дь,
а третья слишком интенсивна ...

Думаю,аналогично можно и про мужчин :) :) :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » МУЖЧИНА В ГЛАЗАХ ЖЕНЩИНЫ;ЖЕНЩИНА В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ