Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Отцы и дети...


Отцы и дети...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Могут ли отцы любить своего ребенка и заботиться о нем??? Многие считают. что нет...почему происходит так, что юноши не приспособлены для того, чтобы заботится о детях, заниматься ими, а не просто выдавать деньги и делать то, что говорит жена...порой со скандалом...
и вообще все что касается детей и родителей...

0

2

Но это не так я знаю много заботливых отцов да и я сам души не чаю в с воем креснике!!!

0

3

материнский инкстинт  и отцовский разные вещи . отец осознает своего ребенка к 3-4 годам , когда тот вполне самостоятельное существо ( т.е. ходит , говорит ... и т.д. и т.п. ) . мать - по факту рождения ( хотя бывают исключения ) .

0

4

TRёSHA
Не очень понимаю почему с 3-4 лет только... не ощутил)))
но мне нравятся меленькие неуклюжие дети, которые даже еще говорить не умеют. Очень чистый взгляд у них, бормочат что-то там на своем :)

0

5

NOX^, ты - прелесть!!! Хотелось бы верить, что когда ты станешь отцом, тебе они будут не только нравится, но ты действительно будешь заниматься своим ребенком!!!
А так-то дети почти всем нравятся! Как говорится: "Дети - это цветы, когда они растут на соседском подокойнике!!!"

0

6

ну не знаю , у меня взрослая дочь , а ее порой принимают за мою девушку , вот после этого я чувствую .... инсктинкт.... это.... он есть !!!!!!

0

7

старыйцыган, интерессно, а в чем он выражается??

0

8

ты знаешь , словами это трудно передать , это как глоток высокогорного воздуха , понимаешь , какие- то 13 лет тому назад это было маленькое толстенькое чудо , а теперь взрослый человек , с которым я общаюсь на равных ( ну не чувствую я какогото приоритета ) , ну не знаю , писать нужно много шоб было ясно ...

0

9

старыйцыган написал(а):

писать нужно много шоб было ясно ...

...наверное даже не писать, а родить и вырастить своего ребенка:))

0

10

понимаешь многие рождают ( рожают ) выращивают , а толку...... я развелся 100 лет назад , а с дочкой полное взаимопонимание , поверь , я с ней говорю на такие темы ...... и чувствую в разговоре - это мое , моя принцесса , моя дочь ..... тут тема была , ну лана долго баянить , но после этого я понял , да ЕСТЬ ИНСКТИНТ !!!!!!!!!!!!!!!

0

11

недавно ехала в электричке...рядом сидел парнеь лет 28 и на руках очень бережно держал спящую малютку...парень явно был не так давно на зоне...но как он бережно относился к своей крохе...я такого давно не видела...он действительно не мог на нее налюбоваться, налюбоваться на маленькое чудо, которое сотворил, ем было наплевать на сигареты выпавшие из кармана, которые он не стал забирать, потому что боялся разбудить  малютку...он с трепетом поправлял ей волосики...волшебно....нет слов...
любите своих детей...=))...а если хватит любви и теплоты - подарите их детишком, которым их не хватает...

0

12

Дети это самое чудесное что есть в мире.Когдат о наблюдая за тем, как весело  и забавно играет моя малышка, я поняла: воспитать ребенка, чтобы он вырос прекрасным ,счастливым человеком - это и есть моя основная работа.Возможно мое основное предназначение. Возможно, это будет лучшее, что я сделаю в соей жизни.
Как многие современные женщины я хожу на работу,я начальник отдела и мне приходится задерживаться на работе,планерки,совещания,еще раз совещания....Так что основное общение приходится на выходные.Суббота у нас "родительский день".Мы с мужем откладываем все дела и проводим этот день все вместе.

0

13

Мужчина мужчине рознь. В принципе, как и женщина женщине. Психологи разделяют мужчин на две категории : отцов и детей. И должна  заметить, доля правды в этом есть! Есть мужчины, которые "ведут" семью. Соответсвенно у них отношение к детям, как продолжателям его  рода. Так как хочется, чтобы продолжение было как можно лучше-вкладывается как можно больше.
Мужчины-дети. Они изначально воспринимают детей, как конкурентов, котоые отвлекают внимание жены на себя. Как результат-их более прохладное отношение к детям.
А вообще, мужчин нуна беречь ! Мало их осталось :rolleyes:

Отредактировано _111_ (03.10.2007 19:28:08)

0

14

Я знаю много отцов, особенно если немного постарше, прекрасно
относятсв к детям. Я в Дру была 1 неделю, мой муж прекрасно
справился с годовалым карапузом и 9-летней дочкой, а я так боялась.
А и матери есть такие, которые оставляют своих малюток бабушкам
и т.д, не то что они их не любят, но я их не понимаю. Так что любящие
и заботливые папы есть и немало, и я вас уважаю.

0

15

Я на половину сирота. Мы остались с папой в двоём месяц назад.
Он меня очень любил и любит, а сейчас ещё больше стал за меня волноваться.
И я его тоже очень люблю!

0

16

Я знаю много мужчин, которые заботятся о своих детях не меньше жен.

0

17

Конечно могут. Я одного такого знаю, который с рождением второго ребенка, заботу о первом полностью взял на себя, чтоб жене помочь. И отлично со всем справляется.

0

18

интересно

Отредактировано mplatonov241290 (27.12.2018 01:29:53)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Отцы и дети...