Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mutniy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видишь что происходит - посмотри
Моё сердце вырвано жестоко из груди!
Порваные вены, разбитые стены...
Надоело быть рабом этой грёбаной системы!!!
Кто мы? Всего-лишь пешки в этом мире!
А так хочеться взлететь... увидеть мир шире...
Ярче, громче, высоко над землей...
Прошу тебя - Забери меня ссобой!!!

0

2

.

0

3

Слава Богу, я имела счастье застать тебя гламурным-секси юношей!!!=)) Ну Мутный ты суппер, тока весь пирсинг и эрокес это очень сильно скрывает=)) Но это только мое субъективное мнение, мне ты больше нравился с меньшим количеством пирсинга и с волосами=))
Напиши что ли тоже, чего-нибудь о себе, а то мб кто-нибудь не знает!!!

0

4

Lilu написал(а):

я имела счастье застать тебя гламурным-секси юношей!!!=))

Не может быть! Неужели я таким был? Шота я не верю!!!! Помоему я ишо со времён школы был именно таким... до тех пор пока не начал петь ф "Формации" а затем ф "Неформате". С тех времён я начал носить широкую одежду, и стричся почти наголо. Потом я доучился, с горем пополам, на повара... и пошёл работать в кафе "Дракон". Уже в то время я начал пытаца отращивать волосы. И вот когда работал старшим поваром, я их покрасил ф сиреневый цвет! Меня порадовало. Мама не понимала, папа был в шоке...(короче обычные совковые родители). Потом поехал работать в Донецк, там я уже пробовал разные цвета волос. После розового я понял, чёрный именно тот цвет! :) И стех пор я начал красица в чёрный, отращивать волосы и сбривать наголо по бокам!!! Сейчас впринципе всё тоже, тока сбривать начал побольше, соответцтвенно ирокес стал тоньше :) А вот когда ты успела во мне гламур увидать, я незнаю! Гламур я возненавидел ишо с тех пор как жил В Донецке, там энти мажоры просто запарили!!! И я никак уж нихотел быть хоть чем-то схожим с ними!!! Я просто такой какой есть! Я нелюблю кого-то копировать, под кого-то косить и всё такое. Я просто Я!!!

0

5

эт тож я

0

6

Mutniy, прости, гламур я подглядела, в теме гламурные бои, где ты сам свою фотку разместил=))
Ты- негламурный! Но когда тебя видела, ты был небритый побокам!=))Но с пирсингом, но тогда его было на лице поменьше, или он как-то не бросался в глаза!=))
А то, что ты стремишься быть ни на кого непохожим и то, что ты итак не похож, это я в тебе только уважаю, потому что никогда не понимала моды и людей, которые стремятся носить, что все, делать, что все, жить как все! Мы же не из инкубатора...интересснее жить среди разных людей, а не среди клонов...
не понимаю так же и тех, кто находит себе кумиров и стремится быть как они во всем...можно брать какие-то положительные на твой взгляд моменты,у чится чему-то не не становится же своим кумиром...

0

7

Классссс!

0