Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флирт!;))

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

КОМУ НАДО-ТОТ ПОНЯЛ!!! :flirt:

0

2

Ну давай Паше напишем как его нам нехватало...

0

3

Пофлиртуем.... :flirt:

0

4

та щас :drag:

0

5

:crazy: а со мной?

0

6

А я нискем не флиртую! Оно мне ненада! Я и так знаю что вы все двулики и изменчивы! А кормить себя иллюзиями и надеждами помоему тупо! Ваши улыбки и глаза пленят толкая на безумие! Глаза перед реальностью и миром окружающим нас загораживаются трухлявой стеной обросшей мхом, под названием ЛЮБОВЬ! Мы хотим умереть, когда всё-таки понимаем что были просто обмануты, что были всего-лишь декорацией в игре! Нет уж! Я сам по себе! И я ниоткого не завишу, и нехочу зависеть!

0

7

Mutniy, ну не флиртуешь, так какетничаешь...и не надо уже прямо выставлять нас исчадиями ада!!!
Вы тоже очень часто заигрываете, ухаживает, просто так, а потом девушки влюбляются, а это вроде как не ваше дело....так вы еще потом ходите и кидаете фразы вроде:"ой, достала меня это дура втрескалась в меня по уши!Отвязаться от нее не могу!!!"
Если девушка влюбленн, это как-то никого не волнует и никто не будет бегать и успокаивать ее! А если парень, то все тут! Умри но сделай что-нибудь, тебя достанут, а потом еще и грязью польют, если не уломают!
Я вот люблю кокетничать, просто строить глазкит, и тп., причем для меня это как ышать! Я же не могу не дышать, а кому-то может помешать и то, что я дышу!!!!И что тогда?И если девушка симпотичная и улыбнулась тебе-это еще не значит, что она что-то хочет!!!А вы все воспринимаете как сигнал к действию!!!А когда реалньно надо действовать, так вам фиг объяснишь!!! Принцип: "я - в танке!!Уехал на работу""!!!

0

8

А когда тебе пишут и говорят красиво и вто же время оказываеться что позавчера изменила....

0

9

Блииин, сердце кровью обливается чесно.... :sorry:

Отредактировано Samael (08.06.2007 19:17:01)

0

10

Капец не умею я цитировать, :( это к тому что мут написал!

0

11

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:39:31)

0

12

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:39:36)

0

13

Это точно, полностью согласен

0

14

интересно а как быть мне я встречаюсь с девушкой более 3-х лет, это знают многие и все равно поступают недвусмысленые предложеия, сходить отдохнуть, ну и все остальное, вчера одна девушка, признавалась мне в любви, кароче замкнутый круг, а мне , мне это нравиться, нравиться мне женское внимание, и отвечаю на звонки, даю надежу ... кстати флирт эта таже измена ... !!! хотя понимаю что это неправильно ... да кстати как блокировать на сименсе определенный номер ... дурак дал а теперь звонят ...

0

15

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:39:49)

0

16

Solnышko написал(а):

поговорила 5 мин и за это получила товар по первой дилерской цене

наверное лучше прОмолчать шо за товар ты покупала ...

Solnышko написал(а):

я ему своё обояние, а он то что мне надо ))

я нехочу Обижать нО шлюхи тОже делают бартер ... секс в обмен на лавэ ...

0

17

sver40k написал(а):

мне это нравиться, нравиться мне женское внимание, и отвечаю на звонки, даю надежу ...

На мой взгляд, это нормальное чувство и желание. Пока человек чувствует что им интересуются, то твоя жизнь преобретает яркие краски и интерес к жизни и творить! Ты себя не перегружай сомнениями т.к. эти знаки внимания говорят о том, что ты отличный парень  :)  Я думаю что твоя девушка тоже нравится многим парням, иначе бы она тебе не нравилась  ;)

0

18

Solnышko написал(а):

Причем здесь измена, то что я улыбнулась понравившемуся мне мальчику, поговорила 5 мин и за это получила товар по первой дилерской цене, и больше НИЧЕГО НЕ БЫЛО, то это измена? Нет это бартер, я ему своё обояние, а он то что мне надо ))

мысль-то верная, a тоже не считаю кокетство и флирт изменой, если при этом в голове нет мыслей типо: "Авось что-то выйдет!", "Нелохо бы с ним переспать!", ну вообщем "левых" мыслей подразумевающих уход от своего молодого человека "на лево" в мыслях или физически, а так флирт, это невинная попытка попробывать свои силы, показать себе и своему же молодму человеку, что ты полна обаяния и очарованияи нравишься окружающим...
но вот терминологию ты использовала мягко говоря даже говорить не буду, чтобы не обидеть...

0

19

sver40k написал(а):

кстати флирт эта таже измена ...

НО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
В том значении, в которым ты употребляешь это слово, это и правда измена...

0

20

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:40:12)

0

21

когда ты будешь на самом деле встречаться с парнем, а он будет флиртовать с молоденькими девушками, причем у них будет лучше грудь, красивее попка, кльовый животик и пирсинг, (это все лишь пример), то я думаю тогда ты заговоришь совсем подругому ... хотя , это твое сугубо личное дело ... или когда ты пойдешь в кафе с парнем, а какая нибудь девушка оставит ему свой номер, а он ради флирта позвонит, вОт тогда это будет не измена, вОт тогда это будет флирт, вОт тогда мы с тобойи поговорим на тему флирта ...

0

22

ю

Отредактировано Lilu (03.06.2010 18:00:51)

0

23

Меня разрывает на части, если я узнаю, что моя девушка флиртует с кем-то по аське. А за реальную жизнь я вообще молчу.
Нет, флирт - это не измена, но где-то на самой грани

0

24

Lilu написал(а):

достаточно прогуляться в людном месте и накокетничаться и нафлиртоваться и при этом всему есть границы, просто "легкие прикосновения" как в определении, тоже могут стать легкими пощупываниями за попку или поглаживанию в раных местах...

И если при этом у тебя есть парень...
Увидел бы, что мою девушку "пощупывает за попку" какой-то хрен, щупальца бы оторвал. Да и ей башку б отбил, образно говоря, за то, что позволила...

0

25

GoldenLion написал(а):

Меня разрывает на части, если я узнаю, что моя девушка флиртует с кем-то по аське. А за реальную жизнь я вообще молчу.

Та же хрень!!! Вчера купил новый тюбик Новопасита! Меня больше всего раздражают СМС-ки в её телефоне!!! Мля, разломал бы его, но как же я тогда дозвонюсь?!  :butcher:

0

26

GoldenLion написал(а):

И если при этом у тебя есть парень...

скажу за себя, когда у меня был парень, я даже улыбаться не хотела, заигрывающим со мной мальчикам, а теперь понимаю, что дура...надо и улыбаться, и в кино ходить, и в кафе сидеть, не позволять ничего, но ходить и делать...чтобы знал, что может потерять и не расслаблялся!

0

27

Lilu написал(а):

скажу за себя, когда у меня был парень, я даже улыбаться не хотела, заигрывающим со мной мальчикам, а теперь понимаю, что дура...

Ничего не дура... Значит парень был такой, который не ценил этого, а делала ты все правильно

Lilu написал(а):

надо и улыбаться, и в кино ходить, и в кафе сидеть, не позволять ничего, но ходить и делать...чтобы знал, что может потерять и не расслаблялся!

Ну да... если нормальный парень, тогда он в такой ситуации вообще расслабляться не будет никогда, будет ждать подвоха с любой стороны, будет вечно на взводе, нервы, скандалы... Вот, что будет, если будешь ТАК себя вести. Ведь он тебя любит, а ты испытываешь таким образом его терпение.

Поступать надо по ситуации: он хорошо - ты хорошо, он херово - и ты соответственно))

0

28

GoldenLion написал(а):

если нормальный парень, тогда он в такой ситуации вообще расслабляться не будет никогда, будет ждать подвоха с любой стороны

вот как раз нормальный парень, который уверен в себе и своей девушке, так себя вести не будет...

0

29

Lilu написал(а):

вот как раз нормальный парень, который уверен в себе и своей девушке, так себя вести не будет...

Может быть и так, но, чем меньше ты будешь давать ему поводов так себя вести, тем лучше

0

30

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:41:32)

0