Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предложить конкурс можно в этой теме, креативные идео поощраются!!!

0

2

а я уже отправил на мыло что было
может викторину устроить. логические задачки. вопросы о городе Дружковке. несколько призовых частей сделать. например мистер и мисис интелегент, фотограф, сказочник. в этом роде, чтоб все остались довольны. людей у нас не такуж и много

0

3

Turik
Ёмаё!!!! я тебя вспомнил ))))))  и все учту !

Всё получил, только вот фотка маленькая :(

0

4

я тебе фотку еще пришлю большую

0

5

и кстати Нокс как тебе песенка моя?

0

6

Turik
нормуль, только с качеством лажа ((
это ты поешь?

0

7

пою я, слова написал Бубнов Ярослав.

0

8

КОНКУРС!!! Кто первее на майские в ДРУ!!???!!!!! :bb2:

0

9

я 1 мая в 6.45. кто раньше?

0

10

Turik написал(а):

я 1 мая в 6.45. кто раньше?

Магу сказать кто пожже :))) :incomotive:

0

11

Давайте создадим группу в Дру.
Сделаем конкурс музыкантов, вокалов.
Потом можно и авторов слов и музыки прослушать.

Сначала можем анкетировать форумников в каком стиле будет
петь наша группа.
После давайте давать идеи как можно осуществить идею.
Я уверена, что в Дру есть много талантов.

0

12

Фотография с изображением нашего вокзала участвуетв конкурсе. Голосуйте!!!(Ставьте только 5!!!)                                                 http://foto.mail.ru/mail/leshastar5/4/22.html

0

13

Leshastar написал(а):

Фотография с изображением нашего вокзала участвуетв конкурсе. Голосуйте!!!(Ставьте только 5!!!)

+5 :)

0

14

+5 - мне нравится

0

15

Вокзал действительно стал красив и отличается от 1994 года

+1

16

Я пять раз пересмотрела тему и теперь совсем не понимаю о чем она и для чего!!!???

0

17

Верно, вроде б о конкурсах

Отредактировано Люси (11.06.2007 12:31:13)

0

18

Предлагаю два конкурса, конкурс аваторок, я упомянула о нем в теме у кого аваторка самая самая!
Второй конкурс, это на мой взгляд cfsq важный конкурс "Лучшие статусы!"
Конкурс на то, кто придумает лучшие в любом отношение, просто наиболее понравившееся посетителям форума статусы! Пусть они будут смешные, строгие, глупые, странные! Главное, чтобы они нравились большинству! Подключите всю свою фантазию! Победитель будет один, он получит майку и кружку, к примеру, кроме того, его статусы будут использоваться на нашем форуме!
Вот!
Что думаете?

0

19

И да, я надеюсь, господин NOX^ помнит, что спонсором проводимого конкурса является он и ему необходимо будет сделать майки с символикой Дружковки и города...приготовить утешительные шестизначные аськи и укатать последние места пивом! И главное, господа, чтобы ничего не заржавело...за вами!=))
Ну, и ТРёШЕНька обещал, бедное мое солнышко, подтянуться два раза на турнике и смертельный номер, подъем с переворотом!!!
Так что глобукоуважаемые господа, Ваши ожидания ненапрасны! Вас ждет очень много удивительного и заманчивого, смешного и интерессного впереди...в нашем любимом МЕГА-ГОРОДЕ ДРУЖКОВКЕ!
Не пропустите!
Будем ждать с нетерпением каждого из Вас в середине августа 2007, на БАРХАТНЫЙ СЕЗОН в нашем  :heart: Мега-Любимом Городе Дружковке!!! :heart:

Эти дни и ночи обещают быть незабываемыми!

Всех ЦАЛУЮ! :heart:

NOX^ написал(а):

Призы:
Призы у нас разные, будут майки с символикой города и форума, утешительные шестизначные аськи, последние места мы утешительно укатаем пивом.
Вообщем за нами не заржавеет!

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА БУДУТ КРАСОВАТЬСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА!!!

Pasha! написал(а):

NOX^ А кто спонсор???

NOX^ написал(а):

Я ... там можт Треша подтянется

TRёSHA написал(а):

Два раза на турнике, для тебя могу сделать подъем с переворотом

0

20

Давайте голосовать до 10 августа... чтоб патом всем вместе поздравить победителей и устроить дружественный нажор!!! А патом все на отдых на недельку!!! :russian:

0

21

Давайте! Только как бы Нокс не забыл про подарки! =))
А куда отдыхать то??=))

0

22

Можете в Прагу приехать  :rolleyes:

0

23

Eugenia написал(а):

Можете в Прагу приехать

скорее комуто из праги прийдеться в дру приехать ))))

0

24

:drinks:

0

25

И где обещанные фото победителей на главной странице...где подарки победителям...?

0

26

Lilu написал(а):

И где обещанные фото победителей на главной странице...где подарки победителям...?

та да.. а кто ваще победил?

0

27

Mutniy...ну догадки есть...но вот организатор конкурс...смылся...вместе с обещанными призами...размещением на главной странице победителей...и вообще не доведя конкурс до конца...я что могла сделала...но многие меня спрашивают что с конкурсом...а я бы тоже хотела спросить ЧТО С КОНКУРСОМ?
дамс...я так понимаю с конкурсом тоже, что и с чатом...
http://www.zhu4ki.ru/cgi-bin/chat/chat.cgi

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » ПРЕДЛОЖЕНИЯ