Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » Набор участников и участниц на конкурс Мистер и Миссис ДРУЖКОВКА 2007


Набор участников и участниц на конкурс Мистер и Миссис ДРУЖКОВКА 2007

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Lilu
Я уже размешать буду послезавтра окончательно

0

62

ну размещать-то будешь, но никто свои фотки и материалы послать и изменить не сможет, в то время как ты и ТРЕША видели, что прислали другие, и я видела пару человек, вот! Ну как хотите, я конечно, понимаю, что это сильно не повлияет, но по-моему, неравноправие, и плюс ко всему, прислало материалы слишком мало народу, и я думаю, многие из тех, кто более менее посещают форум могли бы это сделать и достойны, к примеру, КАТЮХА, ПАША, ДРИНКИНС=)и так далее...

0

63

Lilu написал(а):

в то время как ты и ТРЕША видели, что прислали другие

я ничего не видели, не нужно подписывать :)

0

64

TRёSHA, ну у тебя же есть пароль...или ты терпеливо ждешь этого торжественного момента выкладывания фоток, и ни глазком туда???:)) Ну ТРёША, зная твою загадочность, я уже и не надеюсь лицизреть тебя среди участников конкурса...=)), или я ошибаюсь...
а собсно участвуеи пусть кто хочет, я просто высказала свое мнение, а вообще у нас на форуме 274 человека из них где-то у порядка 70 человек кол-во оставленных сообщений больше 9 штук, кроме того, около 45 человек посетило форум за неделю...в конкурсе на данный момент участвует около 8 человек, из которых 5 девшек и 3 юноши...
я думаю это мало...
ПРЕЛОЖЕНИЯ:
1. немедленная реклама и продление сроков начала конкурса где-то на неделю!
2. четко указать за какое место кто-чего получает и какие есть номинации!
3. все же условия конкурса, на мой взгляд указаны размыто, и я сомневаюсь в том, что нет людей среди 8 человек, которые просто прислали фотки, но не приложили к своим материалам какого-нибудь выражения себя, я имею в виду стихи, рисунки, музыку, поделки, прозу, та что угодно!

Отредактировано Lilu (31.05.2007 19:34:27)

0

65

Lilu написал(а):

ну у тебя же есть пароль

нету у мну пароля :(

0

66

У меня дома сеня вечером будет инет, все продумаю и напишу, Лилу и Треша, получите пароли по смс

0

67

Выложил присланное, каждому человеку будет отдельный топик. Так вот, конкурс откладывается еще на неделю, давайте присылайте фотографии побыстрее, еще максимум на неделю продлеваем. Через неделю появятся еще 2 топика с голосованием ;-)
Всем удачи. По моему мнению точно должны быть фотографии Lilu и TRёSH'ы :-)

0

68

Ну как продвигаются дела?

0

69

Eugenia, меня вот тоже этот вопрос интерессует, потому что ничто никуда не провдвигается, нам похоже нужен человек, который будет заниматься конкурсом, потому что у остальных нету времени!!!
Были проблеммы с форумом, та 3бб что-то обнавляло и форум не работал три дня, но фотки желающе могли все же прислать на ящик, но никто не прислал и неделю никто к этому не призывал, значит будем выбирать из самых смелых и активных...одако топиков для голосования еще нет!

0

70

Да, ето жалко что никто бльше фоток не прислал... я думаю что на второй конкурс подтянется уже больше народу. Будем считать это первой фазой. :)

0

71

А чего все заглохло? Где еще участники? Когда голосование и т.п.? Майки не разрисовали еще что ли ? ))))))

0

72

Внатури чёт всё заглохло!!!!Ээй.Кто-то есть тута?

0

73

и ето все?

0

74

Я так понял призы раздали потихой что-б не обиделись те хто не участвовал, а то я смотрю некоторые уже обижаются(Ярик)

0

75

пнх! я к тому шо кричали кучу всего, и де все шоу которое обещали??

0

76

фсе это обман и провокация, накол их надо посадить!

0

77

Может я чего пропустил, но где сам конкурс? Где голо совать-то?

0

78

Убейте НОКСа который фсе проводит, или хотя бы кто нить напомните ему об конкурсе :)

0

79

А кто ваще победил? Вы чё тута все... помёрзли чтоль?!

0

80

Mutniy написал(а):

А кто ваще победил? Вы чё тута все... помёрзли чтоль?!

Победила ДРУЖБА!  :drinks:

0

81

ДЯЯЯ!
толи я на броневике, толи конкурс умер......
куда тут тыкать  то?

......................айм сорри, я  не весь такой, тока местами! :dirol:

0

82

Да, результат поразиттельный... Как в политике, вроде есть, но на самом деле нет ничего. Не удивительно.

0

83

Eugenia, привет, ты куда от наспропала?? у нас тут  просто безвластие царствует:) И делать некому конкурс:)

0

84

Lilu: Я вот только вернулась с турне по Украине. Безвластие действительно :-) Жаль что конкурс потерялся, я надеялась что по возвращению бедет готов!
Где книга жалоб?  :nono:

0

85

Eugenia написал(а):

Где книга жалоб?

точно не на нашем форуме :)

скоро все наладится и конкурс и тд.

0

86

давйте налаживайте, ОХОТА НА КНОПКИ ПОТЫКАТЬ! :punish:

0

87

Конкурс заглох, а Сережка смылся! Нет начал дело пусть доводит до конца-сам! На ящике есть еще инфа по участникам, которую не разместили!

0

88

Я отредактировала темы: Sver40k, Olga, Solnышko, Turik и добавило с мейла конкурса то, что по каким-то странным причинам не было добавлено!  :angry2:  :diablo:

0

89

дык знач нада довершить блокбастер смерть админа ;)

0

90

Да, только есть одна загвоздочка, админом меня сделали и что убивать значит тоже меня будут??? Есть еще вариант ТРёША!=))
хАчу к мамееееееееее.......!!!!!!!! :swoon2:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши конкурсы » Набор участников и участниц на конкурс Мистер и Миссис ДРУЖКОВКА 2007