Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Про Спорт » спорт и все про нем....


спорт и все про нем....

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

короче люди.... я тут типа решил начать здоровый образ жизни, начал бегать по вечерам, дома куча зарядки и тд... правда утром все болит, но это того стоит, хотябы потому что я кода тока начал бегать я не мог добежать от СиНета до площади, щас бегаю уже от СиНета до молодого парка и от молодого парка до площади причем без особых напрягов, хотелось бы еще бросить курить, но чето пока никак, мож попозже....

короче кто хочет побегать пишите, и ваще пишите типа кто чем занимается, и тд....
З.Ы. мона как нибудь вечерком собраться и побегать )

0

2

лучше как то собраться в футбольчика побегать. Я за спорт всеми конечностями. только вот последнее время его не вижу :(

0

3

шо шо а вот футбол неперевариваю, лучше уже в баскетбол в таком случае )

0

4

Ярик написал(а):

шо шо а вот футбол неперевариваю, лучше уже в баскетбол в таком случае )

могу и футбол и в баскетбол  :cool:

0

5

крут, мона как нить будет в баскет побегать

0

6

Sk8board 4ever!
Раньше катал постоянно, но сечас, после того как разбился и отхватил сотрясение, чёт закинул.. :-/

0

7

Опача..готов сыграть с любым на форуме на бабки в баскет)

0

8

И ваще баскетбол форева!  :nhl3:

0

9

да смайл точна в тему баскета !!! чувак ... открою секрет баскет не хокей!

Слушай Ярик давай забудем обиды, и можно побегать ;) ты догоняешь я убегаю ...  тока одно условие ))) бежим в молодой парк а назад на газельке, иначе я там и останусь )))

0

10

sver40k написал(а):

да смайл точна в тему баскета !!! чувак ... открою секрет баскет не хокей!

Да??Маожет играть научишь как-то?

0

11

amigo написал(а):

Да??Маожет играть научишь как-то?

во что в хокей ???

0

12

sver40k написал(а):

во что в хокей ???

В баскетбол

0

13

ээээ...ребята...а вы собсно о чем...???

я вот люблю кататься на веловипеде и коньках...
кататься на лыжах по заснеженному лесу...(но это зимой)
а сейчас вот занялась пробежкой...
еще очень хочу пойти на каки-нибудь танцы...танец живота или латинские, а лучше на микс из разных танцев...вот...

0

14

Lilu написал(а):

еще очень хочу пойти на каки-нибудь танцы

Танцы ето гуд,вот помню приходишь на ДП,становишься под колонку и...вобщем колбасный цех :D

0

15

amigo написал(а):

И ваще баскетбол форева!

да уж смайлик у тебя и правда не в тему...а я в баскетбол со школы не играла, а в в школе у меня хорошо получалось...а вот волейбол мне не давался, там ребята-старшеклассники такие пассы делали, что я не то что бы поймать не могла, а порой вместе с мячиком улетала на метр...а один раз мяч стенку из вагонки в спортзале пробил...

0

16

Я в баскетбол уже 6 лет проффисионально гамаю)

0

17

amigo, высокий, красивый, молодый и сильный???=))
молодец...=)) Приятно, что есть еще ребята, для которых досуг - это не только выпивка и сигареты...

0

18

Lilu написал(а):

высокий, красивый, молодый и сильный???=))

Ну ето ты сильно=)Мне токо 15,но над етим мы еще работаем:)

0

19

Lilu написал(а):

amigo, высокий, красивый, молодый и сильный???=))
молодец...=)) Приятно, что есть еще ребята, для которых досуг - это не только выпивка и сигареты...

ты еще раскажи чо спортсмены не пьют и не курят, и нарокотические средства не принимают ... тебя так послушать так все они янгелы, курят, пьют, все есть ... кстати спортсмены намного чаще стаовяться алкаголиками и наркоманами, к примеру в друж. для ребят спортивная карьера остановилась, и все, ничего другого они делать не умеют, начинают с горя пить, короче гнет их жизнь сильна ... чаще чем обычных ребят, я к примеру раньше занимался плаваньем, потом закрыли басейн мне лет 9 было на тот момент, а другие которым было лет по 20 ... куда им было деваться, точно так же футбол, молодым ребятам забивают моск, вот вы попадете в младшой состав шахтера или динамо и чо? да ниче ... мой Друг , занимался лет с 10 баскетом, и кстати отлична играл, когда он понял что это всего лишь сказка, ушел в другой спорт, литр бол, если бы не мама, которая забрала его в Москову, счас наверное спал бы где нить под заборами ....

0

20

sver40k, знаешь, ты стал впаддать в крайности!!!
Я разве упоминула где-то хоть слово о профессиональном спорте???Это отдельная история со своими ньюансами!!!
Опять же я не говорила, что он не пьет, и не курит, а

Lilu написал(а):

досуг - это не только выпивка и сигареты...

А ты дорогой перед тем как выдавать критику на чье-либо сообщение - внимательно его прочитай, можно даже воспользоваться советом Солнышка и использовать толковый словарь Ожегова, для "верности"....
без обид, дорогой!

0

21

sver40k написал(а):

точно так же футбол, молодым ребятам забивают моск, вот вы попадете в младшой состав шахтера или динамо и чо? да ниче ... мой Друг , занимался лет с 10 баскетом, и кстати отлична играл, когда он понял что это всего лишь сказка

Сказка не сказка ,у меня корешь один постарше меня будет тоже так вроде ходил просто на секцию баскетбола 5-6 лет,поехал как-то на соревнования,через недельку приходит писмецо : "Таковота таковота приглашаем играть за команду "Азовмаш-Мариуполь"" Вот так то,не курить не пьет,занимается любимым делом-баскетболом,и живет в шоколаде.

0

22

cкажем так человеку просто повезло ... а остальные ... как ты думаешь тебе не будет обидно когда ... ты столько лет убил в любимое дело, а когда пришло время, остался за бортом ...

Lilu написал(а):

Я разве упоминула где-то хоть слово о профессиональном спорте???Это отдельная история со своими ньюансами!!!

прости Лилу ... я совсем нехотел тебя обидеть ... помойму в моем посте небыло нигде слова за професионалов ... может ты покажешь где именно я сказал за професиональный спорт ... а о досуге не будем ... ты непоняла меня я непонял тебя ...

0

23

sver40k написал(а):

ты столько лет убил в любимое дело, а когда пришло время, остался за бортом ...

А я и не расчитую попасть в какуе то каманду,в основном я занимаюсь для себя :bb:

0

24

sver40k написал(а):

помойму в моем посте небыло нигде слова за професионалов

то, что ты описывал относится к профессиональному спорту, когда люди хотятя посвятить себя спорту...а я просто говорила о ребятах и девчатах, которым нравится спорт или определнный вид спорта и они для себя занимаются им, и  не стремятся сделать там карьеру

sver40k написал(а):

а о досуге не будем ... ты непоняла меня я непонял тебя ...

я бы сказала тогда уже, что не понял меня ты, а я потом я тебя не поняла...но я опять же говорила о том, что есть ребята и девчата, у которых в свободное время включено не только выпить пиво, курить, а есть и спорт...потому что я прекрасно знаю, что одно другому не мешает, точнее мешает, но многие все равно курят и пьют...но не все...а с тем, что  многие спортсмены спиваются и становятся наркоманами, я согласна, бывает...но их мало, и обычно это люди, относящиеся к определенному виду спорта, к примеру бокс, там не только наркоманом можно стать, там мозги вышибить могут, и большинство известных спортсменов, да и не известных, сейчас и без наркотиков мучаются от болячек, и любой профессиональный вид сопрт ломает людей, в буквальном смысле физически, он требует ждерт и огромного времени, и вершин достигают  не только те, кому повезло, но и те, кто поставил на карту всю свою жизнь и отдает сопрту почти все время...но не все на это способны, не все выдерживают и начинаются наркотики и алкоголь

0

25

Любой спорт  етт харашо.
А мне лень в последнее время, хотя зеркало мне
говорит - не расслабляйся, делай хоть чче нибудь

0

26

Lilu написал(а):

к примеру бокс, там не только наркоманом можно стать, там мозги вышибить могут

Кста, замечательный вид спорта))) В разговоре, на нервах, недавно спрашиваю одного знакомого боксера: "Ну че ты, блин, такой тупой?" На что следует абсолютно спокойный ответ: "А меня с 12 лет постоянно бьют по голове" )))))

По сабжу: последнее время мало занимаюсь спортом, в основном только брусья, турничок, гантельки. Но зато курить бросил)))

0

27

О боксе

GoldenLion написал(а):

Кста, замечательный вид спорта)))

Особенно когда им девушка занимается. Я теперь к своей младшей сестре боюсь подходить: она такие хуки дает, что ей-ей

0

28

А мне нравятся игры. Вот наконец получила медаль: играла все годы учебы в факультетской баскетбольной команде, - отметили. Приятно и полезно.  :)

0

29

Морская кошка написал(а):

Вот наконец получила медаль: играла все годы учебы в факультетской баскетбольной команде, - отметили. Приятно и полезно.

Я же говорю баскетбол - руль:)
Респект баскетболистам

0

30

Оставьте, спорт прекрасное дело.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Про Спорт » спорт и все про нем....