Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Передача приветов, посылок, открыток и тд


Передача приветов, посылок, открыток и тд

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Всех поздравляю с весной, ТЕПЛОМ И СОЛНЦЕМ! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет счастье.... :)

0

32

Хех  ;)  спасибоньки за поздравления, только пока еще тепло весны не ощутили :)

0

33

Та ладно...вам бы жаловаться..вы уже в начале апреля в кофточках бегали... :)
а у нас щас тепло...хорошо.. :)  :P только утром и ночью морозно... :(

0

34

Когда кажется, что жизни нет, когда кажется, что солнце больше тебе не светит, когда мир сходит с ума, когда на глазах наворачиваются слезы, когда комок в груди не дает дышать - посмотри вокруг, открой глаза, не бойся, вспомни тех, с кем был счастлив, сделай шаг! И ты перешагнешь этот черный порог, скоро ты поймешь, что вокруг есть люди (по-крайней мере, хотя бы один Человек) для которых твоя счастливая улыбка заменяет солнце, а горькие слезы - холодный дождь!

Посвящается прекраснейшему Человеку, которого я очень ценю и дорожу! Я счастлива уже потому, что он соприкоснулся с моей жизнью...и те счастливые минуты, что мы пережили вместе, займут в моем сердце самое теплое и уютное местечко, где-нибудь на мягком креслице у камина!:) 
Спасибо тебе за то, кто ты есть, за то, кем ты стал в этой жизни суровой, за то, что сумел сохранить в себе Я, за то, что тебя не сломили!

Обнимаю и нежно целую тебя в щечку! ;)

0

35

"Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами!."

0

36

privet.kak dela v gorode?ja ne bul doma uje bol'we,chem polgoda ^_^

0

37

Romanich написал(а):

privet.kak dela v gorode?ja ne bul doma uje bol'we,chem polgoda ^_^

уже прекрасно что ты не забыл про Мега Любимый город- герой Дружковку, а в городе все по старому, по вечерам молодежи ваще некуда сходить :(

0

38

Преведы передавать не стану, просто выскажу свое мнение по поводу "Dark side" --чесно говоря я до сих пор в шоке! потрясло до глубины души,показан весь тот андеграунд что так тщательно скрывается или не замечается... Пусть кто то скажет что мол оцтой и ф топку, но это тоже часть нашего города и нашей жизни, а что Вы господа хорошие думали,все в розовом цвете у нас нынче?
то что на тех фото иначе нежели хаосом,и ужасом все чаще заползающем  словно удав  в наше Я ( покарйней мере мое) не представиш...

0

39

Ny chtoj-opjat' zdrasi. ;) ja sil'no seuchas daleko ot doma i ot dryzeu,no v kyrse pochti vsego,wo proishodit doma.Konechno jalko,wo kak i ranwe nehyu delat' molodeju.No pover'-y nas pointeresnee.vsetaki-eto dom.A tut dryzeu trydno nauti.Tak-prijateleu,v polne vozmojno.Pover'-ja bu s ydovol'stviem seuchas potysil po svoemy 9-my mikry.V zakljychenii-peredajy privet vsem,kto menja znaet,kto ne zabul. :)

0

40

DikiJ написал(а):

Преведы передавать не стану, просто выскажу свое мнение по поводу "Dark side" --чесно говоря я до сих пор в шоке!

лобзик ето еще не все... скоро тут гораздо больше 3,14здатого появитца... ты даже половины не видел того что тут будет выложено....

Отредактировано Ярик (21.05.2006 20:29:37)

0

41

Всем, кого я знаю большущий привет! :)

0

42

Вы даже не представляете как мне приятно вас здесь всех видеть

0

43

А нам то как приятно )

0

44

Слав!!! ХВАТИТ РАБОТАТЬ! ТЫ НУЖЕН ОБЩЕСТВУ!!!:)

0

45

Вот все скоро завязываю с этим гиблым делом :)

Иначе так можно всю жизнь прозябнуть.... и превратится в какого нибудь зверька типа белой ( от бумаги) с краССными глазами крысой , боящуюся дневного света.!

Работа это ЗЛО и с ним надо бороться или оно сожрет  тебя . ( а-ля убей в себе зверя )

0

46

DikiJ написал(а):

или оно сожрет  тебя . ( а-ля убей в себе зверя )

понял, о чём Ты... ;)

0

47

Ага все о том же о зайцах убивающих енотов!
:)

0

48

Приветы всем!
Всех, кто копается в коде и что-то там понимает - с Днем программиста! :friends:

13 сентября (дата для 2006г.)
День программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта.

В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.

0

49

а ещё, многие из поклонников рэп-музыки сегодня помянут известного рэппера Тупака Шакура, которого сегодня вот уже 10 лет, как нет с нами...

0

50

ну вы поминайте  а мы празнавать будем :) ћ‡™‘♪ћ?

0

51

че ты там праздновать собрался?

0

52

читай выше

0

53

Ярик, какой ты в жопу програмист, не парь, не оскарбляй своим празднованием дня програмиста програмистов

0

54

Треша ну а мне можна праздновать, я как никак учусь на программиста?Щас пойду куплю юутылочку кефира и булочку на свои студенчекские баксы))

0

55

2Бэт Лучще ты вчера вечером пришел со своими студенческими баксами, сразу бы и отпраздновали :)

0

56

треша тебе ламеру не понять

0

57

Ярик, твой день 8 Марта, вот сиди и жди свой праздник :)))))))))))))))))

0

58

тихо женщина :))

0

59

Ярик написал(а):

тихо женщина )

Ярик, ты наверно болеешь, уже начинаешь сам с собой разговаривать, сходи к врачу и покажи ему свою голову

0

60

треша нечего сказать молчи

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Передача приветов, посылок, открыток и тд