Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Для тех кто в своём юном возрасте увлечён зарабатыванием денег!


Для тех кто в своём юном возрасте увлечён зарабатыванием денег!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, товарищи! Рада, что вас заинтересовал заголовок. Я предлагаю всем общительным и ответственным симпатягам вроде вас поработать на промо-акции. График очень удобный, ни школа, ни вуз не пострадает, ПРОВЕРЕНО! Работа на пяти точках в Дружковке. Интересно - звони 80938518788, звать меня Даша. Сразу предупреждаю, работа временная, но дальнейшее сотрудничество вполне возможно

0

2

Пожалуйста поподробнее, че за акции???

0

3

а по подробнее можно?

0

4

Darina
И мне интересно, что это такое интересное у нас в городе?

0

5

А главное че делать то надо,мальчиком по вызову быть?:)

0

6

не, там надо было по супермаркетам предлагать покупателям купить водку определенной торговой марки, покупаешь две бутылки, получаешь рюмочку ОДНУ в подарок, вот и смысл этой работы.

0

7

предлагала мне подруга устроица летом в МАН поработать 2недели работаешь 2 отдыхаешь!думаю еще стоит ли? хорошо в Москве нет проблем с работой легко мона промоутером устроица платят не ахти 450$в месяц +премия но всё же платят,у кого связи могут еще пойти в клуб работать go go girls (но это не для меня)в дру проще можно хоть в 14 пойти работать им класть на твой паспорт если он ваще имееца и если он российский например,в Москве с этим по сложнее будет особенно тем у кого паспорт не российский

0

8

А рюмочка полная или как

0

9

Люси написал(а):

А рюмочка полная или как

нет.
:offtopic:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Для тех кто в своём юном возрасте увлечён зарабатыванием денег!