Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Всякая хрень из спиртных напитков


Всякая хрень из спиртных напитков

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

в последнее время подсел на такой состав:

виноградная наливка разбавляется колой 1к1, пьется легко, и медленно накрывает, но за то потом в голове одни фестивали :)

это так для начала, кто еще че употребляет?

0

2

TRёSHA, реально прикольная тема! ТрЁша ты гений! Вот чего нам не хватало!=) Плюс три тебе!

0

3

ложка кофе, 150 гр. колы, коняк 50 гр.(желтельно ), а вообще коньяк легко заменяется водкой! Коктейль летом Гончарова назвала "Ржвый гвоздь"

0

4

Есть еще в дру национальный SiNet'овский напиточек, называется "Чпоки" Jun, мож ты всю технологию приготовления расскажешь? :)

0

5

эээээээее, брат, сие немыслимое действо нужно обязательно воочию лицезреть (и только), а не портить верх искусства приготовления и распития банальными словами...

0

6

Зачем что т овыдумывать!Берете просто 5 грн идете в магазин, покупаете бутылочку отборного говна с милым названием "Золотая осень" или "777" или "Альминская долина " всасываете в себя - похлеще любого коктейля! Просто, дешево и с запоминающимся вкусом!Единственный минус - процентов 70 что наутро голова будет "бо-бо"

0

7

TRёSHA написал(а):

в последнее время подсел на такой состав:
виноградная наливка разбавляется колой 1к1, пьется легко, и медленно накрывает, но за то потом в голове одни фестивали
это так для начала, кто еще че употребляет?

Kstate, ya pochti takoi zhe napitochek upotreblyal v techenii 6 let poka bil v Argentine tolko vmesto nalivochki suxoe vino, a tam s proportziyami uzho na vkus i tzvet...

0

8

Jun написал(а):

ложка кофе, 150 гр. колы, коняк 50 гр.(желтельно ), а вообще коньяк легко заменяется водкой! Коктейль летом Гончарова назвала "Ржвый гвоздь"

Etoto kotel v 1998 godu v Donetske na "krasnoi shapochke" imel nazvanie "skoraya pomosh" a v prostonarodie "bomba" dazhe silno pyanogo chela on razduplyaet, no ne nadolgo, tak chtobi xvatilo ego vivesti za dveri, nu a potom pipetz! Etot napitok po svoim svoistvom ochen poxozh na energetik.

Отредактировано Pasha! (19.03.2007 08:42:07)

0

9

Pasha! написал(а):

v prostonarodie "bomba"

Знаю такой "глубинная бомба" , но делается он совсем по другому - бросается рюмка с водкой на дно бокала с пивом. \_/

0

10

Jun, pil takoe no dumal chto nazivaetsya ЁРШ!

0

11

Pasha! написал(а):

nazivaetsya ЁРШ!

ершом называется, когда взбалтывается, а тут - дело тонкое и совсем другой смысл. Плотность у пива и водки то - разная! Водка остается внизу и добивает потом!

0

12

Jun
Da ti spetzialist! Et cho etu bombu nado medlenno upotreblyat ili zalpom? Esli medlenno togda eto budet ne bomba, eto budet prosto Armagidetz kakoito! :)

Kstate, mozhno esho beloe vino ili vermut, razbavlyat SPRiTom, tozhe niploxoi koktelchik. esli net sprita to mozhno gaz vodoi i limon, vot tolko etot koktelchik nemnogo posushe budet, no na vkus i tzvet beletov net....

Отредактировано Pasha! (21.03.2007 11:19:48)

0

13

Pasha! написал(а):

Da ti spetzialist!

люблю и ценю ХОРОШИЕ напитки, в особенности - виски+кола+много льда

Pasha! написал(а):

Et cho etu bombu nado medlenno upotreblyat ili zalpom?

вообще в иеале на дно отпитого высокого бокала пива бросается рюмка с водкой, бросается ровненько и аккуратненько, в бокал опускается трубочка и пьется. Эффект - замечательный, - получается нарушение самого главного правила - пить на повышение градуса. Так вот получается совсем наоборот, водка - внизу, а пиво - сверху. Для употребления требуется немного мужества. :)

0

14

Jun написал(а):

виски+кола+много льда

А виски ромом заменять пробовала?

0

15

Pasha! написал(а):

А виски ромом заменять пробовала?

пробовола! -  НЕТ! именно виски, РЭД ЛЭЙБЛ, например

0

16

нееееееееее..... я ром поважаю, а виски я не могу понять, или оно меня... но после бутылочки "White Horse" я доооолго себя чувствовал ёжиком в тумане!

0

17

Pasha! написал(а):

"White Horse"

ну тоже весчь неплохая, ЛЭЙБЛ лучче, хотя в принципе разница почти не чувствуется, а от вискаря пруха веселая!! :).. требуются ценители ))

0

18

Я люблю либо Самбука та самая которая поджигается и пары потом вдыхаешь а зимой люблю дома горячий шеколад в пакетек разбавить теплым вином и добавить капельку корицы вещь по круче берна !!!! потом готов хоть стены ломать
:comando:

0

19

Alekc Doberman написал(а):

шеколад в пакетек разбавить теплым вином и добавить капельку корицы

Прикольный рецептик, надо будет попробывать :)

0

20

TRёSHA поделишся в печатлениями

0

21

в последнее время подсел на такой состав:

виноградная наливка разбавляется колой 1к1, пьется легко, и медленно накрывает, но за то потом в голове одни фестивали

это так для начала, кто еще че употребляет?

Мне нравится: 50 г Малибу и 100 г Яблочный сок.
СОВЕТУЮ. Но не напивайтесь))

0

22

koSHka а на какой основе Малибу?

0

23

Я была в гостях у друзей и разболелась...температура, горло и все такое...так вот мне посоветовали выпить чаю с коньяком и смородинным вареньем...это оказалась не только эффективное средство против простуды, но и очень вкусный напиток...=))

0

24

koSHka а на какой основе Малибу?

На основе светлого рома и кокосового экстракта подойдёт

0

25

koSHka а у тебя не дурной вкус!

0

26

Есть ещё один коктельчик, ядерный взрыв, берем пиво и амаретто, желательно шоколадное, пиво наливаем в бокал емкостью 1 литр, но не до конца, оставляем где-то 150, потом в 100 грамовую рюмку наливаем амаретто и опускаум на дно бокала с пивом, когда рюмка опускается на дно амаретто выходит из рюмки в виде ядерного взрыва!

0

27

Laikor написал(а):

амаретто выходит из рюмки в виде ядерного взрыва!

Приколно! А как оно пиво с шоколадом, вкусна???

0

28

Мне понравилось после первого бокала, после второго я проснулся утром!

+1

29

водка+швепс вотета вешь! круче какихто галимых энергетиков!

0

30

Народ объясните че такое амаретто..У нас можно купить?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Увлечения » Всякая хрень из спиртных напитков