Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 февраля!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всех ребят поздравляю с Днем защитника отечества!
Желаю сил, мужества, удачи и достижения целей! Будьте надежными защитниками не только Родины, но и своих родных и любимых!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Злая (23.02.2007 12:31:25)

0

2

Злая написал(а):

Всех ребят поздравляю с Днем защитника отечества!

пасиба....

мужики с празникам вас блин!!!!

0

3

Поздравляю с Днем защитника отечества,
желаю светлого, ясного и мирного неба без войны над головой!

0

4

ухтЫ)

0

5

За нас Мужики!!!!! :russian:

0

6

Ребята с праздником! Лучше будете настоящими мужчинами на мирной земле и дарить своим женщинам свою защиту, поддержку и заботу, чем сражайтесь на поле боя за нефтяные скважаны и миллионы для политиков и магнатов!!!
Крепкого вам здоровья! А будет здоровья, больше шансов, что будет и желание быть МУЖЧИНОЙ!!!=))
Пусть рядом с вами всегда будет нежное и любимое создание в замен на любовь и улыбку которого вы будете готовы совершать продвиги и творить чудеса!!!

0

7

Спасибки за пАздравлялки!!!! Вас с наступающим!!!! Блин, без вас кстати, некого было бы защищать!!! И мы тогда небыли защитниками, а просто убийцами! А поскольку у нас есть девушки.... мы их будем защищать, любить и ценить!!! Незнаю какой я защитник в глазах своей любимой, но я стараюсь! Действительно стараюсь!

0

8

сорри, немного с фоткой переборщил :)))))

0

9

Пользуясь случаем, поскольку я ухожу до понедельника. Хочу поздравить ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ с международным ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!! Женщины, девушки, мамы, бабушки.... без вас мы НИКТО!!!! С праздником вас дорогоие!!!!

0

10

ПАЦАНЫ С ПРАЗНИКОМ!!!!!!!!!

+1

11

:nuts:

+1

12

СЁНЯ СЛИВА!!!!!!!!!! :lol:
С празднигом всех мужики! :)

+1

13

С ПРАЗДНИЧКОМ)))Защитники вы наши)))

0

14

Чуваки ,Всех с праздником!УУУРААААААААРАААААААААА!ТОварищи!

0

15

С ПРАЗДНИКОМ,ДРУЗЬЯ!!! :love:

0

16

еще раз нужно отметиться)  ^_^

0

17

Злая
Jun
Lilu
katastroFFa
Mel
СияниеЛуны

Спасибо огромное вам девчёнки за всё! (в первую очередь за то что вы есть на свете!!!)

Отредактировано Алексий (24.02.2008 00:08:00)

0

18

Ярик
Chiz
Sheleh
Mutniy
IGROK
amigo
A.F.I.
Вот севодня и выпить не грех! С ПРАЗДНИЧЬКОМ!

Отредактировано Алексий (24.02.2008 00:07:36)

0

19

Парни, поздраляю Вас с Этим знаменательным праздником!!!! Спасибо, что вы у нас есть, что вы нас защищаете, и что нам есть на кого положиться!!! Спасибо Вам! Не подведите)))

0

20

Существует одна замечательная примета:"Если на 23 февраля не напилсо,то напьешься вдвойне на 8 марта!"

0

21

GOPkiller
а есл так немного выпил?

0

22

я щарыгану

+1

23

Chiz
:D  :D  :D

0

24

Chiz написал(а):

я щарыгану

оти пути..БедняШка..

0

25

Алексий написал(а):

а есл так немного выпил?

То.....считай,что тебе повезло........просто напьешься!!!!!

0