Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » "Стерва" или "Козел"?


"Стерва" или "Козел"?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Считаете ли вы себя, девушки, стервами? мужчины - козлами?
да!

31% - 5
нет!

62% - 10
Я не считаю, а вот остальные!!!

6% - 1
Голосов: 16

1

Есть две поговорки, которые хотя бы раз в жизни, но произносит, пишет ии думает, наверное, большинство людей:
"Все бабы-стервы!" и "Все мужики-козлы!"...
Обычно, если это говорят в чей-то адрес, в ответ слышится, что-то вроде "ну не обобщай"...хотя можно и услышать много чего интерессного в свою сторону=)
Как вы сами думаете, есть доля правды в этих поговорках??? Вы как мужчины, ощущаете себя хоть чуток козлами, а девушки, хоть капельку - стервами?=)

Грядет 23 фераля и 8 марта, не будем вспоминать Масяню и мультик про 8 марта!

0

2

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:49:39)

0

3

Solnышko написал(а):

А в каждой девушке есть стерво, только в одной больше, в другой больше

Да ну ненадо так, есть очень много хороших, добрых, понимающих и милых девушек, вот тут как раз и ненадо обобщать.

0

4

Soglasen s Solneshkom, a vobshe eto zavisit ot psixicheskogo sostoyaniya cheloveka, no vot s opredeleniem koziol ya ne mnogo ne soglasen xotya i pravelnogo opredeleniya podobrat nemogu... da i vobshe ne mne sudit o obshestve

0

5

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:40:39)

0

6

Мне тут вчера фразу сказали, и это скорее всего правда, если задуматься. В каждой девушке "живет стерва", она может никогда и не "проснуться", но когда нужно, девушка ее "включить" всегда может.

0

7

istinu glagolish, kstate kozla tozhe vkliuchit mozhno, esli muzhika vikliuchish!

0

8

да не гоните вы со своими включениями и выключениями, человек действует по обстановке, если девушка в нутри стерва, то и с любимым человеком она всегда себя будет вести как стерва, а вот казёл, это вот неизлечимая болезнь, его не включишь и не выключишь.

0

9

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:40:34)

0

10

Solnышko написала: "если девушка в нутри стерва, то и с любимым человеком она всегда себя будет вести как стерва - бред сивой кобылы"...
согласна

0

11

А куда же тогда девушка прячет свою стервозность когда рядом с любимым человеком?

0

12

TRёSHA, а как нам еще выживать в вашем суровом муржском мирЕ??? В мире достаточно людей, по-мимо любимого, которые вынуждают быть стервозной...

0

13

Хм... стервы внутри, прынцэссы снаружи? Звучит опасно, но так и есть, на сколько я знаю. Но и мы нифига не подарочки!!! Мы тоже умеем быть плохими. И это плохо! :/

0

14

2Мутный чего тут опасного!Уже около 3ех лет наблюдаем таких ПРЫНЦЭСС   и ничего справляемся!Просто обидно!Как в песне с кинофильма "Свадьба в Малиновке"
Где же ты Маруся, с кем теперь гуляешь?
ОДНОГО ЦЕЛУЕШЬ А МЕНЯ КУСАЕШЬ)))))))

0

15

BatMan...Не тронь, Марусек...мы Машки - хорошие!=))
Уже около 3ех лет наблюдаем таких ПРЫНЦЭСС   и ничего справляемся!
А чего до этого не наблюдали??? В монастыре жили???=))

0

16

До этого.... До этого было всё иначе! Было всегда тепло, незнаю откуда, но дул свежий морской ветер. С нами были девушки о которых можно было лишь мечтать. Мы парили в небесах от счастья, мызарабатывали кучу денег и баловали наших любимых.....
А теперь? Грязь под ногами, водка, ганж, маты... и всё в окружении новых подруг! Мля, где-же старые? Уехали. Пропали. Исчезли

0

17

А вот как-то интересно получается: когда человек рядом, с ним у тебя всё хорошо - даже мысли не возникает назвать его "козлом" или "стервой", а когда уходит... то и не такое в голову лезет!!! Странные мы всё-таки!

0

18

Стерва есть в каждой.....80% этим даже гордится

0

19

каждого хоть раз (вобще конечно намного чаще) называют козлом

0

20

и не раз...уже и не расстраиваюсь))))

0

21

Правильно!Самокритичность приветствуется!!!

0

22

Стервозность понятие относительноеВесьма.А иногда защитная реакция организьма :hysteric:

0

23

А еще,когда-то давно кто-то мог обидеть девушку,и она обозлилась на всех парней,и теперь просто мстит!Стерва?Да!Потому,что пытается уколоть,унизить каждого невинного!Ой не повезет тому,кто попадет к такой под гарячую руку!!! ;)

0

24

:) Чем не ззащитная реакция!?? :)

0

25

дА КСТАТИ А КТО КАКОЙ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАЕТ В СИЕ СЛОВО?

0

26

стерва не та, которая мстит) стервозность- не защтная реакция. стерва- эта женщина, с которой хочется спать и просыпаться, которая доводит до отчаянья своим безумным характером...as for me, СТЕРВА- это комплимент, ведь быть настоящей женщиной-загадкой дано не каждой...ну а быть а сопливой  вечнострадающей девочкой,к примеру,пишущей по сто раз на дню парню о своей любви...гы-гы..это унизительно.
не говорю, что со стевой жить легко, но по крайней мере  хочется  :diablo:
предлагаю в 3-ем тосте "за люббовь"пить за СТЕРВ :drinks:

0

27

ДУМАЮ В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ ПОНЯТИЯ "СТЕРВА" И " КОЗЕЛ" ЕСТЬ ЭКВИВАЛЕНТ СТЕПЕНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЭГОИЗМА В ОТНОШЕНИИ К ОКРУЖАЮЩИМ.ЧЕЛОВЕКЕСТВО В ЦЕЛОМ ЭГОИСТИЧНО.ДАЖЕ ЛЮБОВЬ У НАС НАЧИНАЕТСЯ СО ЗНАКА "ЭГО" НАПРИМЕР  Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА ПОТОМУ ЧТО МНЕ...ВАРИАЦИЙ ПРОДОЛЖЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО И ВСЕ ЖЕ,ВСЕ ЖЕ .МЫ ЛЮБИМ СВОИХ ДЕТЕЙ ВЕДЬ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ НАС ЛЮБИМЫХ,РОДИТЕЛЕЙ-ВЕДЬ ЭТО НАШИ ИСТОКИ.НО НЕ НУЖНО ПУТАТЬ СКАЖЕМ ТАК ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ И ЭГОЦЕНТРИЗМ.ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » "Стерва" или "Козел"?