Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Рог написал(а):

наркотиков, алкоголя и курева!

Эт точно!!!Подметил на все 100%!!! :alc:  :drag:  :drinks:  :yes3:

+1

242

Mel написал(а):

ещё нынешней молодёже,нехватает терпения работать в коллективе...Сегодня придумывали сценарий на новый год,все разосрались....Как что-то придумать,так все молчат,а как поорать друг на друга,так сразу...
Эти выражается и нехватка мозгов...В мозгах всякие мысли,но не те,что надо...

да блин орали особенно те кто вообще там не причем........................................................................................................

+1

243

Творческого подхода к жизни не хватает... 80% людей, которых встречал по жизни то ли учатся, то ли работаю,т то ли делает это вместе максимум. Мало людей заняты развитием своей внутренней личности, мало кто ищет в себе творческий потенциал и ещё больше тех, кто вообще не хочет его раскрывать.

+4

244

Шелепуги

0

245

A.F.I. написал(а):

Шелепуги

Эт чего???

0

246

А еще не хватаес сдержанности и уважения...к старшим.... и к сверстникам!!! :feminist_en: капец

+1

247

КОНоПЛя...., ТОЧНО!!!!!!!!!!!!! уважения...к старшим.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что не балуйся!!!!!!!!!!

0

248

Жизнирадости не хватает, молодость это основное время когда человек подвергается депрессиям. Ещё недавно жили беззабот, а тут нас жизнь нагребает своими большими проблемами.
Так что улыбок побольше иниипёт!

+2

249

Челны
вот это истинная правда!! +1 :clapping:

0

250

А хде ш мой плюсадин? 0_o

0

251

Молодежи не хватает здоровой печени!!!И здоровых почек!!!З.Ы.Да будут праздники!Аминь!

+3

252

Eugenia написал(а):

Я могу точно сказать, чего нехватает женской половинке   

Как проходит на ваш взгляд идеальный день? Нет, нет, забудьте о работе, представьте идеальный день идеальной бездельницы. День вашей самой розовой мечты, даже если вы далеко не блондинка!
Итак...

08:15 быть разбуженной поцелуями и объятьями
08:30 обрадоваться тому, что по сравнению со вчерашним днем, похудела на два килограмма
08:45 завтрак в постель. В меню свежевыжатый апельсиновый сок и круасаны. После завтрака торжественное открытие подарков, к примеру, дорогое украшение, выбранное внимательным мужчиной
09:00 принять горячую ванну с ароматическими маслами
10:00 легкая тренировка в фитнес-центре с симпатичным личным инструктором, который обладает хорошим чувством юмора
10:40 уход за лицом, маникюр, педикюр, маска для волос глубокого восстановления, кондиционер, высушить теплой струей воздуха
12:00 обед с лучшей подругой в уютном ресторанчике
12:45 встретить случайно бывшую девушку своего парня, либо бывшую лучшую подругу, - и с удовольствием отметить для себя, что она поправилась на семь килограммов
13:00 пройтись по магазинам с подругой, при этом иметь при себе кредитную карту без ограничения средств
15:00 послеобеденный сон
16:00 приносят три огромные благоухающие розы от тайного воздыхателя
16:15 легка тренировка в фитнес-центре с последующим массажем....
При этом массажист говорить, что никогда он еще не массировал такое идеальное тело
17:30 перемерить все новые вещи из последних дизайнерских коллекций и устроить дефиле с собой в главной роли перед зеркалом
19:30 романтический ужин на двоих с последующими танцами, восхищенными взглядами и комплиментами
22:00 горячий душ (одна)
22:50 быть отнесенной на руках в кровать, шелковое белье на которой чисто постирано и выглажено
23:00 объятья и чудесный секс
23:15 уснуть в его сильных крепких руках

ничего се мечта, вы на магазины стоко времени тратите, лучше б в два раза больше фитнесом занимались, да и чудесного секса побольше, да и подольше...

а я бы щас хотел на природу, с друзьями, шашлычков, девушек хороших (воспитанных, симпотичных и культурных) и конешно хочу снега...

0

253

Чистый написал(а):

Молодежи не хватает здоровой печени!!!И здоровых почек!!!З.Ы.Да будут праздники!Аминь!

а что щас нашей молодежи нужно? убийственно напиться и больше ничего.... а еще у нас экология никуда не годиться, особенно вода в кране, вот отсюдого все болячкии и все такое...

0

254

Бля....!!! Не хватает нормальной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки.., не все..., хотят не знают сами чего!!! Если бы была нормальная любовь.., было б все заебись и в отношениях, и в стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и в мире!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Еп макарек!!!!!!!!!!

+3

255

v2g гы тут есть доля правды! +1чувак

0

256

v2g написал(а):

Если бы была нормальная любовь.., было б все заебись и в отношениях, и в стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и в мире!!!

+1  МолОдЧинКа

+1

257

gromoboy написал(а):

а что щас нашей молодежи нужно?

МОЗГОВ!!! И желания противостоять этому сраному миру! НЕ СТОИТ ПРОГИБАЦА ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР, ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЁЦА ПОД НАС!!!!

+1

258

v2g написал(а):

Не хватает нормальной любви!!

а кто тебе не дает любить?

0

259

"..мозгов вам не хватает,а не секаса..."

0

260

Ed написал(а):

"..мозгов вам не хватает,а не секаса..."

эт точно... в самую точку..

0

261

Mutniy ,

* * *
При всём своём к закону уваженьи,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, смотришь всем в лицо...

0

262

Рог написал(а):

При всём своём к закону уваженьи,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, смотришь всем в лицо...

Ух, мля... сильно!

0

263

Mutniy , да эт не мое) я на такое неспособен.
Эт Андрей Макаревич!

+1

264

Рог написал(а):

Mutniy , да эт не мое) я на такое неспособен.
Эт Андрей Макаревич!

А, Андрюшка... знаем таких... но слышал ток одну песню... :)

0

265

Вот, товарищи, сегодня посмотрела старый еще советский фильм "Свадьба в Малиновке", и затронула меня тема ВРЕМЕНИ.... что хочу сказать...раньше всётаки жили люди  весело, все были дружные... посмотреть на нашу молодёшь, да и  не только...готовы друг другу глотки перегрызть...как же это всётаки неправильно.. Вот что меня еще бесит...в ВОЕННЫЕ ВРЕМЕНА, когда даже дети пахали на фронт...жили в ужасных условиях... но всё же готовы были на всё... и посмотреть  сейчас...наша молодёжь такая ЛЕНИВАЯ, ГРУБАЯ, НЕ БЛАГОДАРНАЯ!! КАК ЖЕ эТО ВСё ВыВодит иЗ себЯ!!!!! Остались же еще люди которые прошли войну...сейчас это уже старые бабушки и дедушки, ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТДАЛИ МОЛОДОСТЬ, чтобы мы сейчас спокойно жили, а мы елементарно даже не хотим уступить место в автобусе........высказалась..

+1

266

ого...а едь дествительно права  ;)

0

267

Lilu написал(а):

...я здесь не говорю о том, что жить можно ради семьи, друзей, родных, любимый...

Вот как раз для других жить и надо. О себе заботиться, ето да. Но жить надо для других и для Бога.

Lilu написал(а):

Мне кажется молодежи не хватает идеи, ценностей нормальных, идеалов...

Вот именно етого и не хватает.

Извените шо оффтопик, но как понимать слово Вантуз?

Отредактировано Alexander (07.03.2008 03:31:21)

0

268

СияниеЛуны написал(а):

Вот, товарищи, сегодня посмотрела старый еще советский фильм "Свадьба в Малиновке", и затронула меня тема ВРЕМЕНИ.... что хочу сказать...раньше всётаки жили люди  весело, все были дружные

аг это было кокрас так!!!!!

0

269

IGROK написал(а):

Вот, товарищи, сегодня посмотрела старый еще советский фильм "Свадьба в Малиновке", и затронула меня тема ВРЕМЕНИ.... что хочу сказать...раньше всётаки жили люди  весело, все были дружные

это вообще-т не исторический фильм:) по нему нельзя сделать выводов.. а хреновая и хорошая молодёжь была фсегда, прост ценности со временем меняются..

0

270

izaR написал(а):

а хреновая и хорошая молодёжь была фсегда, прост ценности со временем меняются..

Ути Пути...тьМаф.. :flirt:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?