Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Butterfly написал(а):

совершаю разные безбашенные поступки

вот это правильно! Жизнь дана одна..
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

0

182

NiMfoMane4ka написал(а):

Фэнтази не хватает что ли?

у тебя не хватает ума подумать, что тебя ждет в жизни (см. выше)

+1

183

berez написал(а):

у тебя не хватает ума подумать, что тебя ждет в жизни (см. выше)

Золотые слова :D
с меня +1 завтра))

0

184

нам бы позитива и адреналина побольше тогда да!
выпить и накурится ! но не в этом смысл! а для кого и смысл!

0

185

Я считаю нашей молодежи не хватает отвественности, за свои поступки! не хватает осознанности того, что это наша жизнь и что за нас ее не проживет никто!!!!что нужно трудиться для достижения своих целей..планов...идей...Лишь бы как-нибудь, лишь бы кто-нибудь...Но так будет не всегда и поэтому нужно определиться с тем что ты можешь, хочешь и что тебе для этого нужно!!!

0

186

А я считаю что каждому не хватает чего-то своего(если смотреть на каждого по отдельности,а не на всех сразу)
некоторым "мозгов",другим воспитания,следующим еще чего то...

0

187

Культуры нехватает нашему народу....

0

188

воспитания!

0

189

katastroFFa, и виспитания в том числе... вот например: сижу с подругой на лавочке напротив комоса, идут два бомжа в руках несут какие то трубы (сперли) а потом им что то в голову стукнуло и и пошли по клумбе... вот это воспитание... я бы таким руки поотрывал, но думаю меня большее количество населения не поймет...

+1

190

а когда через три шага урна,а люди под ноги бросают мусор!!!!фуууу!!!!мои уже так не делают)))воспитала))

0

191

Я пойму!! :)  :butcher: gromoboy

0

192

Многим не хватает целей, молодой человек без цели - это человек без перспективы и будушего...

Ответье четно кто просыпаетсая у тром и знает что сегодня должен\на сделать для того что б хоть на немного приблизиться к своей огромной и светлой мечте!

Кто четко знает чего хочет в жизни добиться??

Большая дорога начинается с маленького шага!

А вечером нужно хотя б 5 мин подумать о своем следующем шаге.... шаге по жизне =)

+1

193

я задумывался о своей мечте я нездаю что но наврятли она уменя сбудется в ближайшее время!
я думаю это каждый день но знаеш мечтать не вредно, вредно немечтать!

0

194

2 caterpiller умно загнул)

Caterpiller написал(а):

Ответье четно кто просыпаетсая у тром и знает что сегодня должен\на сделать для того что б хоть на немного приблизиться к своей огромной и светлой мечте!

Ггг, я постоянно забывал шо я должен замутить завтра, потом купил се стиков и начал на них все писать и вешать на моник, щас без стиков все прекрасно запоминаю, типа тренировка ))

0

195

IGROK написал(а):

я задумывался о своей мечте я нездаю что но наврятли она уменя сбудется в ближайшее время!
я думаю это каждый день но знаеш мечтать не вредно, вредно немечтать!

Ни в коем случае нельзя так думать!

Мысли материальны - если ты чего очень сильно хочешь и при этом у тебя есть стремление и хоть какой то алгоритм достижения цели(мечты) У ТЕБЯ ВСЕ получиться

http://atri.flamber.ru/photos/1183686031/size/o/            -   ВОТ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!

0

196

katastroFFa написал(а):

мои уже так не делают)))воспитала))

нет ольк при тебе мы теперь точно не сорим)))а вот если урны рядом не будет буду те в карман всё складывать так и знай)

0

197

Друзья мои, давайте по сути.... :flood:

0

198

Я могу точно сказать, чего нехватает женской половинке  :)

Как проходит на ваш взгляд идеальный день? Нет, нет, забудьте о работе, представьте идеальный день идеальной бездельницы. День вашей самой розовой мечты, даже если вы далеко не блондинка!
Итак...

08:15 быть разбуженной поцелуями и объятьями
08:30 обрадоваться тому, что по сравнению со вчерашним днем, похудела на два килограмма
08:45 завтрак в постель. В меню свежевыжатый апельсиновый сок и круасаны. После завтрака торжественное открытие подарков, к примеру, дорогое украшение, выбранное внимательным мужчиной
09:00 принять горячую ванну с ароматическими маслами
10:00 легкая тренировка в фитнес-центре с симпатичным личным инструктором, который обладает хорошим чувством юмора
10:40 уход за лицом, маникюр, педикюр, маска для волос глубокого восстановления, кондиционер, высушить теплой струей воздуха
12:00 обед с лучшей подругой в уютном ресторанчике
12:45 встретить случайно бывшую девушку своего парня, либо бывшую лучшую подругу, - и с удовольствием отметить для себя, что она поправилась на семь килограммов
13:00 пройтись по магазинам с подругой, при этом иметь при себе кредитную карту без ограничения средств
15:00 послеобеденный сон
16:00 приносят три огромные благоухающие розы от тайного воздыхателя
16:15 легка тренировка в фитнес-центре с последующим массажем....
При этом массажист говорить, что никогда он еще не массировал такое идеальное тело
17:30 перемерить все новые вещи из последних дизайнерских коллекций и устроить дефиле с собой в главной роли перед зеркалом
19:30 романтический ужин на двоих с последующими танцами, восхищенными взглядами и комплиментами
22:00 горячий душ (одна)
22:50 быть отнесенной на руках в кровать, шелковое белье на которой чисто постирано и выглажено
23:00 объятья и чудесный секс
23:15 уснуть в его сильных крепких руках

Просто мечта, не правда ли, девченки?

0

199

ПИВО - все что нужно настоящему мужчине!   :russian:

0

200

Рог написал(а):

ПИВО

Бабла бы на него еще.......))  :crazy:

0

201

Рог написал(а):

ПИВО - все что нужно настоящему мужчине!

v2g написал(а):

Бабла бы на него еще.......))

и  :flirt:  побольше к пиву :D

Отредактировано dirtmax (22.11.2007 00:39:33)

0

202

dirtmax написал(а):

и  :flirt:  побольше к пиву

Ага..., чувак.....))))  :beach:

0

203

поспать, поесть, погулять, бабку на улице матом укрыть!

0

204

IGROK написал(а):

бабку на улице матом укрыть!

это уже слишком)

0

205

да ладно!

0

206

не хватает ответственности

0

207

вы прочитайте, что вы написали! основная масса написанного и есть то чего не хватает. только наоборот

+1

208

Юрико написал(а):

основная масса написанного и есть то чего не хватает. только наоборот

ты сам понял что сказал??????

0

209

ДА! ведь, сколько хамства и жестокости

0

210

Без обиды

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?