Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

kenni написал(а):

Не хватает права на ношение оружия чтобы отстрелиать гопников и всяких ублюдков.

Да в таком случае через 1,5 года ни души не останется на Земле!!!Ведь "гопник" для каждого свой!!!! :D

0

152

Не ребята нужно жить в мире :D  а не стрелять всех подряд без разбору

0

153

Dencer написал(а):

а не стрелять всех подряд без разбору

Так я и кажу...!=))))))

0

154

Ребята, давайте жить дружно
                                  Кот Леопольд

0

155

Люси, как мне сказал недавно друг, в нашей стране не слушают котов, последний раз его не послушалаи, когда только повился мультик про кота Леопольда, после чего началась афганистанская война...

0

156

блин, мне вот реально каждую субботу нехватает денег  :D  выделял бы кто в субботу по 60гр  :dance2:

0

157

Chiz написал(а):

мне вот реально каждую субботу нехватает денег

да уж...не один ты такой..ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ :clapping:

0

158

Детки ...идите работать...или хотя бы учитесь нормально...тогда и денег на вас нежалко будет...и их меньше надо будет...потому что времени меньше будет...

0

159

А у деток постоянно кто то виноват в их недостстках... То мама не так воспитала, то политика плохая в стране, то работы нет... Почему то сейчас вся молодежь только и думает о том как бы повеселится, оттянутся, потанцевать, погулять,...

Вот о учебе или о работе здесь кто то думает? Давайте может каждый напишет кем он хочет стать или где он работает или наконец то учится! У кого то есть здесь мечты реальные? Или все на MTV иCoca Cola подсели?!

0

160

я сейчас учусь на стилиста парикмахера в колледже и хочу закончить хорошо получив 5 разряд и по женскому и по мужскому залу,потом поступить в институт сразу на 3й курс на заочку или на вечернее,закончить его и уехать жить на украину обратно.ВОТ!

0

161

Eugenia написал(а):

чему то сейчас вся молодежь только и думает о том как бы повеселится, оттянутся, потанцевать, погулять,...

Ибо дырки в голове у всех, насмотряться телевизора и играют в крутых перцев ))), хотя погулять тоже не грех, но в меру.

0

162

Lenka написал(а):

я сейчас учусь на стилиста парикмахера

Ребятя! Оказывается у на здесь настоящие артисты талантливые! Ты просто умница! Мне всегда нравилась работа стилиста. Я очень хотела тоже учится на стилиста, но первый свой диплом получила как модельер летней одежды...

А ты слилист по прическам или еще и с макияжем работать можешь? С такой професией как твоя с голоду никогда не пропадешь! Если у тебя будет как то возможность закончить хотяя бы курсы, маникюра, то такому специалисту как ты вообще цены не будет!

0

163

Lenka, суппер Леночка, ты молодец...правда, это профессия и интерессная и везде востребовная и хорошо оплачиваемая...

0

164

Eugenia написал(а):

Вот о учебе или о работе здесь кто то думает?

пока неД)  :D

Eugenia написал(а):

Почему то сейчас вся молодежь только и думает о том как бы повеселится, оттянутся, потанцевать, погулять,...

:cool: детство оно это одно))

0

165

Eugenia написал(а):

только и думает о том как бы повеселится, оттянутся, потанцевать, погулять,...

а когда об этом думать, когда тебе уже под полтиник и утебя дети и внуки?, пока молодой, нужно и веселится!

Lenka написал(а):

и уехать жить на украину обратно.ВОТ!

+1

0

166

Eugenia написал(а):

Давайте может каждый напишет кем он хочет стать или где он работает или наконец то учится!

давайте наверно не будем тут писать не по теме, потому что все эти темы уже существуют на форуме

0

167

TRёSHA написал(а):

давайте наверно не будем тут писать не по теме, потому что все эти темы уже существуют на форуме

Треша против флудеров  :fans:

0

168

первый свой диплом получила как модельер летней одежды...

Eugenia очень интересно... и что заканчивала? по этой специальности работаеш?

извиняюсь за оффтоп...

0

169

Молодёжи не хватает ОПЫТА!!!
Кому-то смелости, кому-то глупости, а кому-то просто длины...
лично мне всегда не хватает презервативов :)
поэтому часто приходится отказывать себе в удовольствии.... Эээх...

Отредактировано NiMfoMane4ka (21.10.2007 16:59:12)

0

170

NiMfoMane4ka написал(а):

лично мне всегда не хватает презервативов

Их ващето не есть надо ;)

0

171

Ярик написал(а):

Их ващето не есть надо

:lol: +1
Молодёжи не хватает мозгов, товарисчи)))

0

172

Katerina написал(а):

очень интересно... и что заканчивала? по этой специальности работаеш?

Я училась в г. Черкассах в професионально-техническом училище №13 Потом можно было пойти сразу на 3 курс в киевский институт, но я уехала за границу и теперь работаю в области отелтного бизнеса.

Прошу прощение у многоуважаемого администратора за офтопный ответ.

0

173

СияниеЛуны написал(а):

Молодёжи не хватает мозгов, товарисчи)))

вот это верно! +1 лови

0

174

Ярик написал(а):

Их ващето не есть надо

.

Я вообще-то ни слово не сказала о еде...а ты чё, всё ешь, что у тебя на пути встречается??? Или те же самые презирвативы??? лично я использую их по назначению, не то что некоторые  :fool:

СияниеЛуны написал(а):

Молодёжи не хватает мозгов, товарисчи)))

:) Умничка! Люблю самокритичных...

0

175

ВРЕМЕНИ  :(

0

176

NiMfoMane4ka написал(а):

лично я использую их по назначению

Честно говоря, лучше бы ты свои мозгишечки(по другому не назавешь) использовала по назначению!  :fool:

0

177

berez написал(а):

Честно говоря, лучше бы ты свои мозгишечки(по другому не назавешь) использовала по назначению!

:lol:  ой-ой-ой... насмешил,мальчик! Хоть бы что-нибудь интересное написал! Фэнтази не хватает что ли?
Лучше бы КОЕ_ЧТО использовал по назначению, глядишь и личная жизнь наладится, и не придётся проводить бессонные ночи перед монитором...будешь кем-то или чем-то занят....  :lol:
Молодёжи и berezу не хватает фантазии  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано NiMfoMane4ka (21.10.2007 22:45:25)

-1

178

NiMfoMane4ka написал(а):

Молодёжи и berezу не хватает фантазии

а ты относишься к этой молодежи?без смайлика

0

179

Butterfly, с моим образованием и опытом- поверь, ни мне , ни моим близким(будь то парень,друзья или родственники) не скучно.
У современной молодёжи лишь одно стремление- получить как можно БОЛЬШЕ ВСЕГО при минимальной затрате сил(или вообще при её отсутсвии...)
Ну скажи,например, кому интересно придумывать планы на вечер(чтобы нескучно ео провести), если и так всё будет как всегда... попить чего-либо на аллейке либо где-то в заведении, потанцевать, пообсуждать что-то... по парам(если такое имеются) разойтись домой и...Это ВСЁ! возможно, с друзьями и не скучно... Но ведь можно ак-то  веселее провести свой отдых!..

0

180

NiMfoMane4ka написал(а):

ведь можно ак-то  веселее провести свой отдых!..

я с тобой согласна,поэтому совершаю разные безбашенные поступки,чтобы в старости было о чем вспомнить

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?