Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

angel написал(а):

Ну так, а кто загадил? Сами ж...

А тут должен следовать ответ(не мы такие жизнь такая) или ( мы не виноваты это наш менталитет) :lol:

0

122

User написал(а):

А тут должен следовать ответ(не мы такие жизнь такая) или ( мы не виноваты это наш менталитет)

Возможно! :dntknw:

0

123

ну и кто готов сейчас выйти ипо собирать мусор ? чтоб наша страна небыла такой засраной.

0

124

User написал(а):

ну и кто готов сейчас выйти ипо собирать мусор ? чтоб наша страна небыла такой засраной

Под мусором подразумевается не мусор который вы выкидуете в ведро,а то что щас творится на политической арене и не только

0

125

amigo написал(а):

Под мусором подразумевается не мусор который вы выкидуете в ведро,а то что щас творится на политической арене и не только

И всё таки если мы начнём с мусора который мы выкидываем просто на улице может тогда унас в правительстве почище будет

0

126

User написал(а):

И всё таки если мы начнём с мусора который мы выкидываем просто на улице может тогда унас в правительстве почище будет

Я с тобой согласен

0

127

User написал(а):

И всё таки если мы начнём с мусора который мы выкидываем просто на улице может тогда унас в правительстве почище будет

В принципе ты прав! Но кто начнёт?

0

128

А вот это уже проблема . Некто не начнёт мы все сильно обеспокоемся о том что скажут о нас окружающие и будем мы тануть в этом Г пока у нас мозгов не прибавится

0

129

вот именно, нехватает только МОЗГОВ!!

0

130

А хрен его знает..каждому по-разному. Лично меня работа задолбала и задолбала вечная проблема выбора - значит мне не хватает спокойствия, равновесия... И плюс Киев столько сил забирает....

0

131

User написал(а):

А вот это уже проблема . Некто не начнёт мы все сильно обеспокоемся о том что скажут о нас окружающие и будем мы тануть в этом Г пока у нас мозгов не прибавится

Мусор это да!!, а мусор это нехватка культуры и ценностей скорее, чем мозгов!!!
А мозгов, создатель дал нам придостаточно, а мы их едва на 10% используем!!! Так что пользоваться надо своими мозгами - почаще!! А слон от объема серого вещества еще не поумнел!!!

0

132

Lilu написал(а):

Мусор это да!!, а мусор это нехватка культуры и ценностей скорее, чем мозгов!!!
А мозгов, создатель дал нам придостаточно, а мы их едва на 10% используем!!! Так что пользоваться надо своими мозгами - почаще!! А слон от объема серого вещества еще не поумнел!!!

Насколько я знаю мозги даже очень умные люди используют на 7% и то это уже уникумы. а я имел ввиду под мозгами именно ум ,а не серое вещество
Я же говорил что дальше последует реплики о менталитете и т.д. Как говорил професор (не помню его фамилии) из фильма собачье сердце когда я буду петь интернационал в место того чтоб принимать пациентов тогда у меня наступит разруха.
разруха в первую очередь наступает в умах людей.

0

133

User , правильно написал, абсолютно с тобой согласна.
А у нас даже с балконов мусор бросают, самая ужасная
столица

0

134

Люси написал(а):

А у нас даже с балконов мусор бросают, самая ужасная
столица

А я думал у вас всё красиво,чисто и хорошо

0

135

Хороша в маленьких городах, где все еще живут по-старому.
Иначе как и у нас. Мусор везде, дороги ужасные.....

0

136

Люси написал(а):

Хороша в маленьких городах, где все еще живут по-старому.
Иначе как и у нас. Мусор везде, дороги ужасные.....

едь назад :)

0

137

Я думаю нехватает настоящих лидеров, которые смогли бы указать цель и смогли бы повести за
собой.

0

138

Возвращаясь с карамболя в 4 утра каждый день вижу как бабушки и дедушки собирают ВЕСЬ мусор а не только бутылки.....

0

139

User написал(а):

А вот это уже проблема . Некто не начнёт мы все сильно беспокоемся о том что скажут о нас окружающие и будем мы тануть в этом Г пока у нас мозгов не прибавится

А не кажется вам,что проблема мусора в мусорниках?Их мало!А если ставят-их тут-же ломают,разбирают!Разбирают потому,что проблема в воспитании или в капитале,а это уже наше павительство...А правительство выбирают теже самые МЫ,у которых нет разума и которые досих пор зависят от общественного мнения! :dntknw:

0

140

Bach написал(а):

Я думаю нехватает настоящих лидеров, которые смогли бы указать цель и смогли бы повести за
собой

Лидеров, пытающихся потянуть за собой, хватает, да только народ не ведется

0

141

GoldenLion написал(а):

Лидеров, пытающихся потянуть за собой, хватает, да только народ не ведется

Ошибаешься,народ как раз таки ведется

0

142

И лидеры есть и народ ведётся только толи лидеры не те толи народ не на тех ведётся

Отредактировано User (27.08.2007 09:17:06)

0

143

amigo написал(а):

когдато кото сказал каждый народ достоин своего       :comando: правительства  :pig_ball: то же и о лидерах  в выборных программах полная лажа а народ голосовать идет а проблемка с мусором конечно неприятная но у нас в мариуполе есть покруче.например наркотики.

0

144

Лидеры - это не те, кто у власти, а те, кого прислушивается народ, те кто умеют заставить народ прислушиваться и следовать за ними...и вот, если будет побольше таких людей, и они будут говорить нужные и положительные вещи и делать благое дело...мир станет светлее...а лидером может стать каждый из нас и осветить пускай два три человечка...

0

145

Не хватает права на ношение оружия чтобы отстрелиать гопников и всяких ублюдков.

0

146

kenni написал(а):

Не хватает права на ношение оружия чтобы отстрелиать гопников и всяких ублюдков.

ага и по пьяни или в порыве агрессии...а то и просто по тупости отстрелить себе палец...или нечаянно пристрелить друга...ага ты права...нам еще оружия не хватат...

0

147

Каждый человек должен здраво отвечать за свои поступки. Я лично вминяемый и позитивный чел, а если у кого-то с нервами не в порядке - значит надо лечиться.
Я отдаю отчет своим действиям и если все так будут мыслить - вам не страшно будет отпускать своих детей гулять вечером.
А насчет  пьяным - так я б аообще водку запретил, ведь наркотики ж запрещают, а чем водка не наркотик?
Ну если пить уж охота сильно пожалуйста - покупай грн за 40 бутылку водки и дома на день рождения можно выпить, а не так как у нас на Капризе мне уже лет в 16 продавали пиво и водку.

0

148

kenni написал(а):

Я лично вминяемый и позитивный чел

kenni написал(а):

чтобы отстрелиать гопников и всяких ублюдков

сочетаемо!

0

149

:) В смысле "вминяемый" - я никогда не  до кого не пристаю, типа "ей братан дай на пиво - ты че о....л?" И с уважением отношусь к неординарным личностям, а у гопоты - при виде отличающегося от них братана включается в мозгах как у терминатора - Цель - уничтожить!

0

150

Короче, от слов к делу.
КТо на ДП седня идет стрелять гопников(которые ух как халяву любят), мамонтов и прочих уродов общества прошу записыватьтся.   :hunter:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?