Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?


Чего не хватает сегодняшней молодежи?

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

КОНоПЛя написал(а):

А лучше крепко-крепко подумать:а какими будут наши дети?Вот ето реально страшно!!!!!

Я приложу максимум усилий что-бы мои дети были нормальными!!! Я нехочу что-бы они испытали то что я прошёл... но, в тоже время понимаю что без этого никак!!! Просто буду всё делать с умом!!! Вот вопервых, мне нужна хорошая жена и отличная мать для моих детей!!!!

0

92

2 Mutniy: тока в угол на колени, на горох или соль ставить своих детей не надо, меня вот не ставили и ниче, нормальный вырос без отклонений и всякой х...ни в голове, просто по мне так это жестоко, можно морально наказать, сильнее чем ремнем или ставить в угол ...

0

93

Желаю удачи мальчики и веры с себя, в жену и
в то, что дети у вас будут умнички.

0

94

Mutniy

Mutniy написал(а):

Вот вопервых, мне нужна хорошая жена и отличная мать для моих детей!!!!

Кто ищет,тот найдет!

0

95

Люси
Да ладно,если он нормальный,будет обращать внимание на проблемы ребенка и качественно заниматься его воспитанием,то...думаю все будет ок!

0

96

А я и не сомневаюсь, что он классный.
И если хочет , то найдет.

0

97

Меня мама за всю мою жизнь тоже ни разу пальцем не тронула, а тем более и отец... Я считаю, что воспитывают своих детей рукоприкладством только БУХИЕ ЭЛЕКТРИКИ  :/

А потом из этих детей тоже БУХИЕ ЭЛЕКТРИКИ выростают...или переростают... :fool:

0

98

Eugenia написал(а):

А потом из этих детей тоже БУХИЕ ЭЛЕКТРИКИ выростают...или переростают...

Нендао, ненадо!!! Я вот, например, руку на своего ребёнка не подниму!!!

0

99

+1!

0

100

Я тоже так думала, но время от времени
2-3 шлепка по попе выпрашивают.

0

101

Но в остальном правильно, особенно
по лицу - страшное унижение... НИКОГДА

0

102

Mutniy написал(а):

щас?! Идёшь по городу, какоето херло маленькое подбежит, обматерит просто так... дашь ему шалбана и папа выйдет бухой на разборки... пиздец! Что теперь? и папу шалбанами учить?

Ето точно..

Mutniy написал(а):

или от гламура, каторый ведёт к более жестким наркотикам.

Мутный,а счего ты взял что гламур ведет к наркотикам?

0

103

Люси написал(а):

2-3 шлепка по попе выпрашивают.

Шлепки полезны,но не пи*деть ногами и тому подобное...

0

104

Да, воспитание у мутного жосткое,как видим к чему привело...поломаная детская психика на всю оставшуюся жизнь=)

0

105

Нужно иметь уважение у своих детей, вот тогда хватит одного взгляда для взаимопонимания.

0

106

amigo написал(а):

Мутный,а счего ты взял что гламур ведет к наркотикам?

Патамушта всё относительно!!! Все "гламурные" парни и девушки посещают клубы!!! А "гламур" сам посебе подразумевает "ТУПНЮ", типа я самый классный, самый багатый, я всё магу и всё попробую!!! Ваще у гламурных людей мазгов неособо много!!!! Невобиду если что :)

Samael написал(а):

Да, воспитание у мутного жосткое,как видим к чему привело...поломаная детская психика на всю оставшуюся жизнь=)

Та лана... не всё так плохо! :)

Samael написал(а):

I dont like the drugs but the drugs like me...

Мэнсон гришь... прикольно....

0

107

Mutniy написал(а):

"гламурные" парни и девушки посещают клубы!!! А "гламур" сам посебе подразумевает "ТУПНЮ", типа я самый классный, самый багатый, я всё магу и всё попробую!!!

Хочу сказать, что вот так вот ведут себя как раз бедные гламуры, которые хотят понтанутся что у них типа на все деньги есть. На самом деле дети богатых прилично учатся и добиваются высот, вот это гламур, а тут о ком вы говорите я незнаю.

0

108

Прошли времена, когда были в моде легкомысленные барби. Вернулась в моду Наташа Ростова.  ;) Кто этого не понял, может пудрится еще немного гламуром и ити на пенсию в лат так 25 если им сейчас 18!

0

109

Бить детей не надо, надо постараться стать
не только родителями и друзьями, тогда все
между вас будет ОК

0

110

Мне лично без пиз"""лины и 3-х часового стояния в углу многие вещи не доходили...

0

111

Sheleh написал(а):

Мне лично без пиз"""лины и 3-х часового стояния в углу многие вещи не доходили...

Гы... :) мне тож! :)

0

112

а вам не кажется что тема в детский сад съехала? мож по теме тут писать все же начнем?

0

113

TRёSHA написал(а):

мож по теме тут писать все же начнем?

А может это как раз то самое, что нехватает молодежи  :rolleyes:

0

114

2Eugenia, Детей не хватает, да практически всё молодое покаление не может себе ладу дать, а ты о детях

0

115

Не хватает нормальной жизни, где люди уверени в своем
будущем, где за работу платят нормально, а не копейку
и, где государство заботится о тех, кто пахал на него всю
жизнь и платил налоги, социализма не хватает, только
настоящего, как в Канаде например.

0

116

Люси написал(а):

как в Канаде например

Все дуем в Канаду  :D

0

117

Уважения к своей стране!  :(

0

118

Mutniy написал(а):

Патамушта всё относительно!!! Все "гламурные" парни и девушки посещают клубы!!! А "гламур" сам посебе подразумевает "ТУПНЮ", типа я самый классный, самый багатый, я всё магу и всё попробую!!! Ваще у гламурных людей мазгов неособо много!!!! Невобиду если что

Согласна! А чего тут обижаться кому-то, ведь так оно и есть!

0

119

angel написал(а):

Уважения к своей стране!

А кто ее не уважает?)Просто ее загадили вот и все :(

Отредактировано amigo (04.07.2007 11:32:42)

0

120

amigo написал(а):

Просто ее загадили вот и все

Ну так, а кто загадил? Сами ж... :(

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Чего не хватает сегодняшней молодежи?