Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?


Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Никакого передоза у нее небыло! Как же сплетничать народ любит! К вашим сведентям, я с ней говорила еще на прошлой неделе. У нее 2 месяца была высокая темперарура без причин, она ходила на обследования, но врачи не обращали на ее внимания и не лечили! Я ей сказала чтоб она ложилась на стоционар под присмотр врачей, а они её даже и там не лечили и потом о оконцовке заключение о смерти написали такое.

Я так понимаю в Дружковке это нормально и легче всего так томазатся, после такого заключения о смерти никто уже не будет разбиратся с варчами.

Паразиты, нет слов!

0

62

Жалко девчушку
помню как в дет. сад вместе ходили.....

ээх судьба как несложилась.

Аминь

0

63

М-да....жалко...все таки с одного города...может когда то и видел....мои соболезнования родственикам(((

0

64

xoxol13 написал(а):

Тут поступила такая инфа что Юля от передоза отправилась к праотцам   
Может кто подтведить

все в сад!!!!!!!
Она умерла, потому как врачи, суки, не захотели ее лечить!!! Видети ли они руководствовались тем, что у нее СПИД, которого на самом деле НЕ БЫЛО. Есть вес документы, которые подтверждают это, она прошла в Москве все возможные обследования!

У нее поднялась температура, точных причин смерти неизвестно, но это точно не передоз! Она уже давно не была связана с наркотиками. В карточке записали причину какую-то печеночную болезнь... Да и что еще было им писать, если даже анализы ей не делали?

У меня просто слов нет.... мне так ее жаль ((((( Человек умер, а ему еще и косточки перемывают! Лучше молчите!

0

65

Злая написал(а):

У меня просто слов нет.... мне так ее жаль ((((( Человек умер, а ему еще и косточки перемывают! Лучше молчите!

Я до сих пор немогу отойти от шока! У меня по ночам просто истерика. Почему у нас такие врачи жестокие?! Кто за этим у нас следит?! Неужели правды нет на земле?! Страшно, просто очень страшно! На ее месте может быть любой из нас получается?!

0

66

Eugenia написал(а):

Я до сих пор немогу отойти от шока! У меня по ночам просто истерика.

Очень тебя понимаю :( Держись!
Я тоже долго не могла в себя прийти. До сих пор поверить не могу :(

0

67

Злая написал(а):

Очень тебя понимаю  Держись!

Она должна была приехать завтра в аэропорт встречать меня.  :(

0

68

Я Юльку лет 12-15 не видел
знаю то что она была другом.....
ээх не сложилась судьба ...
Ненавижу Дружковку за то что на второй день после приезда на кладбище надо идти друзей навещать

0

69

xoxol13 написал(а):

Ненавижу Дружковку за то что на второй день после приезда на кладбище надо идти друзей навещать

По моему у меня уже такие же ощущения  :angry2:

0

70

xoxol13 написал(а):

Ненавижу Дружковку за то что на второй день после приезда на кладбище надо идти друзей навещать

((((((((((((((((((((((

0

71

Для тех кто думает что Юлька нарик и спидом болела.... шли бы вы все дружным шагом .....
Юлия Кононова она друг, она не спрашивала почему и зачем она помогала просто.

Эээх Юль
Спи спокойно всё ОК....

уРОДЫ  КОЗЛЫ ВРАЧИ В ДРУЖКОВКЕ

Отредактировано xoxol13 (21.03.2008 13:44:16)

0

72

Для врачей кто Юльку убил

Да чтобы ты и твои дети к таким же медикам обратились как Юля

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Кононова Юлия на главной страницы сайта Дружковки?