Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Кто какую музню предпочитает слушать?


Кто какую музню предпочитает слушать?

Сообщений 241 страница 270 из 295

Опрос

Кто, какое направление в музыке предпочитает?
Рок-музыка

27% - 24
Поп-музыка

1% - 1
Электронная

18% - 16
Рэп

6% - 6
70-е, 80-е (рок-н-рол)

0% - 0
Джаз

1% - 1
Шансон

0% - 0
Альтернатива

13% - 12
Слушаю все! (Всего понемножку)

25% - 22
Другое...

4% - 4
Голосов: 86

241

Pendulum - Spiral-просто нравится...

0

242

tehno, minimal, electro.
i love: Tomas Shumacher, Oliver Huntemann, Stephan Bodzin, Tocadisco, Cross - ваще дурной!!!!!!!!!!

0

243

alex_m.o.r.p.h._vs._misja_helsloot_-_l-one_m.o.r.p.h.s_mix-мня прееет...!!!!!

0

244

Брейк-бит, Электро, Техно, 80-е... ну и как же без Поп(с)ы  :)
А именно: Depeche Mode, Camouflage, Duran Duran, A-HA, De/Vision, Chemical Brothers, Crystal Method, Digital Machine, Технология, Модуль, t.A.T.u......

0

245

Andrew Spencer And The Vamprockers - Zombie-крутили б ету темку почаще на ДП!!! :girl_in_love:

0

246

v2g написал(а):

А именно: Depeche Mode

Даа... обожаю их...ведь они считаются одними из родителей электронной музыки, зачётные пацаны :good:

0

247

КОНоПЛя написал(а):

Andrew Spencer And The Vamprockers - Zombie-крутили б ету темку почаще на ДП!!! :girl_in_love:

ну дык ты на ДП не танцуешь вот её и не ставят, а если бы танцевала то может быть и поставили, а так нет не кокого толка в том чтоб её прогонять для тебя... :D

0

248

Dencer написал(а):

КОНоПЛя написал:
Andrew Spencer And The Vamprockers - Zombie-крутили б ету темку почаще на ДП!!! ну дык ты на ДП не танцуешь вот её и не ставят, а если бы танцевала то может быть и поставили, а так нет не кокого толка в том чтоб её прогонять для тебя...

гы, так для меня!!! :))) меня тоже прёть))

0

249

СияниеЛуны написал(а):

гы, так для меня!!! :))) меня тоже прёть))

ну для тебя можно ты хоть танцуешь ;)

0

250

Dencer написал(а):

ну для тебя можно ты хоть танцуешь

о круто :blush2:

0

251

Dencer написал(а):

ведь они считаются одними из родителей электронной музыки

да..... Но самые первые родители это группа KRAFTWERK ))

Отредактировано v2g (26.10.2007 09:18:35)

0

252

v2g написал(а):

да..... Но самые первые родители это группа KRAFTWERK ))

а SPACE не хотели?

0

253

Ярик написал(а):

а SPACE не хотели?

сейчас тебе точно некто не скажет, много времени прошло да и никто не фиксировал даты, время было не то и определёние такого как электронная музыка не существовало. Вообще правильно говорить что все  эти вышеперечисленные группы считаются пионерами и первооткрывателями электронщины... и можно много ещё таких групп привести в пример и каждый из этих примеров по своему будет правильным... :)

0

254

Люблю Аврилку...Evanescence..и все что поднимамает настроение...

0

255

Всем приветки=)слушаю рэп: 50 cent>Эминем>) рок:Manson руле333333))) иногда слушаю EVANESCENSE>Timbaland>Rihanna>Beyonce...все что клево!) модно!) и по мне :)

0

256

тол.психея.7раса.BioPsyhoz.БеZумные усилия .stigmata.amatory.и т.д.

0

257

stigmatory написал(а):

психея

stigmatory написал(а):

amatory.

Поддерживаю.Прикольные группы :take_example:

0

258

Marilyn Manson, Кстати после завтра оторвемся.. :)

Отредактировано Demoz (12.11.2007 16:12:31)

0

259

Если не ошибаюсь он приезжает на открытие RAMP 2007? А кто на разогреве?

0

260

В последнее время стал отдавать предпочтение таким направлением как mathcore и metalcore.
Mortal Treason - мну их фан! xD

0

261

я слушаю alternativa гранж :D

0

262

даа гранж рулит,но для меня гранж-это NIRVANA.KURT COBAIN-великий чел,который много сделал для мира музыки и открыл стиль гранж :)

0

263

Rock muzika+ al'ternativa!!!
Net popse i repu!!!

0

264

поддерживаю :)

0

265

альтернатива навсегда!!

0

266

Если нравится гранж предлогаю послушать *7 раса*....на мой взгляд самые тогковые представители отечественного гранжа на данный момент

0

267

7 раса? я слушала.темы: качели,чёрная весна и в поисках рая мну очень понравились!остальные-под настроение

0

268

Рог,а тебе какие темки понравились?

0

269

Выбрал альтернативу.
Хотя в принципе люблю ещё очень и грайнд (Six Fit Under, Anal Nosorog, etc)

0

270

7-я раса,30 seconds to mars, Adema, AFI, Alexisonfire, Bullet For My Valentine, Death Note, Deform, Disturbed, dope, Drowning Pool, Egypt Central, Enter Shikari, Fall Out Boy, Goon, Ill Nino, Kittie, Korn, Lostprophets,Make yourself, Marilyn Manson, Mirwais, Mudvayne, Mushmellow, Panic!at the disco, Saosin, Sensel Fail, Silverstein, SLOT, Stigmata, System of a down, Taking Back Sunday, The Early November, Three Days Grace, Thursday, TOL, Underoath, VA))еще бывает J-Rock... Не поленился большинство написать :-D

0

Похожие темы

DJ это ... ClubZone 18.02.2009

Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Кто какую музню предпочитает слушать?