Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Кто какую музню предпочитает слушать?


Кто какую музню предпочитает слушать?

Сообщений 91 страница 120 из 295

Опрос

Кто, какое направление в музыке предпочитает?
Рок-музыка

27% - 24
Поп-музыка

1% - 1
Электронная

18% - 16
Рэп

6% - 6
70-е, 80-е (рок-н-рол)

0% - 0
Джаз

1% - 1
Шансон

0% - 0
Альтернатива

13% - 12
Слушаю все! (Всего понемножку)

25% - 22
Другое...

4% - 4
Голосов: 86

91

Нееее на Пушке нормальное почти не ставят бееее  имено потому что там нет  вот им надо всем почитать  классный портал http://www.dj.ru/djlab/psychology/sckool_les5.shtml   :lol:

0

92

а какие же тебе Мыкола песни то нравятся, и где ты ваще слушаешь музыку?

0

93

TRёSHA написал(а):

а какие же тебе Мыкола песни то нравятся, и где ты ваще слушаешь музыку?

Я  вобщето люблю музыку которая в стиле  Транс и Хаус  ну песен там уж точно мало Sasha - Wavy Gravy классный трек к примеру а слушаю я восновном дома   или на своём стареньком плеире,  или через инет радио рекорд или у знакомого седем и слушаем через спутник классное шоу от DJ Feel"a  Трансмиссия

Отредактировано Mikola (31.08.2006 12:00:02)

0

94

Блин!!! Буквально несколько часов назад в Питере, в Москве поступил в продажу альбом одного из самых уважаемых мною представителей русского рэпа - Смоки Мо!... С нетерпением жду его, несмотря на то что уже пару месяцев дома на компе на реплэе стоят ВОСЕМЬ выкраденных пиратами трэков из этого альбома :).

0

95

последние время подсел творчество команд Сакура и БиоПсихоз.. первые это эмо какоето невнятное вторые - индастиал... больные наглухо... =)

0

96

Jun написал(а):

хороший списочек.

0

97

A kak naschet D'n'B..??

0

98

#####,Amatory,Psiheya,DeadKedi,Tol,Faktichno Sami..-nu metal,legkoe utishenie gryaznoy misli..

0

99

A kak naschet D'n'B..??

а есть?

0

100

konechno..eshe kak mnogo..!! interesuet..???? tembolee ya sam pishu "tehno D'n'B..

0

101

2 pashtet: я так в целях повышения собственной муз. образованности, если не внапряг, напиши на диВидяшку самых культовых вещей

0

102

Sheleh написал(а):

Как дела Димон

0

103

wket
Личные разговоры, через функцию форума "Личные сообщения"

0

104

Рэп

0

105

ПопсА    :) :) :) :)

0

106

BatMan написал(а):

Рэп

+1

0

107

House\Electro-House\electroclash\Acid\

0

108

Странно что альтернативу слушает так мало людей. Это же просто рулезззз!!!!

0

109

..jointstereo'+ -" _ gown

0

110

Rock

быра все реперы по -1 скинулись

0

111

Ярик какой нах рок ты слушаешь, вчера зашел к тебе на работу а у тебя там на всю орет настоящий рэп, и ты еще за сталом в ритм песен двигался, открой свое настоящее литцо миру, признайся что ты не панк а хип-хопер :)

0

112

... а ещё он мне три раза предлагал песню совместную записать!!! :D

0

113

но ведь не хипхоп а альтернатива

0

114

а вот про стилистику мы ещё не говорили))

0

115

про нее какраз больше всего говорилось

0

116

да уж....ребята признаюсь сразу слушаю все, что мне нравится)))

0

117

Seba-soul 2000..rool'naya vesh..

0

118

Ambient, Chill Out, Chil in Tango, Acid Jazz, Deep House, House, Deep Trance, Electro Latin, Old Techno, Techno, Rave, Electro Punk, Industrial, Dance Metal...
хм... всё что можно назвать синтетическим звуком... а когда всё надоедает, слушаю своё  :)

0

119

NOX^ написал(а):

ОООООООО КАВКАЗ!!! ТОЧНО!!! А я вспомнить никак не мог!

Только толку мало (( не нашел (
Се равно Пасибо!

Nashol? mozhet eto?
DJ Yan - Azerbaijan (Remaster 2005)

0

120

Обожаю - EVANESCENCE lIMP BIZKIT LINKIN PARK LACRIMOSA EMPURUIM THEATRE OF TRAGEDY
- отражение моей жизни :bomb:

0

Похожие темы

DJ это ... ClubZone 18.02.2009

Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Кто какую музню предпочитает слушать?