Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши фотографии » Наши путешествия!


Наши путешествия!

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Мукачево

0

122

Львов

0

123

Морская кошка : Спасибо, плюс 1 за фотографии! Особенно красивая фотография Львова  :good: Ты ездила отдыхать туда? Можешь написать пожалуйста что нибудь интересного о этой области. Как там народ поживает или чем там молодежь занимается? Так интересно!

0

124

Мне понравилось... Я в том районе провела 3 недели... Люди норамльные... странно говорят правда, особенно в селах... но со временем привыкаешь: я домой когда вернулась, сама болтала на румыно-украинском суржике...
Природа - просто бомба!!!
А молодежь везде одинаковая  :D  везде "разборки" с неместными, но по большому счету - это все понты... если не пугаться, то потом классный самогон нальют  :lol:

0

125

В Карпатах мне было интереснее, чем в Крыму..

Отредактировано Морская кошка (04.08.2007 14:39:28)

0

126

Я на данный момент живу в Праге и у меня здесь такое ощущение, что все закарпатье и прикарпатье переселилось сюда после того как они отсоединили Украину от России. Часть приходится сталкиватся с ними. Много раз я убеждалась в том, что они неочень приятные люди и не доброжелательны. Скорее всего что это из за того, что у них слабое развитие. Я могу глубоко ошибатся конечно, но впечатление создалость такое. Может они и другие у себя дома, я незнаю.

0

127

Я на выходных была у подруги на даче. У нее мама выращивает цветы. Я просто неудержалась, и почти все сфотографировала!

0

128

Еще немного.

0

129

А тут моей личной выдумки маленькие шашычки  :)

0

130

Предпоследняя вобще супер   :D

0

131

Прага зимой

0

132

опять

0

133

Харьков на Рождество

0

134

Морская кошка написал(а):

Харьков на Рождество

Где?  ;)

0

135

Eugenia написал(а):

Где?

Похож сильно на Прагу

0

136

Марианские лазни

+1

137

Гольфовое поле недалеко от Марианских лазней

0

138

Город Хеб и дома с 13 столетия

+1

139

красиво даже очень, :)  но дома лучше

0

140

Женечка, уеду я от всех к тебе в Прагу жить...вот получу летом диплом и дану всех в баночку...улечу...точно улечу...

0

141

Lilu написал(а):

Женечка, уеду я от всех к тебе в Прагу жить...

Приежай обязательно дорогая! Чехия очень дружелюбная страна. Только вот нобходимо знание английского языка, тогда без проблем можно хрошую работу найти. Я считаю что пока мы молоды и независимы, нужно обязательно пожить в другой стране. Это важнее чем закончить университет-это жизненная практика, без которой человеку трудно в жизни. Москва на сегоднешний день очень перспективная страна, но пару лет рабочей практики в Европе позволит тебе иметь успех в России на 100 процентов.

0

142

User написал(а):

поросёнка высылай я даже могу со всеми поделиться

Дорогой, под лежачий камень вода не течет! А высылать мне есть кому поросят в Дружковке. Не флуди!

-1

143

Франтишковы лазне. Этот курорт знаменит тем, что сюда приежают лечтся почти все женщины мира. Говорят, что вода здешних мест владеет целительными свойствами. В свое время здесь лечилась Екатерина II и Елизавета. Этот курорт имеет почти 300 летнюю историю.

0

144

еще

0

145

и еще

0

146

Мексика 2007
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

147

Господи, как приятно что появились новые фотографии!!!

0

148

ГШ ГРУ написал(а):

Мексика 2007

чтоб я так жилА! =))

0

149

Я хотела на следующей неделе поехать в Мексику, но оказалось что по мимо мексиканской визы еще и транзитная американская пригодится. Так что терпения у меня не хватит...  :/

0

150

Москоу Сити

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши фотографии » Наши путешествия!