Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Флудливые месаги


Флудливые месаги

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

User написал(а):

но фотки мукачево  львова и т.д.??? У нас и покруче виды есть. посмотрите хотяб с 9 того в сторону торецкого

Уважаемый User, этот топик для путешевствий и для фотографий с местами, которые мы посещаем. Если у ты умеешь летать или фотографировать, то пожалуйста покажите нам красоту тех мест прекрасных, которые вам понравились или близки сердцу. Будем признательны.

User написал(а):

и вобще ШАХТЁР ЧЕМПИОН

Это тоже приятно, что ты дорожишь Родиной, но топик о наших путешевствиях.  ;)

0

212

User написал(а):

посмотрите хотяб с 9 того в сторону торецкого

С удовольствием, но я к сожалению на данный момент далеко от дома

0

213

TRёSHA написал(а):

читай книги там где меньше картинок и больше текста

неспеши дай буратину дочитаю :crazy: подгони список летературы по внекласному чтению може я там узнаю ответы на все свои вопросы

0

214

User написал(а):

неспеши дай буратину дочитаю

Может ты еще пойдешь на пианине научишся играть?

0

215

TRёSHA написал(а):

Может ты еще пойдешь на пианине научишся играть?

а ты умееш научи. всю свою жизнь мечтал научиться на пианине играть, ой извени я забыл тыж всё на РОЯЛе да на РОЯЛе :lol:

0

216

TRёSHA написал:
меня моя работа устраивает на данном этапе моей жизни
Попробуй всё же психотерапевтом, этапы в жизни меняются надо овладевать новыми професиями,тем болие хорошо выходит :dance2:

0

217

User написал(а):

меня моя работа устраивает на данном этапе моей жизни
Попробуй всё же психотерапевтом, этапы в жизни меняются надо овладевать новыми професиями,тем болие хорошо выходит

ты или читай осмысленннннно что пишут, либо не пиши несвязаные по смыслу буквы вытекающие в такиеже слова лишенные смысловой нагрузки. Я тебе ясно написал на Русском языке, что на "данном этапе" то есть сейчас, появится потребность под влиянием складывающейся ситуации, работу сменю, на более подходящую, обеспечивающую нормальную жизнь подверженую изменениями. Исчерпывающе ответил?

0

218

User написал(а):

а ты умееш научи. всю свою жизнь мечтал научиться на пианине играть, ой извени я забыл тыж всё на РОЯЛе да на РОЯЛе

если верить информации на форуме, то тебе сча 27 лет. Вот мне интересно, что ты уже успел в жизни сделать интересного и полезного для себя и общества? ты способен обеспечить себе нормальную жизнь? у тебя есть семья или девушка с которой ты встречаешся и планируешь связать всю свою жизнь?

читая твои посты складывается впечатление что все во круг виноваты в твоих "несчастьях и проблемах" ты сам способен решить свои текушие проблемы или осуществить свои желания?

это не стеб, реально интересно.

0

219

Он умеет других критиковать, может с такими спосибностями можно и счастье найти...

0

220

Eugenia написал(а):

Он умеет других критиковать, может с такими спосибностями можно и счастье найти...

такие люди обычно долго не живут :)))))))))

0

221

TRёSHA написал(а):

читая твои посты складывается впечатление что все во круг виноваты в твоих "несчастьях и проблемах" ты сам способен решить свои текушие проблемы или осуществить свои желания?

интересно кому я жаловался на свою жизнь и кого в этом обвинял при всём уважении за базаром следи.

TRёSHA написал(а):

такие люди обычно долго не живут ))))

а вот это вобще интересно я так понял ты хотел бы проверить меня на жевучесть?

TRёSHA написал(а):

что ты уже успел в жизни сделать интересного и полезного для себя и общества? ты способен обеспечить себе нормальную жизнь?

не буду спорить кто сделал больше для общества, но помере моей професии я делал вещи которые можно не только увидеть.( я строитель)

0

222

Так как с такими наклонностями нет професий и они жестоко расстраиваются и вспоминают о том, что когда то они были способны к чему то... но уже ничего не вернуть т.к. всю свою жизнь они потратили в поисках себя.

0

223

Eugenia написал(а):

Так как с такими наклонностями нет професий и они жестоко расстраиваются и вспоминают о том, что когда то они были способны к чему то... но уже ничего не вернуть т.к. всю свою жизнь они потратили в поисках себя.

это врядли про меняно я обдумаю на досуге что я когдато умел

0

224

User написал(а):

интересно кому я жаловался на свою жизнь и кого в этом обвинял при всём уважении за базаром следи

В каждой теме ты сопли разводишь, там плохо, денег не хватает, то не нравится, почитай свои посты по форуму. Наберись культуры слова "базар" очень не культурное и вульгарное.

0

225

TRёSHA написал(а):

это врядли про меняно я обдумаю на досуге что я когдато умел

не очень понятно, к чему обдумывать что ты умел? не в обиду, но это больше похоже на предпенсионный возраст, когда типа старички грят "вот в моей молодости . . ." и тд.

0

226

:offtopic:

0

227

Эл написал(а):

мёртвый эмо - не тру эмо. мёртвые не плачуть

Ха...кого то неплох обЛоМали!! :good: ЭЛ ты Умничка,так ему и над.. :curtsey:

0

228

ыыыыыыы

0

229

TRёSHA написал(а):

Алексей вы решили че та обломать?

я сам про облом не понял
просто рассуждение и всё...
я оскорбил чувства Эмо форума druzhkovka.bbok.ru ?

0

230

Эл написал(а):

я сам про облом не понял
просто рассуждение и всё...

Я сам не понял в чем облом  :dntknw:

Эл написал(а):

я оскорбил чувства Эмо форума druzhkovka.bbok.ru ?

да, скорее я тут оскорБЛЯю ЭМОгёрлов и таких же ЭМОгейБоев :)

-1

231

:lol:

0

232

TRёSHA написал(а):

я уже не понимаю пантовый максимализм в малолетнем возрасте который пытается навязать "анГелочеК"  :lol:

мда ну спасиб за комплемент :angry2: ...и впредь попрошу ВАС молодой человек меня не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты меня ДОСТАЛ!

0

233

Темный ангел написал(а):

мда ну спасиб за комплемент  ...и впредь попрошу ВАС молодой человек меня не трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты меня ДОСТАЛ!

:D  :D  :D  :D  :D

-2

234

amigo написал(а):

и впредь попрошу ВАС молодой человек меня не трогать

Ухты какие мы недотроги, да нах мне тебя трогать, заебусь после руки мыть.

Темный ангел написал(а):

ты меня ДОСТАЛ!

максимум на растоянии, и то кирпичем

:lol:

0

235

TRёSHA написал(а):

Ухты какие мы недотроги, да нах мне тебя трогать, заебусь после руки мыть.

ыыы) Треша)) ты это трезвый писал?  :lol:

0

236

2Chiz вчера кароче сначала выпил литр пива, потом пол литра мартини "rose" после еще бокал пива, и после на автапати на втором этаже "РОЯЛа" догнался ночью двумя отвертками с вишневым соком. кароче сча на работе голова просто в ауте, и спать хотю очень.

0

237

TRёSHA написал(а):

2Chiz вчера кароче сначала выпил литр пива, потом пол литра мартини "rose" после еще бокал пива, и после на автапати на втором этаже "РОЯЛа" догнался ночью двумя отвертками с вишневым соком. кароче сча на работе голова просто в ауте, и спать хотю очень.

и после этого всего ты не ры...?  :D

0

238

Темный ангел написал(а):

НУ и ГДЕ моя КОНФеТКА??  ну вот пообещал и обманул...эх..ЯРИК ЯРИК мое доверие к тебе стремительно падает!!  на словах вы все умные...

приходи дам даже 2 )

TRёSHA написал(а):

Да Пидоры они там все, и точка.

таки да

Отредактировано Ярик (16.08.2007 10:38:09)

0

239

Chiz написал(а):

ты это трезвый писал?  :lol:

:lol:  :lol:  :drag:

0

240

Chiz написал(а):

и после этого всего ты не ры...?

да ну нах! мну здоровье позволяет такие фестивали :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Флудливые месаги