Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Флудливые месаги


Флудливые месаги

Сообщений 301 страница 330 из 339

301

Chiz написал(а):

что уже в 12 лет своего мнения не могу иметь?

Тогда нам напиши кем ты мечтаешь стать  ;)  нам так интересно!

0

302

шото дето тут наеп )) или меня глючит или куча месаг ищезла

0

303

Причем даже ищезло то шо небыло флудом....

0

304

Chiz...Чиз...судя потому...что мне рассказывали...что высокий...подросток укуренный и пьянный на смерть просиживает на дискотеках....и это Чиз...я думаю...тебе больше годиков...

0

305

Eugenia написал(а):

Тогда нам напиши кем ты мечтаешь стать    нам так интересно!

космонавтом... моя детская мечта  :(

0

306

Lilu написал(а):

Chiz...Чиз...судя потому...что мне рассказывали...что высокий...подросток укуренный и пьянный на смерть просиживает на дискотеках....и это Чиз...я думаю...тебе больше годиков...

аа) начнем с того,что я не курю даже сигареты)  :)  что значит просиживаю? нед.. я люблю потанцевать  :D

0

307

Chiz написал(а):

аа) начнем с того,что я не курю даже сигареты)

значит это было очередное вранье...меня обманули..=)) молодца...я вот тоже не курю и не пробовала...смысла не вижу... (хотя кольян...без травки пробовала...мне нравится... иногда можно...)

Chiz написал(а):

я люблю потанцевать

...дааа...а почему Каспер писал, что ты ходишь туда сюда по танцполу???

0

308

Chiz написал(а):

космонавтом... моя детская мечта

а сейчас кем хочешь стать? появились идеи? или уже учишься на кого-то?

0

309

Lilu написал(а):

...дааа...а почему Каспер писал, что ты ходишь туда сюда по танцполу???

потому что я танцую там,где он меня не видит))

Lilu написал(а):

значит это было очередное вранье...меня обманули..=))

да,да,да)

Lilu написал(а):

а сейчас кем хочешь стать? появились идеи? или уже учишься на кого-то?

пока у меня мечты в другую стороны( кем хочу стать,еще сильно не задумывался( жизнь она такая переменчивая)

0

310

Chiz написал(а):

потому что я танцую там,где он меня не видит))

в туалете что ли??? Ты его стесняешься?? Надо ему сказать, чтоб не смотрел так на тебя...=)))

0

311

Lilu написал(а):

в туалете что ли??? Ты его стесняешься?? Надо ему сказать, чтоб не смотрел так на тебя...=)))

ыы))  :lol: ну ты дала блин)) да,да скажи, я же это,очччеенннь стиснительный)  :blush2:

0

312

Chiz написал(а):

ыы))   ну ты дала блин)) да,да скажи, я же это,очччеенннь стиснительный)

ну хорошо...а то потмо говорят...музыка не та, то не то, то не это...ну, конечно, если так пялица на молодеж...они ж смущаются...и прячутся... в туалетах...ох уж этот Каспер...

0

313

Lilu написал(а):

ох уж этот Каспер...

шалун  :D

0

314

TRёSHA...=)) чего и следовало ожидать...

0

315

...

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:32:44)

0

316

Ребята! Прошу не приниматьблизко к сердцу написанные мной вчера сообщения...потому что писала я их, чтобы зацепить ТРёШУ...потому что хотела увидеть его реакцию на то, что я напишу про НИмфманку и Эмму Фрост...и я получила реакцию...как минимум то,что ему было параллельно когда обсирали пол форума они...и он так яро выступил...кгда я наехала на них... наверное просто потому что его достала моя тупость и агрессия...пусть будет так...

Простите если кого-то зацепила или была неправа...как говорится...Бог мне судья...

0

317

Здрасте многоуважаемая конопелька!!!Хо4у Вам популярно объяснить, что я не желаю слышать в сторону dirtmaxА высказывания подобное этому "И Максик с тобой........дааа......",  .Иначе я пребегну к более жестокой форме обращения к тебе тупая, потароченная дура и тебе будет неочень хорошо.А во 2х ,когда узнает Настя - тебе будет еще хуже!!! Спасибки за внимание- надеюсь мои слова дойдут до твоей безмозглой ошки.)))

0

318

Стася, слушай...... ты полегче со словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо в лицо говорить если тебе что-то не нравится!..., а не здесь!!!!!!!

0

319

Здрасте.Это первый метод обращения к человеку!!! в письменной форме и с уважением. А вот при встречи........

0

320

Стася написал(а):

:)  интересно....

0

321

Макс.......и мне тож кстати.....

0

322

Lilu написал(а):

Ребята! Прошу не приниматьблизко к сердцу написанные мной вчера сообщения...потому что писала я их, чтобы зацепить ТРёШУ...потому что хотела увидеть его реакцию на то, что я напишу про НИмфманку и Эмму Фрост...и я получила реакцию...как минимум то,что ему было параллельно когда обсирали пол форума они...и он так яро выступил...кгда я наехала на них... наверное просто потому что его достала моя тупость и агрессия...пусть будет так...

Простите если кого-то зацепила или была неправа...как говорится...Бог мне судья...

В большей части твоих сообщений на форуме присутствует только популизм и ни что инное
да и никто не обсирал пол форума это у тебя так получилось

0

323

lilu написал(а):

////

Я догадывалась о твоих умственных Неспособностях, но ты,детка, превзошла ВСе мои ожидания . SUPER!!!
http://agencynews.ru/smiles/241.gif

Отредактировано NiMfoMane4ka (21.10.2007 17:26:59)

0

324

Гыыыы, я ушла в астрал))))угадайте кто?)))))

0

325

IGROK написал(а):

да 6 школа классная школа! я там учился целых 9 лет!
блин и учителя там нармальные!

согласен.хорошая школа.И жалко,что это начинаешь понимать,только когда почти закончил ее...

0

326

Dencer написал(а):

Товарсчи Ура!!! Каникулы!!! Поздравляю всех учашихся нашей шестой школы с этим ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ праздником!!! :)

а я че то не рад каникулам.Делать на них нечего

0

327

а рожа та знакомая.... :dntknw: А ХТО ЦЕ? :O

0

328

Dencer
СОБЧАК!))))

0

329

MaXaoH написал(а):

а я че то не рад каникулам.Делать на них нечего

а я рад, я огород капать буду, а если тебе делать нечего так у меня ещё лопата найдёться... :D
А ваще дела найдуться, было бы время.

0

330

Dencer написал(а):

а я рад, я огород капать буду, а если тебе делать нечего так у меня ещё лопата найдёться... :D

ха)мне тоже огород капать надо,так что ненадо мне тут)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Флуд и флейм... » Флудливые месаги