Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранги

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

тогда уж мультики...вон уже два как минимум персанажа есть гарфилд...винни пух...

0

32

Lilu
kstate ya sebya na avatora srazu xotel Garfilda postavit, t.k. on est moi liubimiy geroy, tak skazat voplashenie menya v zhivotnom mire, no zametil sho on bil zanyat....

0

33

Pasha! Ну вот и будете вы с Ноксом из семейства Гарфилдов:)!

0

34

LiluNu da konechno! Ti sama to uvidela cho skazala? Nesmeshno.....

0

35

A v printzepe tak ne ploxo, vchera dux segodnya efreitor.... zavtra general v otstavke....

0

36

Pasha!...та ну ничего такого я не сказала....более того в групппу Гарфилдов могли присоединится и другие ...а можно сделать еще группу...ммм...бухих электриков...и тд..

0

37

Lilu
Можно создать группы, сообщества...

0

38

Та ну Nox^ не ну чего Паша на меня все обижается, ну вот скажи ты бы хотел быть с ним в одном сообществе? а в сообществе Гарфилдов?:) Ну чего тут обидного...если вы себя ощущаете как Гарфилдов...??

0

39

Lilu
кх кх... no comments ))

0

40

Ну вот видишь Паша, молчание знак согласия! Значит Нокс хочет...и ничего тут такого страшного нет:))
А я вот мб хочу быть в сообществе Винни Пухов...он такой толстенький и милый!

0

41

Не сказок не нада, всё и так нормально, но можна виниПУХа :)

0

42

-=CaspeR=-, а ты и правда пить завязал...:))вот грузчик и даже не бухой:))

Ранги надо смешные придумать...тока где их взять...надо порыскать...

0

43

А Бухого электрика убирать не надо, гордо зву4ит....

0

44

У меня такое предолжение: модераторам тоже ввести подписи, а то как-то скучно выходит написано только "МОДЕРАТОР"

0

45

-=CaspeR=-
Так тсыыы...мне вот очень весело...модератогр...это ведь так смешно...хахаха..хаха...так что тсыыы...тишина...тсыы..тихо...тихо...тишина...

0

46

вместо модеров можно написать злюка бобер, потому как что не обратишься все через мат! Не ну Лилу мона оставить и с надписью модер конечно, она то исчо со своими обязанастями справляица. Хотя я бы все равно приписал бы чего  нить такого....))))) Вот Кокса я бы восче переименовал бы по жесткому, до тех пор пока думать не начнеть. И вапще, у меня ща такое настроение, ща бы так переименовал бы всех, правда не дадут, надзор строгий рядом, сразу крики почнутся, ужассссссс, ненавижу бадун в таком виде!!!

0

47

Вотъ и я за тоже

0

48

тады предлогай, а то за тоже сказать и мартышку можно научить

0

49

Ребята, у меня предложение, давайте поменяем незамедлительно всемдевушкам ранги на более приятные, хотя бы вернм старые, потому что с этими даже на форум заходить страшно, я представляю...дражащей рукой тянешь к кнопке перейти к какой-нибудь темке, где отписался и думаешь, вчера ты была прокладкой, кто же ты сегодня...бац бухой электрик, тракторист...не ну нельзя же так травмировать женскую психику, Сереженьки давайте, старые что ли ранги вернем пока новые не придумаем...???

Для всех, ну подключите чуток свою фантазию...и подумайте какие лучше сделать ранги, у вас же они прописываться и будут!

0

50

Lilu написал(а):

вчера ты была прокладкой, кто же ты сегодня...бац бухой электрик, тракторист...

ааа) аха,это опасные ранги)  :D

0

51

Chiz...а если все же попробовать по теме?

0

52

мне вообще эти солдатские ранги,как то не очень тоже) нужно что-то новое думать)  :)

0

53

Chiz...ну вот почему бы тебе не подключить твою фантазию...а? Чизуля!=)

0

54

Вау!!!! А я то уже "грузчик"! :))))))))
Ну, слава Богу, это чуток лучше, чем "бухой электрик" :))))

0

55

Злая, "дальше будет лучше" Тракторист - 80, Бомбила - 100, Студент - 150, Дух - 200, а вот потом я бы лучше где-то на 249 перестала писать сообщения...потому что ранги меня не впчатляют! =)

Отредактировано Lilu (11.02.2007 06:50:45)

0

56

"писАка", "бешенный писАка", "великий топтатель клавиатур", "неугомонимый кликер" и "астрошекспир"....вот еще что есть...

0

57

1.Мимо проходил ](*,) 0 – 20
2.Новосел :confused: 21 – 50
3.Тусовщик :friday 51 – 100
4.Живу я тут ;) 101 – 300
5.Абориген \\:D/ 301 – 700
6.Птица – Говорун :-\" 701 – 1000
7.Почетный академик :cool: 1001 – 1500
8. Потерянный в космосе :pilot 1501 – 2500
9. Всевидящее око галактики :eek: 2501 – и более

0

58

Киндзадза блин форева:
1 ПЖ, -
мама ПЖ -
семья ПЖ -
голограмма ПЖ -
Пацак ПЖ -
Охрана ПЖ -
Артисты ПЖ -
Личныыыыыыыые агенты ПЖ -

эцилоппы -

2 насос ПЖ.
Охрана насоса -
Пацаки (рабочие) -
Прочие лица при втором насосе -
пункт общественного питания -

3 Планетарий.
Обслуживающий персонал планетария. -

4 Торговцы -
5 Контрабандисты -
6 Авантюристы/преступники -
7 Cищие артисты -

8 Луцколонка.
Обслуживающий персонаж -

9 Прочее мирное население -

10 Альфа
Сам Великий и его прихвостни ----

                        КРАТКИЙ ЧАТЛА

0

59

Капец

-1

60

Denver написал(а):

Капец

нда.. делать неф?

Отредактировано Chiz (30.04.2008 23:44:07)

-1